Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 июня 2013, Самара, Car-fest3, Spl & Bass race...


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

каждый день и новые правила!!!!

 

ДЕМОКАР НУЖНО ЗАКЛЕИВАТЬ!!!!!!!!!!

 

моя плакать................

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

эфиоп, Данил, сказали все вопросы лично тебе задавать, так с демокарами как быть?

как быть с командами? они же также являются команда-установочная студия.

так все же какие можно наклейки а какие нет, хотелось бы точнее знать инфу, дабы исключить недопонимание.

также интересует наклейки внутри авто, шильдики, названия марок брендов и просто надписи.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Че за глупость...понимаю в прошлом году меня просили содрать рекламу с машины по счет пленки,но тут то че за глупость?давайте может марки дисков и шильдики машин заклеим?не ну а че такого то,это же реклама такая эффективная!!!

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
о боже какая шля......:biggrin:

 

Оффтоп

ну настоящая самбрера!!!!:lol:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Видимо ответа так и неполучу.........печально...........

 

печально видеть решение организаторов автозвука по таким различным запретам.

 

это нельзя, то нельзя, а что можно то?

что за бред то вообще?

вчера общался с одним из организаторов вконтакте, с наклейками был решен полностью вопрос, как озвучили здесь на басклубе, так на следующий день (т.е. сегодня уже) мне приходит сообщение от того организатора что наклейки либо заклеивать либо сдирать, на мой вопрос к кому тогда обратиться за разъяснениями - был направлен на Челушкина Данила как главного по автозвуку, но и от него увы, только выдержки из коментариев оф.группы карфеста.

 

печально видеть как НАС тыкают носом, типа, "Вы что? там такие дорогие призы будут, автомойки начальной ценой 7000руб", да мне честно нафиг не сперлась такая мойка, сделали бы обычные грамоты и кубки чисто символически, не за призами же едем, а ради общения.

 

честно - отпало все желание ехать посещать автозвук на карфесте, т.к. не автозвук а гестапо какойто.

 

либо забить на все и смириться приехав выступать , либо объявлять протест своим неприсутствием данного мероприятия. думаю меня многие участники поддержат!!!!

 

п.с.: забивать на все и смириться с этим ненамерен.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Чет мне кажется что будет полный провал....

 

Провал по всем направлениям....???? :wink:

Меня вот посещает некая мысль что ребята сначала понабрали дорогущих моек в призы во всех классах....а теперь ищут все пути как их отбить по деньгам ...

Как уже сказали многие кубка и грамоты было бы вполне....но с условиями так сказать попроще.....а то тут прям чето вообще все мрачный оборот набирает......

 

Да я плять трачу не одну и не две тыщи постоянно на всякие наклейки и командную атрибутику, тут на въезде отбошляй......потом обдери 5-6 машин чтобы получить допуск на участие.....а потом опять в рекламку и опять залепливаться в обратку.....и все это ради кар-феста и бассрейса и невъепенной супер нано-мойки...?>?? да нахер надо.....

Такое чуство что этапчик и междусобойчик по бассрейсу в Самаре резко приобрел статус планетарного масштаба чтобы диктовать такие условия и в некоторых случаях откровенный маразм.....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
т.к. не автозвук а гестапо какойто

 

во-во....а еще нас в нацизме обвиняли :biggrin:

 

Эх...Антох опередил с мыслями.....и пост добавил...я примерно тоже самое хотел выразить.....

 

Впринципе также предлогаю облегчить парням жизнь, чтобы они даже нано-супер-крутые-мойки не везли на площадку , а оставили у себя в гараже для личного использования.....заодно и времени у них побольше останется погулять по кар-фесту и посмотреть например драг-рейсинг....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Если ничего не измениться, и ребята откажуться ехать, то смысла посещать данное мероприятие не вижу смысла. Так как еду больше ради общения.

::yu::

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю Антохов)))) будем сидеть дома грязные...ненаномытые..))) чувствительных не воспринимать в серьез)

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

Господа, как бы ШОУ на фесте будут делать участники. Дрифт, дрэг, звук и тд... мы же приедем чтобы в том числе повеселить народ, который отдал деньги и требует зрелищ.. зачем такие жесткие рамки? кому это надо? в списке спонсоров из АЗ увидел только сони... и что все наклейки других брендов скотчем залеплять? для чего? чтобы люди ходили по фесту и смотрели на замотанные машины? да *** такое шоу нужно? а если никто из более менее сильных участников и команд не приедет в связи с такими непонятными условиями? команда бассзон поделит между собой все мойки и народ не увидит и десятой части борьбы какая могла бы быть? вы же организаторы, и вы должны быть заинтересованы в зрелищности мероприятия, а своими действиями только отталкиваете потенциальных участников, на которых и построен ваш карФест. Я уже смирился, что придется отдать рубль за участие/вход, хрен с ним, это не пятак, но тема с наклейками просто абсурдна :hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...