Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подики на Гранту


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

они твари ВАЗовцы на Гранте даже пороги теперь не ставят в салоне - ковролин под уплотнители даерей сразу :bad::bad:

 

я тоже офигел когда увидел у друга что между уплотнителем и паласом дырки по всему салону... еще и 340 рублей за нее отвалил

Ссылка на комментарий
я тоже офигел когда увидел у друга что между уплотнителем и паласом дырки по всему салону... еще и 340 рублей за нее отвалил

 

зато там три нуля можно кинуть без проблем:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Спасибо, за тему ;) у самого гранта... сделал подложку под 2x8" ширика + 1 рупор, в связи с некоторыми нюансами забил))) малость оклемаюсь может и выложу на обозрение что у меня получится пока все не так аккуратно как у тебя)))

Ссылка на комментарий
они твари ВАЗовцы на Гранте даже пороги теперь не ставят в салоне - ковролин под уплотнители даерей сразу :bad::bad:

 

Там вроде можно от калины "примастырить"...

Ссылка на комментарий

BG202, подскажи а как крепиться такой большой подиум? Только в месте где динамик играет на объем двери а в остальном он просто плотно прилегает к обшиве?

Ссылка на комментарий

oitzi, отличная работа, но стоит дороже гораздо, а клиентам же надо подешевле всегда - вот и не заморачиваюсь - накладной подик как у меня конечно сделать легче, но и так мы тоже могём :)

Кстати, ты объёмы делал под среднечастотник?

 

Подик крепится к обшиве саморезами изнутри или вживлёнными болтиками - а к дври крепится саморезами по металлу через стеклопластиковое основание подиума

Изменено пользователем BG202

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
это не моя работа....просто решил выложить для обмена опытом:hi:

 

Обтяжка очень сложная, я думаю немало денег взяли за такую работу - а смотрицца конечно супер - лучше чем на Приоре:biggrin:

 

ar5RtOX8fs8.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Борь за обшивки которые выше отдали 25 рублей за работу и перетяжку

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы. Цена 25 конечно космическая - но эта работа того стоит

Материал точно такой же как я обтягивал, 800 руб/м - ширина 1,6 м - подложка тёмнофиолетовая, называется маховский винил. тянется под феном как *****, можно шарик обтянуть... изнутри :biggrin:

Тока клей нормальный нужен - двухкомпонентный - чтоб не отвалился на отрицательных углах - рекомендую SAR-306

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответы. Цена 25 конечно космическая - но эта работа того стоит

Материал точно такой же как я обтягивал, 800 руб/м - ширина 1,6 м - подложка тёмнофиолетовая, называется маховский винил. тянется под феном как *****, можно шарик обтянуть... изнутри :biggrin:

Тока клей нормальный нужен - двухкомпонентный - чтоб не отвалился на отрицательных углах - рекомендую SAR-306

 

А есть сайт где ассартимент (цвета) глянуть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...