Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine CDE-178BT. Отзывы.


Рекомендуемые сообщения

Кто держал уже в руках данный аппарат?

Я так понимаю там и кросс развитый, и задержки есть.

Цифровые временные задержки

Настройки цифрового кроссовера

Но есть один минус, Линейные выходы: 3 (2В, Фронт+ Тыл+Сабвуфер)

В общем расскажите кто трогал-видел, в скором времени ГУ надо покупать.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Кто держал уже в руках данный аппарат?

Я так понимаю там и кросс развитый, и задержки есть.

Цифровые временные задержки

Настройки цифрового кроссовера

Но есть один минус, Линейные выходы: 3 (2В, Фронт+ Тыл+Сабвуфер)

В общем расскажите кто трогал-видел, в скором времени ГУ надо покупать.

http://www.alpine.ru/p/Products/bluetooth-and-usb8/cde-178bt выходы 4в - данные с оф сайта.

п. с.: и где там кросс развитый? Частоты кроссовера: ФВЧ + ФНЧ 20, 25, 31.5, 40, 50, 63, 80, 100, 125, 160, 200 Гц

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
выходы 4в - данные с оф сайта.

что ты хотел этим сказать? 4вольта или че? я данные как раз таки с сайта и брал.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
что ты хотел этим сказать? 4вольта или че? я данные как раз таки с сайта и брал.

...24-битный ЦАП и 4-вольтовые выходы предусилителя. сейчас пересмотрел в описании написано 4в, а в общих характеристиках 2в, хз чему верить:smile:

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
...24-битный ЦАП и 4-вольтовые выходы предусилителя. сейчас пересмотрел в описании написано 4в, а в общих характеристиках 2в, хз чему верить:smile:

 

хзхз)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

ага и эти аппараты только в рашу поступили,а ты уже отзывы хочешь,хотя бы подожди пару недель

это еще новинки

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ага и эти аппараты только в рашу поступили,а ты уже отзывы хочешь,хотя бы подожди пару недель

это еще новинки

ну подождем, до августа ещё время есть)

верить в худшее' date='надеяться на лучшее[/quote']

80пионер уже приелся, хочется чего то новенького)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

приедет во вторник, могу пофоткать, поклацать, только модель без блютуса едет

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий

На саб есть подрезка сверху

На фронт и тыл есть подрезки снизу с регулировкой до 200гц

 

Читайте мануалы там более детальная инфа

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Вот сегодня прошелся по радиорынку. Искал пион 80... там короче даже и не знают про такой, а кто то и говорил что он 5 лет назад вышел) и начали мне показывать этот Альп. Была 177 модель и 178. Вроде по настройкам полазил, и задержки есть, и срезы на каждый канал. До этого процессорного ГУ не было, так что я пока не знаю что лучше выбрать - Pioneer 80 PRS или все таки этот новый Альп 177 или 178 для того чтобы сделать поканалку с пищами Alphard HLS-20, мидами Hannibal 7 и 2-мя сандалями 12? Может подскажите?) Уси - Вегас и Олимпия.

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий
Вот сегодня прошелся по радиорынку. Искал пион 80... там короче даже и не знают про такой, а кто то и говорил что он 5 лет назад вышел) и начали мне показывать этот Альп. Была 177 модель и 178. Вроде по настройкам полазил, и задержки есть, и срезы на каждый канал. До этого процессорного ГУ не было, так что я пока не знаю что лучше выбрать - Pioneer 80 PRS или все таки этот новый Альп 177 или 178 для того чтобы сделать поканалку с пищами Alphard HLS-20, мидами Hannibal 7 и 2-мя сандалями 12? Может подскажите?) Уси - Вегас и Олимпия.

 

В личку уже отписал:wink:

Ребят, 177 и 178 тот же 117 в новой обёртке! Для меня лишь один Альп существует-9887(если не брать во внимание выносной проц)! Из новинок у этой компании хорошего за приемлемую цену ничего не наблюдаю! Пионер же не стоит на месте. Единственный минус 80- его дизайн! Но и на это скажу проще- вы звук же не глазами осязаете, а ушами:wink: Clarion HXD2 тоже не выглядит мега "модно". Однако одна из лучших голов:music:Да и Урал явно не красавец :biggrin:однако какой функционал:wink:

Так что вывод всего выше написанного прост: ГУ берите по потребностям, а уже потом выбирайте дизайн!

Мир,труд,бас всем:hi:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Так что вывод всего выше написанного прост: ГУ берите по потребностям, а уже потом выбирайте дизайн!

Мир,труд,бас всем:hi:

 

Дизайн тоже не последнее место занимает :)

Чаще хочется, чтобы понравившийся дизайн был у аппарата, который подходит по потребностям :)

Но производитель считает иначе..

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...