Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приороводы сюда!


Рекомендуемые сообщения

А куда он высысывает? звенит падла, хз менять что ли

 

у меня тоже жужжит но я на него внимания не обращаю) музочку погромче:music: и все ок:good:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

в топку то не долго, качает бодро а новый хз как себя поведёт. раньше только в мороз пищал а теперь постоянно

Ссылка на комментарий

Вентиль если шумит сделайте температуру отопителя либо в мин либо в Макс и будет тишина. На крышку под сиденьем от бензонасоса наклеить вибру и будет тихо.

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
Вентиль если шумит сделайте температуру отопителя либо в мин либо в Макс и будет тишина. На крышку под сиденьем от бензонасоса наклеить вибру и будет тихо.

К сожалению не всё так просто. как связан шум моторчика в освитителе и экстрэммумы температурного переключателя??

Ссылка на комментарий
К сожалению не всё так просто. как связан шум моторчика в освитителе и экстрэммумы температурного переключателя??

 

Это фишка пошла еще с 2110, там есть некая преблуда на потолке,рядом с плафоном освещения.

Все помнят что в 10м семействе регулятор отопителя не просто синий-красный,а с цифрами!

 

Так вот,это некое подобие климат-контроля, он работал только на экспортных тазах,которые были с кондеем, да да да, были такие чирики и матрехи)))

 

Так вот,это фигня, типа "Авто". когда он работает, он сам чувтсвует температуру, и выставляет сам заслонки!

 

Зимой по трассе едешь, в салоне жара,печку сделал на прохладную...а датчик промерзает от крыши...и тут тебе резко в лицо кипяток дует)))

 

Лечиться снятием с него фишки!

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий

Я по началу забил думал куллер от гу шуршит, а потом как то заметил что звук выше и вот вскыл панельку и замумался ***** оно там??? и кондея у меня нет

Ссылка на комментарий
Я по началу забил думал куллер от гу шуршит, а потом как то заметил что звук выше и вот вскыл панельку и замумался ***** оно там??? и кондея у меня нет

 

Вот он в десятом семействе

201187b8a1f4.jpg

 

Ставят его чтобы...чтобы был:biggrin:

 

А так,снимаешь - сдергиваешь фишку, и никаких левых звуков. там подшипники, они забиваются пылью,т.к. кулер стоит не на выдув, а на вдув воздуха, и они буквально через полгода-год мрут,т.к. вместо смазки,так сплошная пыль!

Я у себя когда потолок шупил,вообще убрал проводку на него,стоит просто так,в виде заглушки!

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий
Вот он в десятом семействе

201187b8a1f4.jpg

 

Ставят его чтобы...чтобы был:biggrin:

 

А так,снимаешь - сдергиваешь фишку, и никаких левых звуков. там подшипники, они забиваются пылью,т.к. кулер стоит не на выдув, а на вдув воздуха, и они буквально через полгода-год мрут,т.к. вместо смазки,так сплошная пыль!

Я у себя когда потолок шупил,вообще убрал проводку на него,стоит просто так,в виде заглушки!

 

не что бы был, у меня на 2111 был он регулирует температуру воздуха в салоне, стоял климат контроль односторонний регулирует с 18-28. а если ставишь на максимум он не нужен.

::hair::

Ссылка на комментарий

я бы сказал вещь очень удобная поставил температуру на 26 он ее и будет держать, а на обычной постоянно крутить надо то жарко то не жарко

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...