Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ipod или mp3 плеер?


Рекомендуемые сообщения

раз пошёл выбор яблочной темы

кент купил Apple Airport Express на выходе коробка есть аналог джек 3,5 а в нём ещё спрятана оптика которую можно вывести на проц а музло прослушивает от айфона...беспроводное управление хоть за 20 метров от машины flac MP3 всё такое....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ifunbox пользуешся как флешкой без проблем фильмы музыку сливать.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

oitzi, обсуждали его уже много

есть система даже с ним тут в инсталяциях

можно и без яблочной темы купить медиаплеер например asus oplay, это дешевле, только вот насколько аналоговый выход будет хорош по сравнению с экспресс не знаю но лучше в любом случае по оптике на проц а потом на усилители

Ссылка на комментарий

Я за айпод, у самого постоянно поключлючен айпад очень удобная штука, и еще + заключается что я на айпаде могу выбрать ту песню которую необходимо мне воспризвети.

Ссылка на комментарий
oitzi, обсуждали его уже много

есть система даже с ним тут в инсталяциях

можно и без яблочной темы купить медиаплеер например asus oplay, это дешевле, только вот насколько аналоговый выход будет хорош по сравнению с экспресс не знаю но лучше в любом случае по оптике на проц а потом на усилители

 

я одно время тоже хотел купить асус плеер только к нему нужен моник который в машине как то не сильно актуален, то бликует то угол не тот солнце светит на него + здоровым пультом что то вкл ждать пока плеер запустится, ато вытащил из кармана айфон и запустил песню и всё....

на крайняк тогда б/у айпад замутить экраном тогда точно будет медиацентр чтоб никто никому не мешал когда будут звонки поступать...

Ссылка на комментарий

oitzi, вроде для оплей есть на мобильные устройства приложения но насколько это в машине будет удобно конечно вопрос

а вот с экспрессом при подцепленном файфае ты не сможешь в инет например выйти. да и не очень удобно с телефона треки переключать

короче во всем есть свои плюсы и минусы, кому что

Ссылка на комментарий
oitzi, вроде для оплей есть на мобильные устройства приложения но насколько это в машине будет удобно конечно вопрос

а вот с экспрессом при подцепленном файфае ты не сможешь в инет например выйти. да и не очень удобно с телефона треки переключать

короче во всем есть свои плюсы и минусы, кому что

в инет выйти легко - надо запустить режим моста, либо подцепить другой роутер, zyxel например и к нему 3G модем

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

немного ли устройств ради цели?.. лично я отказался от этой затеи, по-крайней мере пока. и КарПС сделать та еще яма тоже.. все таки в машине должно быть все максимально удобно и оперативно чтобы во время движения не отвлекаться особо. нужно тщательно продумывать систему и четко представлять ради чего это тебе нужно, оправдывает ли цель средства.

Ссылка на комментарий

если вопрос качества то пускать только по оптике на проц чтоб давал реализацию по задержкам и настройку кросов...

но кто будет первоисточником

1) не все головы имеют вых оптики

2) оформление покупая нормальную к примеру иномарку и не заморачиваться с переделкой и выпайкой сигнала....кинул айрэкспрес развёл на проц и усилки а хозяину сказал качай музло на айфон и жмакай кнопку PLAY

Ссылка на комментарий
oitzi, вот я и хотел чтоб не курочить штатку и с качественным звуком.. но пока передумал

легкий вариант, разобрать штатку и внедрить в нее людой мультимедийный проигрыватель с оптикой и на проц...

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...