Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ТОП самых громких эстрадок


kws

Рекомендуемые сообщения

У вас помоему тема ушла..... ))) я всегда говорил про принцип достаточности....можно всем говорить про то что громче....но считаю что должен фронт имеено поддерживать бассуху на уровне ....тоесть не тухнуть...есть 155+ .....то и фронта нужно соответствующего.....а ребят шас получается если ты налепил десять пар 410-ых и отвалил бабла до кучи.....то ты ваааащпе Вууаааася, у тебя рак ушей и ты в почете полном.....

 

Зачем...???

Для чего...???

Поставьте три 8-ки эстрадки любых....будь то Кикс, Драгстер, ГЗ и т.д. и Вам этого хватит....

А так выходи какоето МЕРСТВО всякими штуками.....АПС...ДД...ГЗ...18 звуков и далее....

п.п.с. я всегда относился скептично к бренду ДД ...... но услышав связку ДД W10+ пара VO 6.5 + B2 c правильным усилением я не мог понять ну нахрена так громко и качествено....

 

Каждому свое...всем МИР черные братья !!!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

п.п.с. я всегда относился скептично к бренду ДД ...... но услышав связку ДД W10+ пара VO 6.5 + B2 c правильным усилением я не мог понять ну нахрена так громко и качествено....

 

была пара w10+ пара m6.5?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
была пара w10+ пара m6.5?

 

На дверь одна W 10....по две штучки ВО 6.5 + Б2....на это дело ДД S4a + Кикс цифровой четырехканальник...:hi: Лучше пока я ничего не слышал...именно громко и качественно....а не тупая эстрадная оралка...которая все звуки в кашу сливает :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
На дверь одна W 10....по две штучки ВО 6.5 + Б2....на это дело ДД S4a + Кикс цифровой четырехканальник...:hi: Лучше пока я ничего не слышал...именно громко и качественно....а не тупая эстрадная оралка...которая все звуки в кашу сливает :hi:

 

собираю в10+м6,5+в1, потише будет, но надеюсь что качественно..

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
На дверь одна W 10....по две штучки ВО 6.5 + Б2....на это дело ДД S4a + Кикс цифровой четырехканальник...:hi: Лучше пока я ничего не слышал...именно громко и качественно....а не тупая эстрадная оралка...которая все звуки в кашу сливает :hi:

 

просто ты не слышал B&C:smile:драгстер каденс и прочая шляпотень у нас тема давно изезженная народ понял давно что реально играет.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
Уважаемые, извиняюсь за офтоп, 2-м во10 хватит дверного объема?

 

однозначно нет. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Оффтоп

предупреждаю-много мата:hi::biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Оффтоп
предупреждаю-много мата:hi::biggrin:

 

ахахахаха я первое видео видел тип жжот пз ццццц:lol:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
просто ты не слышал B&C:smile:драгстер каденс и прочая шляпотень у нас тема давно изезженная народ понял давно что реально играет.

 

Подскажи, что реальней играет альпарьт или итинсаунт? А то мучаюсь в выборе...

Ссылка на комментарий
Подскажи, что реальней играет альпарьт или итинсаунт? А то мучаюсь в выборе...

 

смотря в чем альфард норм трешка за 9200!саунд громко но дорогосравнивать некоректно на каждый товар есть свой покупатель

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
Подскажи, что реальней играет альпарьт или итинсаунт? А то мучаюсь в выборе...

 

дд вообще ставь:biggrin:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
просто ты не слышал B&C:smile:драгстер каденс и прочая шляпотень у нас тема давно изезженная народ понял давно что реально играет.

ТО есть ты ДД приравнял к шляпотени? Ну спасибо тебе, добрый человек:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Serega 023, заходишь в магазин где колоночками торгуют, и говоришь: " Дяяядь,а включите вон те динамики ^.^"

Я это к чему, каждому своё. У каждого разный слух и предпочтения. Вот хоть убейте на 410х не послушать забористый рок, только в метрах 5 от машины...

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...