Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться- клеенный(ремонтный) Скар ма8


Kyli4y

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане, решил создать эту тему чтобы разобраться в следующей ситуации. Купил я на форуме сабик скар ма8 как говорил продавец новый(как говорят доставался чтобы сфотографировать), ну я осмотрел скарик визуально (заметил следы клея неаккуратно нанесенного на колпаке, я неособо разбираюсь в этом поэтому не придал этому значения) вроде бы все впорядке, подключать для проверки не стал поверил продавцу. Через некоторое время подвернулась возможность обменять сей саб на другие сабы и я со спокойной душой отправляю покупателю саб, покупатель его получает и сообщает мне что на сабе клеился колпак и подвес а так же играет не как положено (стучит катушка). Я как человек не имеющий ни желания ни опыта кидать людей отправил деньги на ремонт саба, ну и потребовал деньги у того кто продал мне этот саб на что он отвечает что скар новый он ничего не знает и деньги мне не пришлет, потому что я написал плохой отзыв и испортил его рейтинг.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

еще оставляет мне такой отзыв: Покупал у меня новый саб. По всей видимости испортил его и втюхал кому то. Ему за это походу предьявили и вернули. Теперь весь негатив и предьявляет мне. Непонятно зачем? Ведь продан новый саб.

Ссылка на комментарий

честно сказать я б не создал эту тему если бы этот человек не начал обострять ситуацию, ник bolshoyolegek

Ссылка на комментарий

Сейчас крайнего вычистить будет ой как не просто ))) все пробовали подключать а кто убил вот это загадка )))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Сейчас крайнего вычистить будет ой как не просто ))) все пробовали подключать а кто убил вот это загадка )))

 

есть еще человек пострадавший от этого же продавца и саб с той же партии

Ссылка на комментарий
вот фотки которые мне прислал мой покупатель 12c555e23c05e7b4003768c688f8a52a.jpg

 

1292ab2ad7194840ce89ab5eabbcab5b.jpg

 

Были 2 VVX 10, такого "декора" не помню у них :biggrin:

Д-ка из Волгограда до МКАДА, по М6, >по М1 на Бел-сь -Free!

Ссылка на комментарий
Продавец покупал эти скары у Гриши, хотелось бы узнать кто такой Гриша

 

тут таких нет:facepalm:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...