Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Челябинск 13 июля 2013


Denis.Ka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сабы перекоммутировали?:biggrin:

 

Нет, сабы все так же в 1 ом:-)

 

Командный дух тим дд раша помог:biggrin:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Этап очень понравился все было замечательно:hi: но дороги на трассе Челябинск жесть :wacko3: попал в яму в итоге грыжа и диск замят.

Взял 2-место в шоу-8 думал проиграл по дб,а щас смотрю результаты и оказывается проиграл по баллам.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

В целом этап понравился, правда погода по началу не радовала, а потом распогодилось)

взял второе место в новичке) есть над чем поработать) очень удивила 2114 с резом 147+

Организация на высоте. Машин море)

Ждем всех на этапе в Екб)

Ссылка на комментарий
Нет, сабы все так же в 1 ом:-)

 

Командный дух тим дд раша помог:biggrin:

и мост усей........:biggrin:

 

:wink:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Женя, есть Правила. Нет документации - давай досвиданья. Судья, поставивший баллы без документации, нарушает Правила. Поэтому, судит может и кондитер, и венеролог - там все понятно. Блин, ну если к тебе на ДБДраг приедет участник, система которого не проходит в Стрит, ты ж его в Супер переведешь? даже если там 1см выше остакления, и рез с претензией на мировой рекорд в стрите. Разве нет? Тут тоже самое. Есть доки - есть баллы. Нет доков - нет баллов. К соревнованиям люди готовятся.

 

Да было всё все фотки, не надо об этом говорить перед поездкой не в небо тыкали ))) Не понравились не квалифицированные судьи ...

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий
Да было всё все фотки, не надо об этом говорить перед поездкой не в небо тыкали ))) Не понравились не квалифицированные судьи ...

Нередко бывает, когда участникам, занявшим четвертое или ниже место, не нравятся судьи. Первому месту вы проиграли более 100 баллов, что там за тюнинг у вас ?:wacko3:

Ссылка на комментарий
не квалифицированные судьи ...

 

я именно об этом и имею в виду, что категорию тюнинг должен судить технически грамотный человек и желательно связан с тюнингом или автоспортом... который сможет на равных общаться с участником (особенно с тем кто дорабатывал свою машину САМ!!!)

 

пример из жизни: судит когда один судья на емме машину друга ваз 21093, документация всё есть, и глядя на фотку дифера сток, и на фотку блокировки спращивает - а чё это? Кент не долго думая заряжает - Турбина! мы там чуть не выпали.... судья отвечает, та не турбину я видел..... ))))

 

это я к тому что общаться с судьёй кондитером по тюнингу вообще не кайф... ::ass::

[sIGPIC][/sIGPIC]

dB Drag Racing Ukraine

Ссылка на комментарий

GZ Team UA,тем не менее, при наличии грамотной документации, участник получит баллы:cool1:

Грамотно, это когда фотка еще и подписана - тюнинг дифференциала: сток/диф с блокировкой. И никто этот балл не отнимет, даже судья-патологоанатом. А то что приятно с технически грамотным общаться.... не спорю. Но зачем тебе с судьей общаться? Задача судьи - выставить баллы. А потом общайся с теми кто шарит, на здоровье

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
награждение

 

 

Поздравляем!:drinks::winner_first:

Чтож я не поехал:sad: Рез мой, больше был!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

1a6f9b2ceff0.jpg

 

8dfc19caa4f4.jpg

 

4096bdad3ce2.jpg

 

74ef78a2ad7c.jpg

 

c302d9bb7185.jpg

 

a5bd93566f13.jpg

 

1fbe21c6cf6e.jpg

 

 

ну и вид с окна квартиры Челябинска)))

 

1c77c1612025.jpg

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Чтож я не поехал Рез мой' date=' больше был![/quote']

ты о чем сейчас? в каком месте он был больше? твой бы был не больше 142 а тут 149 у тебя на закрытых 148 а у него 156+

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...