Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада Приора Седан [1-ый музыкальный опыт]


Рекомендуемые сообщения

По поводу сабового звена я бы лучше поставил этих красавцев магнитами вверх http://www.ground-zero-audio.com/en/products/subwooferchassis/gzrw-30splextreme.html По цене одно и то же выйдет, по поводу тысячника, то ты уверен что не спалишь его? Есу питание ад нужно. Сразу пару аккумов заказывай

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По поводу сабового звена я бы лучше поставил этих красавцев магнитами вверх http://www.ground-zero-audio.com/en/products/subwooferchassis/gzrw-30splextreme.html По цене одно и то же выйдет, по поводу тысячника, то ты уверен что не спалишь его? Есу питание ад нужно. Сразу пару аккумов заказывай

 

А как я его спалю то? Тысячник.

Что прямо совсем ппц питания ему надо?

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, он ест столько, сколько отдаёт, не знаю почему тут так о нём отзываются. Но тебе всё равно нужно 3 аккума, слишком много усилков, очень не слабых усилков. Либо генератор ампер на 250 и 2 аккума.

Ссылка на комментарий
На мой взгляд, он ест столько, сколько отдаёт, не знаю почему тут так о нём отзываются. Но тебе всё равно нужно 3 аккума, слишком много усилков, очень не слабых усилков. Либо генератор ампер на 250 и 2 аккума.

 

Генератор штатный приора ЛЮКС, или 115 или 120 точно забыл.

АКБ думаю взять 1 или 2 гелевых.

Или под капот БОШ, а в багажник соненшайн...

Просто не уверен что места найду в багажнике столько, короб под сабы, рессивер от пневмоподвески и АКБ.

П.С. запаску не выкину.

Ссылка на комментарий
А как я его спалю то? Тысячник.

Что прямо совсем ппц питания ему надо?

 

мне кажется ребята тебя в задлуждение вводят,у меня был кикс...первым делом вольтметр на вход уся и особый контроль :wink:

 

провода туда скока лезут столько и пХать...до багажника кг 50 до аккума,от аккума до тысячника 70 или поболее можно...есть агм-ки "Banner" на 60ah 5300 в МСК...провода продублируй от гены + и -,кг25 :good: по мне так гуд будет...

 

вон знакомый ща 1000-ка юзает....питание тоже самое что и в темеhttp://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=68037

 

полёт нормальный :smile: валит бодро..

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
мне кажется ребята тебя в задлуждение вводят,у меня был кикс...первым делом вольтметр на вход уся и особый контроль :wink:

 

провода туда скока лезут столько и пХать...до багажника кг 50 до аккума,от аккума до тысячника 70 или поболее можно...есть агм-ки "Banner" на 60ah 5300 в МСК...провода продублируй от гены + и -,кг25 :good: по мне так гуд будет...

 

вон знакомый ща 1000-ка юзает....питание тоже самое что и в темеhttp://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=68037

 

полёт нормальный :smile: валит бодро..

 

Питание от гены продублировал, КГ-35 сделал.

Под капотом будет АГМ БОШ 60А, от него сила ШОК 0ГА к усю КИКС. Как то так пока...

Дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
Питание от гены продублировал, КГ-35 сделал.

Под капотом будет АГМ БОШ 60А, от него сила ШОК 0ГА к усю КИКС. Как то так пока...

Дальше видно будет.

 

всё чётко :good:

в целях экономии между аккумами и кг ведь можно кинуть...так-то до уся брендовую нулёвочку :good:

у тя проводов на усь,как пол уся...если я прально понял :greeting:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
всё чётко :good:

в целях экономии между аккумами и кг ведь можно кинуть...так-то до уся брендовую нулёвочку :good:

у тя проводов на усь,как пол уся...если я прально понял :greeting:

 

Так и выходит)))

Но питание надо, с ним шутки плохи...)))

Ссылка на комментарий
Генератор штатный приора ЛЮКС, или 115 или 120 точно забыл.

АКБ думаю взять 1 или 2 гелевых.

Или под капот БОШ, а в багажник соненшайн...

Просто не уверен что места найду в багажнике столько, короб под сабы, рессивер от пневмоподвески и АКБ.

П.С. запаску не выкину.

 

115 ампер, если ты поставишь всё это, до запаски не доберёшься, я вижу другой вариант: в нишу запаски ресирвер, фитинги, клапана, в правое крыло 2ой акб в левое фазик направишь, в коробе уже делать место под запаску типо такого:http://s60.radikal.ru/i170/1107/f3/c495aa1e594b.jpg только немного переиграть.

по поводу проводки, лучше поставь кг и докупи норм акумулятор или 2, в тысячник толкай кг70

Изменено пользователем Растислав
Ссылка на комментарий

а как ты собрался собирать трешку если у тебя НЧ и СЧ в параллель будут стоять?Как ты все это с резать будешь?Я в свое время так подключал по неопытности через кондеры звук говно полное и не понятно вообще что играет.Переиграй подключение,если не станешь то собирай двушку хоть с экономишь денег и уши.:hi:

если интересно напиши в личку я тебе расскажу как 80 рулить трешку и саб,там все просто

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
а как ты собрался собирать трешку если у тебя НЧ и СЧ в параллель будут стоять?Как ты все это с резать будешь?Я в свое время так подключал по неопытности через кондеры звук говно полное и не понятно вообще что играет.Переиграй подключение,если не станешь то собирай двушку хоть с экономишь денег и уши.:hi:

если интересно напиши в личку я тебе расскажу как 80 рулить трешку и саб,там все просто

 

2.5 получается с пионером 80, вроде от правого мида надо брать канал на саб

Ссылка на комментарий

Продолжаю инсталлить, по немного...учиться :)

Как писал выше - купил ГУ новое, Pioneer 80.

f34a578s-960.jpg

 

Наконец то закончены дверные обшивки под фронт и тыл...вот что из получилось из серых стандартных убогих обшивок, которые мне никогда не нравились...

Собственно тыл:

1b76f78s-960.jpg

Ну и скромный по меркам бассклуба фронт:

bb76f78s-960.jpg

Ну и в заключении все обшивки вместе...перетянуты черным кож-винилом, серые вставки заменены на черные. Осталось бардачёк и подрулевой пластик в черный перетянуть.

af76f78s-960.jpg

 

На след. неделе придёт основная часть железа, усилки, моноблок, сабы...и т.п. мелочёвка.

Главное всё это не ::focus:: по неопытности)))

Ссылка на комментарий

Наконец то появилось время продолжить и уже закончить инсталл)))

Сьездил в Тольятти, забрал автозвук...

Сейчас пилится короб под саб и тянутся провода и прочие мелочи...

ac73884s-960.jpg

6473884s-960.jpg

5873884s-960.jpg

Саб пока с фин. трудностями взял 1...было 2 в планах, если получится потом добавлю второй, если одного не хватит :)

873884s-960.jpg

7fb3884s-960.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...