Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Новосибирск 15 июня!


sergei-elgrand

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Жеке Трезвому за футболку. Сереге Ремизову за то что приютил наши вещи не время соревнований! Спасибо Вовану намбо Ван )) за то что навалил по полной в шестерке, там просто страшно сидеть я выбежал 155 там должно быть как с куста.

Поддержу Андрея Гана, что соревы получились почти провальными, из за того что запретили включать музыку. Площадка была очень большая можно было повседневщиков в дальний угол запихать, давление по центру, а качествеников за сценой... места вагон площадка бы 300 машин приняла легко.

Понял одно, приезжать с недоделанной системой это бред, то что мы запилили уже в нск ночью перед соревами, сработало ровно так как и должно было, на 3-е место, все справедливо. Поддерживаю Сергея что не послушался нас и не стал выгонять победу в экстренном режиме недоделанную по факту ему не хватило часа 3 на коммутацию усилителей. Если бы в спешке что нибудь бы сгорело... было бы гораздо печальней...

 

П.с. я за провидение автозвука где нибудь в центре НСК все же... за популяризацию идеи... За то что бы из этапов делали событие, а не слет для музыкантов, дивизия давильщиков и так знает свои результаты.. Нужно что бы это было шоу. А то не удивительно что некоторые этапы не окупаются у спонсоров.. так например на этом этапе 30% было детей и пожилых людей. :biggrin:

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий
  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну вот это уже ближе к реальности) кто знает на каком треке гараж стрелял?:hi:

http://muzanator.com/track/Dean-Martin-Hey-Mambo-Italiano-MERCURY-PROJECT-REMIX ::hair::

Изменено пользователем Crush

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий
Список победителей официального этапа АМТ-2013, проводимого в рамках Чемпионата России по автозвуку, мультимедиа и тюнингу (г. Бердск, 15 июня 2013 год).

 

КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ

 

Класс "Эксперт"

1 место - Павел Павлюченко, Железногорск

2 место - Студия Drive sound, Новосибирск

 

Ошибка администраторов . Места наоборот , сверьтесь с оф.сайтом .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Спасибо Жеке Трезвому за футболку. Сереге Ремизову за то что приютил наши вещи не время соревнований! Спасибо Вовану намбо Ван )) за то что навалил по полной в шестерке, там просто страшно сидеть я выбежал 155 там должно быть как с куста.

Поддержу Андрея Гана, что соревы получились почти провальными, из за того что запретили включать музыку. Площадка была очень большая можно было повседневщиков в дальний угол запихать, давление по центру, а качествеников за сценой... места вагон площадка бы 300 машин приняла легко.

Понял одно, приезжать с недоделанной системой это бред, то что мы запилили уже в нск ночью перед соревами, сработало ровно так как и должно было, на 3-е место, все справедливо. Поддерживаю Сергея что не послушался нас и не стал выгонять победу в экстренном режиме недоделанную по факту ему не хватило часа 3 на коммутацию усилителей. Если бы в спешке что нибудь бы сгорело... было бы гораздо печальней...

 

П.с. я за провидение автозвука где нибудь в центре НСК все же... за популяризацию идеи... За то что бы из этапов делали событие, а не слет для музыкантов, дивизия давильщиков и так знает свои результаты.. Нужно что бы это было шоу. А то не удивительно что некоторые этапы не окупаются у спонсоров.. так например на этом этапе 30% было детей и пожилых людей. :biggrin:

Особенно при замерах, дети лезли отовсюду как тараканы и иногда казалось что %70 только их и было!

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий
В классе новичок приз сабик AQ312 1+1 от Team DD Russia, по секрету :blush:

Интересно кому достанется :bomb:

Остальные классы тоже без внимания не остались.

Всем удачи на соревнованиях!

5d8f41e8be90.jpg

 

мне достался:cool1:

Ссылка на комментарий
Ошибка администраторов . Места наоборот , сверьтесь с оф.сайтом .

Витя, нет никаких ошибок, и я выкладывал и на сайте АМТ ваша машина на 1 месте.

Ссылка на комментарий
Касой , а ты разве новичок ?

 

да конечно я не ожидал что с такой системой в новичкх можно участвовать(((

хотя с системой то всё в порядке, но в правилах прописано

Данный класс создан исключительно для привлечения начинающих спортсменов. Но ты не как не начинающий, и имея усил почти за 50 тысяч и саб не иного дешевле надо было идти в классы выше, и такм показывать весь потенциал своей системы, я так понимаю ты наверно даже и на половину не включал))) или просто говоря все испугались настордамуса))) это конечно не укор, просто самый мощный усил который я видел у парней в новичках, это кикс 1000, у кого то и 1.350 был. а кто то и вообще на мистери 300 выступал)) в частности у меня 1.900 стоимость примерно 10000

я перед соревнованиями грубо говоря 2 недели в гараже жил, перепелил очень много фанеры и не меньше труб разных деаметров, а тебе все расчитал Atprost опять же за деньги. ты не заморачивался)) Деньги это коечно хорошо)))

так что не красиво ты поступил залес с такой системой в новички)) Стыдно должно быть таварищ)))

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий
Стыдно должно быть таварищ)))

 

мне достался:cool1:

Видишь же он глаза спрятал за очками , стыдно значить :sarcastic:

 

Яж тебе гаварил Женя, ради этого приза обязательно ктонидь опытный залезет в новички

И боязнь Настрадамуса в любителе 12 тут нипричем

 

Тут еще косяк судейства , после осмотра системы должны были перевести в любитель

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий

ну всё может быть))) да вот зря аргонезаторы выложили какой приз будет за первое место)))

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий
ну всё может быть))) да вот зря аргонезаторы выложили какой приз будет за первое место)))

 

надо было набор ключей дарить)))

Изменено пользователем edik666666

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Не ну уж так жестоко то не надо, сабик то жалко))) Просто мне интересно имея токое железо нафига он ему нужен??? или так показать типо смотрите как я могу))) вот если бы ты занял первое место в классе любитель, ну или бы в SPL шоу, как и собирался. тогда было бы к тебе уважение. а так просто пустые понты)))

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий
Видишь же он глаза спрятал за очками , стыдно значить :sarcastic:

 

Яж тебе гаварил Женя, ради этого приза обязательно ктонидь опытный залезет в новички

И боязнь Настрадамуса в любителе 12 тут нипричем

 

Тут еще косяк судейства , после осмотра системы должны были перевести в любитель

 

Руслан, в чем косяк судейства?

Багажник и салон без модификаций, я проверял. Саб соответствует, один аккум разрешенной емкости. Все оборудование в багажнике, ниже остекления. ГУ устройство на своем месте, усилитель менее 5кВт.

Почему нельзя в новички?

Ссылка на комментарий
Руслан, в чем косяк судейства?

Багажник и салон без модификаций, я проверял. Саб соответствует, один аккум разрешенной емкости. Все оборудование в багажнике, ниже остекления. ГУ устройство на своем месте, усилитель менее 5кВт.

Почему нельзя в новички?

 

Руслан погорячился - я видел и знаю это авто, там все соответствовало классу :scratch_one-s_head: Судейство было более чем объективно.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...