Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HELIX SPXL 12 или DD 3512


mr.frog

Рекомендуемые сообщения

Сём, ну а кто мешает поработать с оформлением? Какой смысл вдувать 5-6 кило чтобы снять 145 на музе, если это спокойно делается с двух кило?

 

Мне никто не мешает:sarcastic: А многие вон даже с обьемом не разобрались еще,а дины уже купили)))) Я вон чесслово даже не смотрел в мануал 3512--на глаз сказал,что 70 литров хватит.Вон адекватно совпало с заводом. Но это же не 90=литров и не 115...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне никто не мешает:sarcastic: А многие вон даже с обьемом не разобрались еще,а дины уже купили)))) Я вон чесслово даже не смотрел в мануал 3512--на глаз сказал,что 70 литров хватит.Вон адекватно совпало с заводом. Но это же не 90=литров и не 115...

для 12хи 70 вроде не мало :smile: ,тогда для пятнахи сколько литров 110-115??? ,мощи к примеру на повседневку 2 кило.

152@30Hz

Ссылка на комментарий

кто нить проверял ,чтобы басс на улице громче всего и дальше было слышно с чем играть мощей или обьёмом?

152@30Hz

Ссылка на комментарий
кто нить проверял ,чтобы басс на улице громче всего и дальше было слышно с чем играть мощей или обьёмом?

 

 

Заезженая темка))))) играть машиной:wink: возможно настроить пониже. Усь в пару РФчик:cool1: Тебе то что переживать, у тебя же 14-я--там все здорово с этим:good:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

четырка то четырка... хочу чтоб на улице ипашило громко ,а но то и щас не тихо ,но надо вообще хорошо:smile: планирую настраивать на 35гц где-то. а почему рф чик??

152@30Hz

Ссылка на комментарий
четырка то четырка... хочу чтоб на улице ипашило громко ,а но то и щас не тихо ,но надо вообще хорошо:smile: планирую настраивать на 35гц где-то. а почему рф чик??

 

Уси красиво играют очень и низко! но и жрут много и горят.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Ребята! для хорошего динамоса с качественной магнитной системой не нужен большой объем!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
хеликсы вообще дубовые, дд должно веселее играть

 

дубовые то дубовые...но играют же! и ход у динамоса не маленький...катухи не дымят и не воняют...даже, когда притрагиваешься к магниту то он холодный, кстати и усь тоже...

за 3512 я слышал...там басс чуток размытый и картинка плывет в глазах при прослушке нигеров, но в хеликах более глубокий и напористый...

 

а по поводу ящика: то что говорят 70 литров - бред! максимум 50 литров!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

по поводу с карбоновым колпачком - не соглашусь!

с карбоном там просто чуйка выше...да и цена на порядок!

просто при давилове не будет разницы...

карбон - просто дань моде...ИМХО, какая разница у меня все-равно будут магнитами наверх смотреть...

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

главное!

1. хорошее питание усилителю.

2. оформление.

а там и дубовые сабы так задавят шо пипец!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
главное!

1. хорошее питание усилителю.

2. оформление.

а там и дубовые сабы так задавят шо пипец!

 

ну вот видишь, ты оказывается и сам все знаешь:smile: ))) Нет тюнинг нужен, на небольших мощах -все супер. Но когда начинают давить киловатты--обычному дифу очень тяжко уже,и есть большая вероятность сложить дин. Не просто так ведь тюнинг придумали:wink:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
ну вот видишь, ты оказывается и сам все знаешь:smile: ))) Нет тюнинг нужен, на небольших мощах -все супер. Но когда начинают давить киловатты--обычному дифу очень тяжко уже,и есть большая вероятность сложить дин. Не просто так ведь тюнинг придумали:wink:

обычному то тяжко...но ДД я пологаю не обычный:blush:

выходит, что с карбоновым диффом ход больше?:scratch_one-s_head:

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

а чаго б не перейти на 15-хи? раз ящег переделывать? :) под негрятину самое оное будет :)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
а чаго б не перейти на 15-хи? раз ящег переделывать? :) под негрятину самое оное будет :)

+1

152@30Hz

Ссылка на комментарий

а если сабы кишками наружу...то пара саундстримов ххх15... Офигеешь от негрятины...и места им много ненужно

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...