Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пожалуй самый громкий саб в мире...


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Народ любит эксклюзивные вещи полюбас кто нить уже глаз на него положил ))) и размер что нада!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хм... По мне так это провальный дин, наоборот большинство переходит на большее количество моторов но с меньшей площадью дифа. Еще к этому цена будет заоблачной.

Ссылка на комментарий
Хм... По мне так это провальный дин' date=' наоборот большинство переходит на большее количество моторов но с меньшей площадью дифа. Еще к этому цена будет заоблачной.[/quote']

 

Невнимательный ты:smile:

 

И представь что тебе нужен ОДИН саб. Просто нельзя 2 по условиям класса' date=' например?[/quote']
Ссылка на комментарий

Сергей, как я понимаю параметры можно менять по заказу пользователей?

например я хочу фс 25 гц, безопасный ход в 4 см в одну сторону это реально?

Ссылка на комментарий
Хм... По мне так это провальный дин, наоборот большинство переходит на большее количество моторов но с меньшей площадью дифа. Еще к этому цена будет заоблачной.

Данте его уже тестит давненько, европейцы тоже. В классах с ограниченным количеством сабов мировые рекорды довольно скоро будут на нем. Аналогов нет.

 

Сергей, как я понимаю параметры можно менять по заказу пользователей?

например я хочу фс 25 гц, безопасный ход в 4 см в одну сторону это реально?

Гора опций, все включены в стоимость. И кстати, если посмОтрите например сюда или сюда, то заметите, что ценник вырос - теперь он включает в себя все возможные варианты исполнения DD - и это доступно. Это самая низкая цена на сегодня на настоящие индивидуальные кастом-сабы. Ждем все равно долго, мы решили, что если ждать, то ВЕЩЬ со всеми прибамбасами, а если ждать нет желания, то DD500, DD600, DD700 в помощь - много классного баса и за копейки.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Shadow, Вадим причем тут опции, мне не интересны разноцветные корзины, колпаки и прочие украшательства, интересно только то что я могу изменить в параметрах, которые почему-то не озвучиваются, я могу заказать саб с низким фс, высокой катухой, епическим ходом и прочим фаршем, или это невозможно, а понятие кастом для именно это и предусматривает

Ссылка на комментарий
Shadow, Вадим причем тут опции, мне не интересны разноцветные корзины, колпаки и прочие украшательства, интересно только то что я могу изменить в параметрах, которые почему-то не озвучиваются, я могу заказать саб с низким фс, высокой катухой, епическим ходом и прочим фаршем, или это невозможно, а понятие кастом для именно это и предусматривает

 

Не понял, а я о чем по твоему написал? Опции=тюнинг если так понятнее...

 

Параметры - то, что ТЫ выбираешь под себя. Озвучивай параметры сам и саб будет таким, каким тебе это нужно. Или это тоже не очевидно? Какой смысл озвучивать параметры если их нет стандартных.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

за такие деньги не сомневаюсь что все что угодно сделают и домой привезут :biggrin:

Ссылка на комментарий

сколько ждать этот саб?? год ,два,?? а если потребуется ремонт где рем комплект взять и сколько он будет стоять и сколько ехать до вас вы за это время столько железа переменяете что этот саб вам уже не нужен будет у мня друг AQ 418 пол года ждал!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...