Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СССР еще в моде.


Рекомендуемые сообщения

Приезжали к нам парни раз на замер с двумя низкочистотниками от этой с 90 намерили около 142 на 40+ частоте.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Приезжали к нам парни раз на замер с двумя низкочистотниками от этой с 90 намерили около 142 на 40+ частоте.

 

142 на синусе? а короб какой был?

Ссылка на комментарий

Я думаю практически каждый начинал свой громкий бас именно с этих динамиков!

Для своей копеечной цены и наличии в каждой квартире экспериментировать стоит обязательно!

Я начинал именно так! Сосед подарил 2 динамика просто так. Сделал фазик на 30 литров и настройку 35 герц. Первый динамик умер сразу, второй работал больше полугода в адовых условиях. Умер уже не у меня, а у товарища, от жесткого наваливания - соскочили витки катушки.

 

Если не перегружать, снизу подрезать сабсоником - то динамик будет радовать своим звуком, единственно что не любит - это сырость. Играет мягко и с самых низов! Не каждый китаец так сможет, но и года идут, реально живых ГДНок совсем мало осталось

Oris AMW12 [ЧВ] & Sony XM-SD22X

Ссылка на комментарий
Я думаю практически каждый начинал свой громкий бас именно с этих динамиков!

Для своей копеечной цены и наличии в каждой квартире экспериментировать стоит обязательно!

Я начинал именно так! Сосед подарил 2 динамика просто так. Сделал фазик на 30 литров и настройку 35 герц. Первый динамик умер сразу, второй работал больше полугода в адовых условиях. Умер уже не у меня, а у товарища, от жесткого наваливания - соскочили витки катушки.

 

Если не перегружать, снизу подрезать сабсоником - то динамик будет радовать своим звуком, единственно что не любит - это сырость. Играет мягко и с самых низов! Не каждый китаец так сможет, но и года идут, реально живых ГДНок совсем мало осталось

 

До этого у меня стояла сандалька сашка 12, с помощью нее занял певрое место, после чего продал. В этом году ниче покупать не хочу т.к соревок нету ближайших нигде. Вот по этому и решил смастерить т.к динамики лежат без дела:smile: В наличии пока имею два, остальные буду либо где то искать либо докупать цена все равно не большая.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать а кто что думает по поводу того что если их настроить под резонанс кузова т.е 55 герц м?

Ссылка на комментарий
это была опасная шутка )))

 

Почему шутка то? я вполне серьезно! если бы у меня была такая цель я бы сделал 148+ с четырех 75тых ГДНов и одного кикса...

 

 

ЗЫ: в гду 2006-2007 лично видел результат 143+ на ТЛ, с уся аналогичной мощи и двух 75 ГДН причем ящик был малопохож на спльный вариант...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

Сегодня начну пилить коробас для моих маленьких пташек.Имеем 6 гдн 75 и кекс 1000. Короб 200 литров примерно, чистых, настройка 37, порт 600 квадратов. Посмотрим что получица, подключать пока что буду в 4 ома.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...