Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СЕДАН 8шт 15" kicx pro 382


Рекомендуемые сообщения

rea|EVGEN,

 

будет горбить такой порт (хотя на давилку на АМТ это и надо).....и еще наверняка очень короткий будет)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

портов будет три.......25 35 и 40 меняться будут на площадке....есесенно 40 на даву....25 на площадке и 35 на повседнивъ

Ссылка на комментарий

сменные порты тема!

сам вот жалею что в калине не замутил так.....ибо на спл шоу надо высокую настройку.....а у меня 27гц))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

какой бюджет проекта ? блин душу травите тоже хочу а мне 25 дней до армии :biggrin:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
какой бюджет проекта ?

правильный вопрос! плюс системы в том, что бджет данного проекта не привышает 200т.р., это что касается продукции кикс...питание и вся постройка не считается....

Ссылка на комментарий
правильный вопрос! плюс системы в том, что бджет данного проекта не привышает 200т.р., это что касается продукции кикс...питание и вся постройка не считается....

 

200 тыщ за сабы и усилки с фронтом ? такто немало :biggrin:

Ссылка на комментарий
правильный вопрос! плюс системы в том, что бджет данного проекта не привышает 200т.р., это что касается продукции кикс...питание и вся постройка не считается....

 

200 тыщ за сабы и усилки с фронтом ? такто немало :biggrin:

 

Чтобы судить много или мало надо увидеть конечный продукт и результат трудов :wink: Пока о чем либо судить рано - так что продолжаем вместе следить за темой :pop:.

 

Alekha, ожидаю увидеть авто на площадке :greeting: - время сейчас на вес золота, удачи :good:!!!

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

ребята вапрос ?? на какую частоту хотите попасть при построении , и для каких соревнований ??

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий
ребята вапрос ?? на какую частоту хотите попасть при построении , и для каких соревнований ??

 

На АМТ это точно, а целятся вроде в 35, но порт съёмный...

Ссылка на комментарий

вот Алёха пишет "портов будет три.......25 35 и 40 меняться будут на площадке....есесенно 40 на даву....25 на площадке и 35 на повседнивъ"

Ссылка на комментарий

200))) Так то за эти деньги 4хскар4500 и 8 сабов по 10 рублей))) Атак слежу и есть реальный интерес по коробу... Охота понять общий литраж и настройку)

::yu::

Ссылка на комментарий

тоже наблюдаю что получится в конечном итоге! думаю +-пару сабов на выкинтош получится!! тяжело в седане всё эт хозяйство упаковать!!! хотя;) думаю получится всё) а ветра точно оч оч много будет)))

to be continued....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...