Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HELIX SPXL 12 или DD 3512


mr.frog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2-а года с ним езжу в 1Ом от helix spxl 1000 - проблемы: 2-а раза от одной и тойже катушки отрывался ус... Не воняет ? Даа 80% времени, что я его мучаю - воняет постоянно, но при этом 5 часов музыки на всю и так неоднократно - нормально живет.

На данный момент так же собираюсь его продать, а на замену GZPW 15SPL :)

у меня тоже стояли даные helix spxl 1000 - дерьмо полное! усей было два, каждый динамос работал с одним усем...бывало, что попахивали, но я не перегружал их - боялся, что спалю...

но теперь же все иначе:yahoo: имея М4 в наличии, который подключен на 2 Ома...динамосы шо дурные стали:good:ход диффа увеличился практически вдвое и, когда наваливаешь больше, то никакого запаха нет...ход контролируемый, четкий...даже и не думал, что мои сабы на такое способны...а с теми усями просто намучился...отстой полный, чуть не угробил сабы, когда наваливал...

так что не думаю, что даный динамик плохой...просто ему нужен классный усь и хорошее питание и будет вам счастье:wink:

представляю, что будет когда заиграют 3512::hair::

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

Да ГЗ тема по всем параметрам-не придраться... Скажу честно, до дтп--планировал бэху в стрит макс.Для чего и хотел менять усь,сабы... А сабы хотел брать именно пару gz 18spl.Короб хотел вместо задней сидухи в бэху,металл+фанера+полиэф

(спасибо всем тем,кто дал мне классные цены на продукцию, и не только по гз, но не судьба). gzpw= dc audio level 6 -это для тех кто не прохавал фишку:wink: также как хавкер и поверсел--тот же х..й только в профиль:sarcastic:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...