Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

заклеевание лаготипа басс клабб


SIROP80

Рекомендуемые сообщения

А если у меня футболка бассклуб ))) или как у типа видел татуха Тим ДЦ )))

 

туалетной бумагой обматают и сделают мумией:lol:

Ссылка на комментарий

Я вот вообще не понимаю такое отношение к соревкам, это ведь борьба как и индивидуальных рукастых людей так и брендов что еще больше привлекает внимание к автозвуку.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Я вот вообще не понимаю такое отношение к соревкам, это ведь борьба как и индивидуальных рукастых людей так и брендов что еще больше привлекает внимание к автозвуку.

 

на самом деле в этом не вижу ничего такого.....ну не хотят пускать с наклейками клуба, значит есть на то причины.....

Ссылка на комментарий
на самом деле в этом не вижу ничего такого.....ну не хотят пускать с наклейками клуба, значит есть на то причины.....

 

хозяин-барин:hi:

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

если из 30 участников 10-15 откажутся снимать, поверьте администрация изменит свое мнение, а так хрень все это!!!

Ссылка на комментарий
А если у меня футболка бассклуб ))) или как у типа видел татуха Тим ДЦ )))

 

про футболки там ниче не сказали ходил сам в футболке ди ди, да и большинство было в ди ди :biggrin: но тачку пришлось заклеить

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
Жажда наживы это когда с каждого участника требуют за не спонсорские наклейки по 5 тр. С каждой))) и за соревки с участников берут))) хотя они дклают шоу...

 

+100500

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
если из 30 участников 10-15 откажутся снимать, поверьте администрация изменит свое мнение, а так хрень все это!!!

 

вряд ли....есть спонсорские обязательства которые вряд ли захотят нарушать и платить неустой, поэтому, скорее всего, кто не захотел снять, поедет лесом...

Ссылка на комментарий
leeeroy, помоему глупо сравнивать наклейку форума на котором все общаются и делятся инфой и рекламу железа продаваемого в магазинах...

 

где можно почитать инфо?:biggrin:

диллерская ветка висит выше тем о проходящих соревнованиях:facepalm:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий
потому что не проплатили им за "рекламу форума"

 

Денис - не поэтому.........

 

на басклубе насколько мне известно посносили темы с раской, именно как соревнований, на что и последовала обратная реакция с заклеиванием басклуба

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

До этого он не лесно отзывался о некоторых модераторах так еще и в суд накатал на бас клуб

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
Денис - не поэтому.........

 

на басклубе насколько мне известно посносили темы с раской, именно как соревнований, на что и последовала обратная реакция с заклеиванием басклуба

 

Впервую очередь Роман директор формата , не уважительно относится к бассклубу , давно при чем и ко многим людям , которые умнее его , но по его мнению великому конечно....тут все плохие мягко говоря,а особенно те кто добавился результатов таких что ему просто не по зубам )

Не буду его слов озвучивать , просто так раска уже пару лет как умирает конкретно

 

Поверь продажей призов которые выделяют , хамским отношением , и не уважением бассклубе и многих личностных не приязней к людям на форуме , и участниками которые ему просто не нравятся , хорошего ни чего не выйдет.

 

Формат вымер почти

 

Но чудо бывает , может еще данный формат встанет на ноги:empathy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

был в Кирове на расске......Что то не заметил что формат умирает.....Участников и зрителей море было!

Ссылка на комментарий
Денис - не поэтому.........

 

на басклубе насколько мне известно посносили темы с раской, именно как соревнований, на что и последовала обратная реакция с заклеиванием басклуба

 

Антон, если не знаешь сути дела не вводи людей в заблуждение. Свое мнение и видение ситуации оставь при себе, оно к реальности не имеет никакого отношения.

Ты видимо не замечаешь некоторых вещей или не хочешь этого делать, поэтому и высказываешь исключительно поверхностный взгяд на ситуацию.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...