Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ - 29 Июня 2013 г.Тольятти !!!


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

эх кто мене антенну на первой фото держал:shok: а я и не видел нифига))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а денис вроде мне постоянно говорил - "опять антенну держать идти", эт он чего так? быстро перевоплотился? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: я конечно может чего от жары и не помню, но по моему денис.ка на площадке по другому выглядел))))))))))))))))))) или он решил не только в виде ведущего попробовать свои силы, но и другие образы на себя примерить))))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Закадровый голос Светлакова "Вы где ее нашли" :lol::lol::lol::lol:

 

 

 

 

 

 

 

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Сандаль тема брат :biggrin:

 

 

И видос из сети надыбал на 16 минут ....тоже залил.....может кому интересно будет !

 

 

Ну и шас ждем когда выцепим видео с телевидения.....тоже должно быть интересно....там всякие интервью будут :biggrin:

 

 

 

 

п.с. Такое чуство что я один на соревах был с фотиком :biggrin::biggrin::biggrin: Давайте у кого что есть выкладывайте.....:hi:

Калину снимал кто замер....??? Там тоже веселый видос должен быть....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Калина с ЖЛями так и не доехала на замер, хозяин срочно уехал по рабочим делам

Так Можно же на всех машинах одному человеку заезжать :D вы чего!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий
Так Можно же на всех машинах одному человеку заезжать :D вы чего!

там по моему калина вместе с хозяином уехала:hi:

Ссылка на комментарий
Так Можно же на всех машинах одному человеку заезжать :D вы чего!

 

Я кстати всю неделю перечитывал правила и не нашел того что если зареген на участие Иванов Иван....то на его машине может выезжать Петров если они в одной команде...:scratch_one-s_head: Ну да ладно это можно в правилах пообсуждать на будущее чтобы небыло непоняток.... а пока....

 

 

Вот нашел видос замера Калины, правда издалека....который я снимал и почемуто не сохранился на фотике, так сказать съемка с первых рядов....ну и тут все слышно и видно...:good::hi:

 

 

Ушел искать выпуск с телевиденья :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
а где можно найти фото отчёт с этого мероприятия?

 

Фотоотчета как такого пока нет......вот вылавливаем материал из сети где всплывает и делимся здесь....:hi: На предыдущих страницах были фото :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, Овердоз рекламу оплатил? :)))) на 37-40 секунде Валера Добрынин в кадр попал в майке овердозовской :)))))

Ссылка на комментарий
rea|AHTOXA, да пофик уже))) забыли...железо только жалко (

а чего за железо и почему жалко??? просто чет может чего пропустил или не понял??

Ссылка на комментарий
rea|AHTOXA, Овердоз рекламу оплатил? :)))) на 37-40 секунде Валера Добрынин в кадр попал в майке овердозовской :)))))

 

Допустим...я не вкурсе....знаю что шел разговор типо за самые лучше места на площадке если у тебя оплачена реклама бренда и команды....

А в правилах то где сопостовление правил "Звуковое давление" - раздел ...и реклама от бренда, команды....

Денис, просто скорее всего это был жест доброй воли от организаторов разрешающих некоторые нюансы ....ладно допускаю.....

 

Но класс то новичок...:sarcastic: Ну там же четко прописано во втором абзаце "Запрещается участие проффесионалов, судей, а также людей имеющих отношение к аудиоиндустрии" .

Тоесть Алексей у нас диллер ГЗ раз, оплатил рекламу для автомобилей СВОЕЙ студии и пиара бренда ГЗ два...имееет звание вице-чемпиона в самом старшем классе за 2012 год ....и тот обана неожиданно крутит ручку энкодэра в машине другого участника в новичке :biggrin:

 

Я шас без агрессии и предъяв, обсуждаем так сказать...но я считаю таких поблажек и казусов не должно быть и иметь место, в правилах есть четкие указания что и как....если какого нет момента, то согласен можно схитрить....Это как Калина Алексея которая хотела проскочить в монстр, и очень вероятно если бы мы читали правила не особо внимательно, то она бы там и оказалась :wink: :hi:

Судейство должно быть жесткое и справедливое....невзирая на дружеские или партнерские отношения :hi:

 

Как говорится...хотите поговорить так давайте :biggrin::peel3:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Допустим...я не вкурсе....знаю что шел разговор типо за самые лучше места на площадке если у тебя оплачена реклама бренда и команды....

А в правилах то где сопостовление правил "Звуковое давление" - раздел ...и реклама от бренда, команды....

Денис, просто скорее всего это был жест доброй воли от организаторов разрешающих некоторые нюансы ....ладно допускаю.....

 

Но класс то новичок...:sarcastic: Ну там же четко прописано во втором абзаце "Запрещается участие проффесионалов, судей, а также людей имеющих отношение к аудиоиндустрии" .

Тоесть Алексей у нас диллер ГЗ раз, оплатил рекламу для автомобилей СВОЕЙ студии и пиара бренда ГЗ два...имееет звание вице-чемпиона в самом старшем классе за 2012 год ....и тот обана неожиданно крутит ручку энкодэра в машине другого участника в новичке :biggrin:

 

Я шас без агрессии и предъяв, обсуждаем так сказать...но я считаю таких поблажек и казусов не должно быть и иметь место, в правилах есть четкие указания что и как....если какого нет момента, то согласен можно схитрить....Это как Калина Алексея которая хотела проскочить в монстр, и очень вероятно если бы мы читали правила не особо внимательно, то она бы там и оказалась :wink: :hi:

Судейство должно быть жесткое и справедливое....невзирая на дружеские или партнерские отношения :hi:

 

Как говорится...хотите поговорить так давайте :biggrin::peel3:

 

 

Антош, правила не запрещают участвовать с системой за сборку которой ты заплатил професссионалу... И крутить громкость сам понимаешь это не участие. Если хочешь могу у твоего брательника покрутить громкость в следующем году, но боюсь от этого результат не вырастет. Если бы в заявке был сам Алексей и во время судейства презентовал машину он мне, тогда однозначный вопрос возникает, но тут я видел живого участника, он даже где пред знает и номинал его, так что обсуждать нечего по факту. По секрету всему свету могу рассказать на этапах в Екб и Челябе приедет ооочень много машин подготовленных у нас в студии и практически все в новичок, соответственно судить я их не могу, но покрутить громкость на замере если попросят то может и соглашусь... Сам ведь наверное помнишь свои первые соревнования и мондраж какой был на замере. В этом классе ведь не синус и от наката ничего не зависит, надо просто на определенной секунде добавить громкость, а потом убавить чуточку, короче професссссионализм на замере не поможет точно. Результаты делаются до этого, так же как и подборка трека и все остальное

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...