Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Попал с усем.


Slide

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне не нужно уважения от бабок базарных и малолетних дрочеров.:biggrin: . как зайцу пятая нога.как то так

 

зачем ты так грубиш, а ты не думаешь, что приедешь на соревки или на тусу и тебе ребята по репе надают????

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
Мне не нужно уважения от бабок базарных и малолетних дрочеров.:biggrin: . как зайцу пятая нога.как то так

 

Дружище,ты сам то как думаешь,прав ты или нет?

Ссылка на комментарий

такие люди на тусу не ездят.

а по поводу малолетних дрочеров почему то мне кажется что те кого ты здесь так называешь умнее тебя во много раз.жаль что с возрастом серого вещества хватает только на банальные отмазки а не на реальное решение проблем.

с новым хозяином уся уже списались ,думаю что по ремонту решим.а ты оставайся в своем микро мире пиши дальше всякую ересь и считай себя правым.вот только радует что ты больше ни чего не кому не продашь.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
не думаю.не боюсь.я прав. и ты мне не дружище:hi:

кому что еще растолковать?

 

Бессмертный че тут еще сказать)::bb::

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

да тут как бы все понятно..., ФИО и прописку в студию, дабы больше некто не вляпался.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
не думаю.не боюсь.я прав. и ты мне не дружище:hi:

кому что еще растолковать?

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий

bassbust,

Зря ты так, земля круглая.

Неужели тебе нравится быть тем кем тебя здесь считают. Видимо что ты сам себя не уважаешь раз довел до этого.

Забери усилок, отдай назад деньги и живи с чистой совестью. Тебе этот червонец поперёк встанет.

:good:

Ссылка на комментарий
наркоманы штоли?

 

Ну что ты такой агрессивный?:facepalm:

Если честно,я думал что тут на форуме все друзья,наивный сyкo )))

Тебя заминусили ,мне тебя жалко,но ты в корне не прав и не хочешь признать это!:wink:

Ссылка на комментарий

чё вы цепляетесь за объяву то все????????????????????????????? да там написано что усь рабочий но когда цитировали переписку продавца и покупателя всё подробно разжёвано и покупатель согласился на непроверенный усь...

вы чё?

 

я понимаю что не ведя беседы можно сделать вывод о кидалове но они общались... продавец, кем бы он ни был, разъяснил суть и не заставлял под прицелом покупать железо снятое с машины и толком не проверенное!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну так все репу продавцу минусанули...С пеной у рта покупашка понервничал....Итог темы для покупашки нулевой....

 

Хеппи енд типа:)

Ссылка на комментарий

bassbust,

Вот когда ты окажешься в хреновой для тебя ситуации то вспомни эту тему. Это произойдёт 100 пудов.

:good:

Ссылка на комментарий

Сижу в поликлинике. Беседуют два дедка. Один — ну очень разговорчивый. Состоит на учете у онколога. «Мне, — говорит, — три месяца жизни давали, а я уже 11 лет живу». Чуть позже по какой-то ассоциации вспоминает: «Мне лет двадцать с лишком назад дали по ошибке чужие деньги, три тысячи. Деньги тогда очень большие. Жена говорит, оставь себе, а я нет — пойду на почту разбираться, что за деньги. Оказалось, полностью совпадали имя, фамилия и отчество. Я все отдал». «Так, может, дедуль, — говорю я, — потому и живешь ты не три месяца, а одиннадцать лет».:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...