Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СЕДАН 8шт 15" kicx pro 382


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поднимем темку......

 

Давайте парни побольше видосов !!!! Интересно посмотреть как шпилит мерсик !!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

снова здравствуйте!

погода радует, окошки можно опускать)))

думал в этом году ни чего не будет, но проснувшись как то одним ранним утром, встал, оделся и поехал на рынок в одну конторку, дилеры уралов....в кармане 6 тыр, захотелось громкого фронта! пришел в магаз купил 6 пар ак74 и поехал пилякать в гараж....скелет обшивок отдал парням из студии 30 герц, чтоб они мне слепили скелет, за что им огромное спасибо!!!!!!!!....ну а дальше шпакля шкурка, шпакля шкурка - перетяжка.....в общем поставил я эти уралы...по пути всей работы был преобретен GZNA2800 на двери....

 

szI0Cebfv98.jpg

RsxM4Zrzwd8.jpg

Ссылка на комментарий

езжу себе катаюсь....наслаждаюсь тихой НО качесвенной музыкой......и...понимаю, что вот ну ни мое это.....не хватает жары....чтоб уши часались....прям шипко скушно стало.....чуть больше мощи стал подваливать на регуляторе вольтажа....уралы начали пахнуть.....потом один и вовсе отошел в мир иной....

поехал опять же в 30герц...давай те парни прикиним на одну дверь ченть громкое.....

прикинули (

остался без денег.....за то щас шпарит как я того и хотел, и кстати говоря прошлая версия дверей на мерсе играла довольно тише, чем щас стегает!

 

http://www.youtube.com/watch?v=IQTyVTMNzD4

Ссылка на комментарий
езжу себе катаюсь....наслаждаюсь тихой НО качесвенной музыкой......и...понимаю, что вот ну ни мое это.....не хватает жары....чтоб уши часались....прям шипко скушно стало.....чуть больше мощи стал подваливать на регуляторе вольтажа....уралы начали пахнуть.....потом один и вовсе отошел в мир иной....

поехал опять же в 30герц...давай те парни прикиним на одну дверь ченть громкое.....

прикинули (

остался без денег.....за то щас шпарит как я того и хотел, и кстати говоря прошлая версия дверей на мерсе играла довольно тише, чем щас стегает!

 

http://www.youtube.com/watch?v=IQTyVTMNzD4

 

Жарит от души!:bomb:

Ссылка на комментарий
6к в кармане и 6 пар 74? Как так умудрился то?)

 

да впринципе это нормальная цена закупочная, по крайней мере у нас в сибе

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...