Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада Приора Седан [1-ый музыкальный опыт]


Рекомендуемые сообщения

разрулить трешку с задержками и срезами не может ни 80 ни этот кларион! тебе уже сказали что может и сколько это будет стоить

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

разрулить трешку с задержками и срезами не может ни 80 ни этот кларион! тебе уже сказали что может и сколько это будет стоить

 

99-ый не потяну финансово :)

Так что похоже выбор очевиден, 80-ый Pioneer. Всё таки новая техника. Есть USB и гарантия будет на всякий случай :)

Ссылка на комментарий
99-ый не потяну финансово :)

Так что похоже выбор очевиден, 80-ый Pioneer. Всё таки новая техника. Есть USB и гарантия будет на всякий случай :)

 

80 рулит 2,5 полосы легко... считай трёшка только саб и миды на одних выходах получаются.

так что особо не парься, всё будет ок.:good:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
80 рулит 2,5 полосы легко... считай трёшка только саб и миды на одних выходах получаются.

так что особо не парься, всё будет ок.:good:

 

Спасибо за советы! Значит буду брать новенький 80-ый пионеришко.

11 тыс. рублей - производство Европа. Говорят еще Азиаты есть, только в чём их разница пока не знаю.

Тоже изучу вопрос.

С выбором ГУ определился. Всем спасибо! :)

Ссылка на комментарий

Отговаривать не буду, но по мне так альп поинтереснее будет. Мой пример сам чайник только собираю, ну почти собрал скоро приедет моноблок и все готово, взял альп 9887 рад жопы, слышал пионеры друзей, звук по МНЕ интереснее в разы, ну тут вечной противостояние пионер vs alpine, и моя религия Альп ;)) Давай сосед(РТ) делай грязь и еще совет не экономь на питании 3 уся не шутки, уреж бюджет в чем то и ставь 2 АГМ, иначе не прокормишь тем более киксов, у самого в системе 2 кикса кап49 и 1000к, взял 2 оптимы 75 и рад, дерзай ;)))

Ссылка на комментарий
Отговаривать не буду, но по мне так альп поинтереснее будет. Мой пример сам чайник только собираю, ну почти собрал скоро приедет моноблок и все готово, взял альп 9887 рад жопы, слышал пионеры друзей, звук по МНЕ интереснее в разы, ну тут вечной противостояние пионер vs alpine, и моя религия Альп ;)) Давай сосед(РТ) делай грязь и еще совет не экономь на питании 3 уся не шутки, уреж бюджет в чем то и ставь 2 АГМ, иначе не прокормишь тем более киксов, у самого в системе 2 кикса кап49 и 1000к, взял 2 оптимы 75 и рад, дерзай ;)))

 

У альпов вроде не полноценный процессор какой то? Или я что-то не так понял. Говорят к ним процессор отдельно еще часто докупают.

И еще...USB есть у них?

Изменено пользователем Misfists
Ссылка на комментарий

Ответил в личку. у 87 проц есть полноценный, а флешку в топку для этого есть айпод и не какой к нему дополнительный проц не надо 1 хватит ;)))

Ссылка на комментарий

Ох и заморочился ты с трешкой...

По голове - бери 80 однозначно

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Ох и заморочился ты с трешкой...

По голове - бери 80 однозначно

 

Если делать - то делать по уму :) По этому заморочился...

Ссылка на комментарий
Если делать - то делать по уму :) По этому заморочился...

 

Чисто для авто "по уму" это хорошая двушка+саб. А трешка это дома больше...

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Чисто для авто "по уму" это хорошая двушка+саб. А трешка это дома больше...

 

данеее. трешки а фтачку норм...хотя гемора по установке и настройки конечно море.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Ответил в личку. у 87 проц есть полноценный, а флешку в топку для этого есть айпод и не какой к нему дополнительный проц не надо 1 хватит ;)))

 

то есть ты считаешь что айпод валящий в аи нет аналог будет лучше усб флешки?)))))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Если делать - то делать по уму :) По этому заморочился...

 

а и 80й пион тут по уму не получится. эт будет не 3 полосы а 2.5

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
а и 80й пион тут по уму не получится. эт будет не 3 полосы а 2.5

 

С удовольствием бы поставил 99-ый пионер, но денег таких нет. Ищу более бюджетное ГУ, наверное всё таки 80-ый пионер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...