Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

умер очередной усь


Рекомендуемые сообщения

не факт, резюки ведь могли от транзисторов почернеть, очень много раз такое встречал, пальцем вытираю черноту с резюка, а он как новый, и сопротивление его как положено. А так да, один фиг, если пробило хоть один транзюк, то по хорошему менять все, с подбором транзисторов

 

 

Там основная масса прогоревшие, уже без лака. И в цепи затвора омные резюки просто так не греются. там рабочие токи мизер.

И транзюки не всегда в БП все меняю. как край плечо.

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не факт, резюки ведь могли от транзисторов почернеть, очень много раз такое встречал, пальцем вытираю черноту с резюка, а он как новый, и сопротивление его как положено. А так да, один фиг, если пробило хоть один транзюк, то по хорошему менять все, с подбором транзисторов

чернота походу от сгоревших транзюков, так как вытерал вроде черноту с резистора.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

тут главно причину болит мения установить! не питания однозначно ибо уменя и сергея все сгорела почти также у меня правдо гари поменьше. Останется сопротивления, брак и т.д

Ссылка на комментарий

А какие линейные провода???были случаи когда даже платы под транзисторами выгорали из-за них!!!

ground zero gzrw 38spl+ dd m1c:peel3:

Ссылка на комментарий
А какие линейные провода???были случаи когда даже платы под транзисторами выгорали из-за них!!!

 

:lol: причем здесь межблок может могнитола виновата или пусковой провод на усь. тут все разное разные владельцы питалова машины сабы объединяет только усь и спаленно одно и тоже.

Возможно уси разной партии ибо другого цвета обмотка катух

Ссылка на комментарий

ХЗ межблоки как межблоки фирма ХЗ давно ставилось мной, не мистери само собой. мафон у меня алпайн 9815

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
причем здесь межблок может могнитола виновата или пусковой провод на усь. тут все разное разные владельцы питалова машины сабы объединяет только усь и спаленно одно и тоже.

Возможно уси разной партии ибо другого цвета обмотка катух

вот цвет обмотки как раз то ни на что не влияет:lol:а если межблок плохой он может коротить вход и тогда усь летит в помойку:yes:

ground zero gzrw 38spl+ dd m1c:peel3:

Ссылка на комментарий
Че за генератор, в тачке в смсысле или в усе там че нить есть такого плана? В тачке гена Вистеон вроде, машина форд мондео 3 тдци.

я про усилок, генератор в блоке питания усилка

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий
вот цвет обмотки как раз то ни на что не влияет:lol:а если межблок плохой он может коротить вход и тогда усь летит в помойку:yes:

 

балабол !!!!!!

есть ГОСТ, по которому снимаются параметры усилителей...

например, чтобы измерить уровень собственных шумов усила его вход замыкают накоротко или на сопротивление, равное входному импедансу усилителя...

 

Ты че думал что можешь всякую куету нам тут на уши вешать ???:mad1:

мы тя быстро с небес на землю опустим...

Ссылка на комментарий
балабол !!!!!!

есть ГОСТ, по которому снимаются параметры усилителей...

например, чтобы измерить уровень собственных шумов усила его вход замыкают накоротко или на сопротивление, равное входному импедансу усилителя...

Ты че думал что можешь всякую куету нам тут на уши вешать ???

мы тя быстро с небес на землю опустим...

раз ты такой умный объясни:

во-первых, при чем тут замер усилителей?

во- вторых,о каких ты гостах говоришь,если речь идет о цвете обмотки??или если обмотка покрашена в красный цвет она мощнее зеленой?

а по поводу межблока,попробуй приложить потенциал на свой межблок и будет тебе награда за острый язык:biggrin:

ground zero gzrw 38spl+ dd m1c:peel3:

Ссылка на комментарий
раз ты такой умный объясни:

во-первых, при чем тут замер усилителей?

во- вторых,о каких ты гостах говоришь,если речь идет о цвете обмотки??или если обмотка покрашена в красный цвет она мощнее зеленой?

а по поводу межблока,попробуй приложить потенциал на свой межблок и будет тебе награда за острый язык:biggrin:

 

ты решил отвертеться и реабилитироваться шоле ????:biggrin:эт ты зря... разъепу я тебя в пух и прах:wink:

про цвета катушек мне не интересно разговаривать ващпе, я веду речь за замкнутые межблоки, опираясь с цитатой на твой пост.

а теперь поясни, про какой это потенциал на межблок речь ????

а ну ка а ну ка:sarcastic:

 

смотри че ты написал:

а если межблок плохой он может коротить вход и тогда усь летит в помойку:yes:

 

какой там потенциал будет на центральной жиле межблока при замыкании????:sarcastic: 0 Вольт шоле ????:sarcastic:

межблок плохой:sarcastic:

Ссылка на комментарий

я те про тот случай когда коротит на плюс,а на счет

разъепу я тебя в пух и прах

я думаю врятле,так что твои умничиства смываются в...

ground zero gzrw 38spl+ dd m1c:peel3:

Ссылка на комментарий
я те про тот случай когда коротит на плюс,а на счет

я думаю врятле,так что твои умничиства смываются в...

 

слился короче:biggrin:

межблок у него она плюс коротит:sarcastic:

видать ооооочень распространенная бяда:sarcastic:

подкину мыслишку. на входе любого усила стоит разделительный конденсатор, предотвращающий попадание постоянки на первые каскады усиления. Так че за потенциал то???:wink::sarcastic: +12 В????:sarcastic:

живи, кто в теме, тот уже давно понял какой ты спец по усилкам:biggrin:

Ссылка на комментарий

ну я посмотрю как справится твой разделительный кондер на 10микро фарад это в самом лучшем случае корый 10в с напяжением в 14в:lol:

ground zero gzrw 38spl+ dd m1c:peel3:

Ссылка на комментарий
ну я посмотрю как справится твой разделительный кондер на 10микро фарад это в самом лучшем случае корый 10в с напяжением в 14в:lol:

 

:sarcastic: наивный... эт точно, емкость тут ваще причем:sarcastic:

наверное диэлектрик начнет пропускать постоянный ток, приоткрывая или призакрывая транзистор :sarcastic:???:sarcastic::lol: это еще при условии что потенциометр, обозначенный не иначе как "gain" стоит в положении, в котором обеспечивается максимальная чуйка усила:sarcastic:

будем дальше по схеме двигаться, планомерно уменьшая вероятность выхода из строя усила из за постоянки на его входе ???:wink::sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...