Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ТОП самых громких эстрадок


kws

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у каждого человека свои потребности и у каждого динамика свое назначение.

всем мир!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Serega 023, заходишь в магазин где колоночками торгуют, и говоришь: " Дяяядь,а включите вон те динамики ^.^"

Я это к чему, каждому своё. У каждого разный слух и предпочтения. Вот хоть убейте на 410х не послушать забористый рок, только в метрах 5 от машины...

 

Прошу прощения, а на 410 разве можно что-то на небольшой громкости услышать? Просто сколько раз мне демонстрировали данный девайс, либо на полного федора выкручивали либо не включали вообще. Я за что говорю. Я услышал здесь выкрики людей которые попросту хотят задвинуть свой товар. Но ни кто не описал ни единой связки, которая реально может красиво и громко играть. Спасибо Антохе, который сделал пример реальной связки, которую я тоже слышал и она реально красиво и громко поет!

Ссылка на комментарий
ТО есть ты ДД приравнял к шляпотени? Ну спасибо тебе, добрый человек:sarcastic:

 

дд никто не приравнивал не надо:wink:к дд отношусь нормально и к сабам и динам:wink:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
Правда, а как же 410, они что совсем плохо играют?

 

в трешке отлично играют с сн8200ф пи аудио или двумя парами е8-150с вариантом масса.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Serega 023, 2-3 пары Е8 150 и пара 410х с какими нить вч на вкус это можно сказать классика.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Serega 023, 2-3 пары Е8 150 и пара 410х с какими нить вч на вкус это можно сказать классика.

 

Смотря для кого это классика. Есть люди здесь на форуме, которые более десяти лет занимаются автозвуком для них морель и длс классика. А по мне АSТ 09 + PRО 65, вот это классика!

Ссылка на комментарий
давно пора мутить соревы по фронту , а не заниматься клавишным самовозвышением.

 

так вроде проводятся замеры на шум:biggrin:последние годы эстрадка очень запала в сердца людей:biggrin:а по брендам это уже кто на что горазд

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Что думаете про МТХ RTX серию, умя стоит 128, 4БТ, 2БТ, 88. Играет достаточно громко с 80 порезано.

144.4 dB финал ЕММА 2013 :music:

Ссылка на комментарий

как обычно каждый хвалит то что имеет!!! лучше не создавать подобного рода темы! споры бессмысленные!

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

ИМХО ::new_russian::

 

Оффтоп

Cadence, Dragster, MTX, Hertz и Rocford и т.п

 

Все эти бренды делают Специализированную авто акустику

 

Все остальное вынули из "домашних" колонок и за уши (особенно в начале) притянули в Car сегмент. Все у кого есть хороший усилитель (а именно в использовании унылых и дешевых схем усиления я вижу самое большое зло) надеюсь меня поймут. Хорошй усилитель моментально выявляеет все огрехи звучания некачественных АС, даже если они и орут на несколько окрестных кварталов :lol:.

 

Люди приходят на этот форум все же за звуком, недаром вопросс про то что такое "эстрада" поблагодарили самое большое количество раз. Могу точно сказать, что динамиков которые могут себе позволить отыграть не только громко :winner_first: но еще и качественно :winner_first::winner_first::winner_first: - не так уж и много.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...