Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СЕДАН 8шт 15" kicx pro 382


Рекомендуемые сообщения

я предложила ребятам над лобовиком швеллер наварить...не хочет хозяин ТАК, говорит пусть вылетает, лучше клеить три раза в неделю буду )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

порт между сидений в лоб - от потолка до пола 2000кв. настройка 35

по динам, два слева в заднюю дверь, два в правую, и четыре за сидушками смотреть в лобовик

 

можно еще парочку в багажнике разместить в задней стенке, горшками к номеру или в ящик:hi:

Ссылка на комментарий
можно еще парочку в багажнике разместить в задней стенке, горшками к номеру или в ящик:hi:

 

там до верьху усилители...горшками не получится...а вот по литражу - еще пара вошла бы)

Ссылка на комментарий
a65bd05ba1c4.jpg

 

Сиденья переднего ряда в походном положении? И сколько в см от спинки верху до линии где начинается задняя стенка.. по горизонтали между ними. 80 будет? если да то бп4 наилучший вариант для 8х15. И наче 6 в фи :hi:

П.с. Хотелось бы послушать! В нашей деревне такого ни у кого нет )))

Ссылка на комментарий
я предложила ребятам над лобовиком швеллер наварить...не хочет хозяин ТАК, говорит пусть вылетает, лучше клеить три раза в неделю буду )

 

это просто он пока не знает во что ввязался судя по всему..

Оффтоп

машине конец:peel3:
Ссылка на комментарий
по горизонтали между ними. 80 будет?

от сюда вся проблема...вверху - да...а вот низ гораздо меньше...как ни крути - не варик бп4......реальный один впихуёмый - это ФИ....а в нашей деревне тоже такого не было еще )))))

Ссылка на комментарий
Malinka' date=' а как усилители хотите подцепить? каждый в 0.25 я надеюсь?[/quote']

с вашего позволения отвечу за нее...усяки в 0,5 - прошки 382е 2+2

Ссылка на комментарий
от сюда вся проблема...вверху - да...а вот низ гораздо меньше...как ни крути - не варик бп4......реальный один впихуёмый - это ФИ....а в нашей деревне тоже такого не было еще )))))

 

Понятно, согласен! :good:

Ссылка на комментарий

Alekha, Оффтоп

я почему то думал что будет 8 про павер 381 :pardon: инсталл похож на Евгеновскую калину в плане железа, 4 уся 8 моторов, нооо здесь пятнахи :shok: ветрища будет.. жесть
Ссылка на комментарий

будет система кук у Куща

два саба выкидываешь и результат повышается......

если вообще будет....

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...