Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада Приора Седан [1-ый музыкальный опыт]


Рекомендуемые сообщения

попробуй альп 117 + проц для него не помню название заканчивается на 100, по бюджету вывезешь если мафон б/у а проц новый. уси на СЧ и миды дд с3б, тоесть 2 уся, на ВЧ audio system radion 180.2.

 

На В/Ч не сильный усь?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

был 88-й пионер, сейчас себе не купил бы его тк появился 80-й, cd диски это хорошо, но 80% всего времени слушаю всякую муть в мп3 и каждый раз нарезать новые диски запарился

 

Согласен. Тоже самое.

Какие есть аналоги Pioneer-у 80? По цене, и что бы тоже процевые были.

Ссылка на комментарий
попробуй альп 117 + проц для него не помню название заканчивается на 100, по бюджету вывезешь если мафон б/у а проц новый. уси на СЧ и миды дд с3б, тоесть 2 уся, на ВЧ audio system radion 180.2.

 

Дороговато получается, 30 рублей не усилки. Бюджета на сабовое звено не остается - а это не есть хорошо.

Надо по-бюджетнее.

Ссылка на комментарий
Посмотрел х-ки. Цена нового 12 рублей.

200ВТ, 2-ух канальник. Не много будет по 200Вт? Динамики не спалит?

 

у тебя куча динов в параллель будет, все нормально будет

Ссылка на комментарий

Misfists, а зачем тебе проц вообще? c 80 пионером треху и саб ты не разрулишь с задержками и срезами. и подобными ГУ в этом ценовом диапазоне. тока 99 пион. Бери 80 пионер. Один четырехканальник с развитыми фильтрами (прям так и ищи) например hertz hdp 4 или что ниб типа того. из Д класса кстати много чего можно найти. Его на миды и середины и двухканальник на ВЧ, тут выбора очень много, можно БУ вообще хороший взять недорогой. Либо можно сделать обратную конфигурацию четырехканальник на ВЧ и СЧ и мощный 2-канальник на миды. Тут надо смотреть по моще усилителей и сопротивлению твоих динов. Я бы так сделал. 3 усилителя тяжело размещать в приоре, они все греются и жрут. ИМХО

Ссылка на комментарий
Еще Урал концерт без проблем порежет, но я бы взял 80-й пион и сделал 2,5 полосы(пищи через кондер параллельно с серединами, а середины миды и саб через проц)

 

урал концерт не режет треху + саб. у него на сабовые и мидовые выходы общие настройки. Только теже 2.5

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

 

Провода для акустики взял пока 15 метров ПВС 2х2,5 квадрата

 

Посмотри провода марки ПУГНП. По сути тот же ПВС но в более гуманной изоляции. 30 метров положил их на поканалку.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Misfists, а зачем тебе проц вообще? c 80 пионером треху и саб ты не разрулишь с задержками и срезами. и подобными ГУ в этом ценовом диапазоне. тока 99 пион. Бери 80 пионер. Один четырехканальник с развитыми фильтрами (прям так и ищи) например hertz hdp 4 или что ниб типа того. из Д класса кстати много чего можно найти. Его на миды и середины и двухканальник на ВЧ, тут выбора очень много, можно БУ вообще хороший взять недорогой. Либо можно сделать обратную конфигурацию четырехканальник на ВЧ и СЧ и мощный 2-канальник на миды. Тут надо смотреть по моще усилителей и сопротивлению твоих динов. Я бы так сделал. 3 усилителя тяжело размещать в приоре, они все греются и жрут. ИМХО

Еще модели усилителей? Поконкретнее. Что бы я в интернете почитал инфу для начала.

 

Так же на этом форуме читал, что всё же лучше на ВЧ отдельный усилитель. Значит надо искать на СЧ+Мидбасс 1 усилок и 1 усилок на ВЧ.

Думаю надо остановится на этом варианте.

 

Всё это жрет питание. Замену генератора не планирую точно...

А вот аккум куплю наверное после построения системы, хотя бы под капот один AGM.

Изменено пользователем Misfists
Ссылка на комментарий
ВЧ 8 штук

 

а причем тут ВЧ, на них и послабей усь можно повесить

с3б на миды или середины :wink:

Ссылка на комментарий
а причем тут ВЧ, на них и послабей усь можно повесить

с3б на миды или середины :wink:

 

А на МИДы и СЧ 1 такой не пойдет?

Получается 4 СЧ дина Alphard EM801 8 ОМ, 6 динов Alphard PS-8 8 ОМ.

Ссылка на комментарий

ну на миды с СЧ я бы наверно HERTZ HDP 4 взял если бюджет тебе позволит. он маленький и довольно мощный. Или киксовые усилки посмотри побюджетнее. типо kap49 или более новых линеек честно сказать не особо шарю в их моделях. Смотри Д класс предпочтительней на эту роль, получишь мало нагрева и много мощи плюс маленькие габариты. как вариант еще рокфорд t800-ad кажется так он называется. На ВЧ для рупоров я бы не стал особо заморачиваться с качеством (может зря) и взял бы тоже что ниб по средствам. Прям по номиналу подбери из того же кикса например. А вообще 8 ом конечно берут обычно для удобства коммутации в авто, скажем для парных динамиков. Чтобы раскрыть потенциал такой акустики нужна хорошая мощность а она и стоит прилично.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...