Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 июня 2013, Самара, Car-fest3, Spl & Bass race...


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

ссышь написать свои мазы тут только ты, за языком следи...

 

я не ведусь на провокации, смирись:praising:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пля, как дети малые, обассацо от смеха можно!)))))

 

Оффтоп

присоединяйся:sarcastic:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
p.s. Вижу' date=' что за вранье про 12 ночи, извиниться "слабо" )))))[/quote']

если вы учили русский язык в школе,то должны отличить слова "чуть ли не в 12 ночи" и "в 12 ночи":empathy:

в 10 ночи вручение кубков и кому то до дома пилить не 1 сотню км = даже после 12 ночи

ну и начинать в 2 часа дня,вместо заявленных 11 утра - это тоже у вас в порядке вещей ?

так что смиритесь со своими косяками и идите в своих темах тёрки разводить:empathy: извиняться мне тут не за что:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Оффтоп
присоединяйся:sarcastic:

 

на уй надо)))

за мазу пробил, в понедельник займемсо!))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
при регистрации на автозвук не забудь показать входной на фестиваль...:empathy2: и мазы свои хватит в личке прятать, пиши тут...:flag_of_truce:

 

я чет не понял! надо входной на фестиваль еще показать на автозвуке???? зачем если не сикрет!,?

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
я чет не понял! надо входной на фестиваль еще показать на автозвуке???? зачем если не сикрет!,?

 

Чувак смирись))))))Это не возможно победить:biggrin:

Ссылка на комментарий

Тут опять санта барбара))) Машину продал, приеду если только с реальным на хвосте, пива попить и поболеть за наших :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Я хочу на один день приехать, 22, пробки не будет на въезде если часам к 9 прикачу?

::yu::

Ссылка на комментарий
Я хочу на один день приехать, 22, пробки не будет на въезде если часам к 9 прикачу?

 

сейчас в процессе переговоров вопрос о переносе расписания движения электричек, тк там перед аэродромом жд пути, к 9ти в субботу я думаю проблем не будет, к 10ти уже начнет все вставать...:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Вобщем узнал в группе карфест про оплату для участников! На что мне ответили{ Антон, бесплатно проходят только участники выставки} получается и мы бесплатно проходим ???)))

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...