Slide Posted May 27, 2013 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 27, 2013 Slide рискнул .... Косяк в том что рисковал именно ты и никто тебя не заставлял.... Рискнул и не получилось.... Геморой с ремонтом полностью на тебе! Вы в магазине каждый раз покупая рискуете , но у Вас есть возможность вернуть неисправный товар , а почему у меня этой возможности нет ? если б я изначально знал , что товар косячный , я б не за эти деньги его покупал и не факт , что купил , зная об неисправности. Link to comment
Пух Posted May 27, 2013 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 27, 2013 есть мастер хорошо делает вроде есть выходы на запчасти рокфорда.не че не могу обещать но можно ему передать на осмотр .думаю что сможет ума ему дать. Пусть скажет стоимость ремонта и поделите ее вместе с продавцом т.к оба молодцы. вижу в этом единственный выход. если есть интерес то черкани в личку встречу усь отвезу ну и отправлю как положенно 18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден Link to comment
Slide Posted May 27, 2013 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 27, 2013 Я не ради соплей выложил тему , а дабы одноклубники не совершали моих ошибок , да пусть подавится этими 10рублями , сам расклад и разговор с ним мне неприятен. Руки коротки пока, адрес записал , буду мимо , пересекусь. Link to comment
KOMOK Posted May 27, 2013 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 27, 2013 Вы в магазине каждый раз покупая рискуете , но у Вас есть возможность вернуть неисправный товар , а почему у меня этой возможности нет ? если б я изначально знал , что товар косячный , я б не за эти деньги его покупал и не факт , что купил , зная об неисправности. Так в магазине этот усилок стоит 10000 ?? Чтобы изначально знать что с усилком всем в норме нужно идти в магазин!!! Получается вы хотите без рисков и подешевле....:praising: пысы. Магазин по закону обязан дать гарантию просто.... Link to comment
Slide Posted May 27, 2013 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 27, 2013 (edited) Так в магазине этот усилок стоит 10000 ?? Чтобы изначально знать что с усилком всем в норме нужно идти в магазин!!! Получается вы хотите без рисков и подешевле....:praising: пысы. Магазин по закону обязан дать гарантию просто.... С учётом инфляции :) В магазине тоже не факт , что 100% рабочий , но варианты есть (обменять , сдать ) , с данным человеком , варианты анрил. Я за время обитания на магнитоле кучу всего продал и купил , но такого отношения к сделкам я не встречал. Причём сначала по телефону согласился забрать , но когда я хотел отослать его обратно (приехал в ТК , упаковал) он в последний момент отказался и предложил независимую экспертизу и оплату ремонта , так в итоге я ничего не получил , кроме шишки на попе. Кирил и его спецы с магнитолы подтвердят не работоспособность уся. Edited May 27, 2013 by Slide Link to comment
KOMOK Posted May 27, 2013 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 27, 2013 Чисто по человечески продавец прав....ну максимум может оплатить ремонт тебе 50% и то по своему желанию.... Тебя же сразу предупредили что продавец делов незнает.... Уверен что ты шутишь про вернуть или обменять при покупке б\у товара + предупреждение что продавец делов незнаю что с ним....:) Оплата ремонта на двоих обсуждается в личке ибо опличать ремонт он не должен так как косяка его вообще нет.... Link to comment
Мурка Posted May 27, 2013 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 27, 2013 Комок ты такую херню пишешь ващеЯ бы посмотрел если покупателем был ты! 2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz Link to comment
Slide Posted May 27, 2013 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 27, 2013 Чисто по человечески продавец прав....ну максимум может оплатить ремонт тебе 50% и то по своему желанию.... Тебя же сразу предупредили что продавец делов незнает.... Уверен что ты шутишь про вернуть или обменять при покупке б\у товара + предупреждение что продавец делов незнаю что с ним....:) Оплата ремонта на двоих обсуждается в личке ибо опличать ремонт он не должен так как косяка его вообще нет.... От незнания , от суда не отвертеться , идешь как соучастник и т.д.... а так : купи у меня усел , класный , работает , редкий , мощный , но я его не проверял , но 100% работает , качал 2 альпа Рки по словам кого-то , ну как ? берёшь? вот и попробуй залезть в мою шкуру. Link to comment
KOMOK Posted May 27, 2013 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 27, 2013 Комок ты такую херню пишешь ващеЯ бы посмотрел если покупателем был ты! Я был покупателем и знаю что это такое так что ненадо.... Link to comment
QBouNaZ Posted May 27, 2013 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 27, 2013 судя по всему мной прочитаному.. считаю продавца правым..из переписки видно что покупатель согласился на риск..и тут уже некуй махать кулаками... покупка БУ это всегда риск...а тут было оглашено что и как так что я за бассбуста в данной ситуации.. всё сказаное имхо... никого из них не знаю... п.с зря репу парню убили.. ведёте себя как суки а не мужики.. [sIGPIC][/sIGPIC] Its not the end,Just another begin Link to comment
Slide Posted May 27, 2013 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 27, 2013 Спасибо большое !!! , что есть откликнувшиеся с помощью в ремонте , респект Вам и уважение , жалко усел., дай бог , чтоб он не закончил свои дни на помойке. Даже дядя Фёдор с магнитолы отказался от него :( Link to comment
Slide Posted May 27, 2013 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 27, 2013 (edited) судя по всему мной прочитаному.. считаю продавца правым..из переписки видно что покупатель согласился на риск..и тут уже некуй махать кулаками... покупка БУ это всегда риск...а тут было оглашено что и как так что я за бассбуста в данной ситуации.. всё сказаное имхо... никого из них не знаю... п.с зря репу парню убили.. ведёте себя как суки а не мужики.. Не желаете усь прикупить себе , из объявы :"состояние среднее.пошарпан сверху.все работает.обломанно одно крепление крышки и не хватает 2 болтиков.следов ремонта не нашол. в Волгограде.отправлю ТК." желание есть? а ещё до кучи "на 1 ом рокфорды тоже пашут." , а он в жизни не должен видеть такую нагрузку , не предусмотрели на заводе. Edited May 27, 2013 by Slide Link to comment
QBouNaZ Posted May 27, 2013 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 27, 2013 у меня усей хватает.. ты сам согласился на риск...никто же не заставлял... наверняка думал.."во повезло,ништяк по дешёвке" всякое случаеца... а насчёт 1 ома..то РФы и в 0.5 шпарят..тока с мозгами надо подходить к этому делу.. [sIGPIC][/sIGPIC] Its not the end,Just another begin Link to comment
AlexXxei71 Posted May 27, 2013 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 27, 2013 у меня усей хватает.. ты сам согласился на риск...никто же не заставлял... наверняка думал.."во повезло,ништяк по дешёвке" всякое случаеца... а насчёт 1 ома..то РФы и в 0.5 шпарят..тока с мозгами надо подходить к этому делу.. Я тоже их обоих не знаю, но скажу так: да они оба не правы каждый по своему, НО продавец создал объявление с подтекстом, где состояние усилителя рабочее!!! Я только одного понять не могу: если машину продают с мотором в предсмертном состоянии, то покупатель потом материт продавца. Да, сам лох- повёлся. Но при этом все понимают что это развод и продавец наипал. Так объясните же мне где разница между этими ситуациями?! Лично я её не вижу вообще, ровно как и не верю что продавец не был в курсе состояния уся(во всех подробностях). Может и зря на кого грешу, но вижу ситуацию именно так Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n Link to comment
Slide Posted May 27, 2013 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 27, 2013 у меня усей хватает.. ты сам согласился на риск...никто же не заставлял... наверняка думал.."во повезло,ништяк по дешёвке" всякое случаеца... а насчёт 1 ома..то РФы и в 0.5 шпарят..тока с мозгами надо подходить к этому делу.. данный ништяк довольно долго висел в продажах , но вот , чёрт меня дёрнул , в 1 Ом он не робит по бумагам. да что б никогда Вы в моей шкуре не оказались. Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now