Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

перемотка динамиков!!!


lexxxxxx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А твиттер шелк реально перемотать? Или только рем комплект?

 

так ты пищу мотать собрался? это смотря чем она намотана, если круглая медь и у тебя много опыта в этой сфере, то можно взяться. а так это дело неблагодарное, можешь залететь на сбой всех параметров, вплоть до того, что чутье упадет. а если еще плоским алюминием мотана да на ребро - даже не думай

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

пока собрался мотать мид, просто есть еще дохлый твиттер. Опыта вообще нету, так что твиттер оставлю на потом

Ссылка на комментарий
А твиттер шелк реально перемотать? Или только рем комплект?

Да можно, конечно. Но не каждый твитер:smile:

К тому же эта работа намного кропотливей, нежели саб перемотать.

Как правильно уже сказали, если намотан круглым медным проводом, то вперёд. А если что позамороченней, то дома на коленке беспонтово

Кудрявцев Евгений

 

BASSCLUB 12 июня 2009 - 142,52 дБ

Ссылка на комментарий

Всем привет, имеется дин Ground Zero GZRW 30SPL, нужно перематывать, в нем 2 обмотки по 2 ома, подскажите как рассчитать сколько нужно витков ?

Ссылка на комментарий
Всем привет, имеется дин Ground Zero GZRW 30SPL, нужно перематывать, в нем 2 обмотки по 2 ома, подскажите как рассчитать сколько нужно витков ?

 

витки считать ненадо,нужно знать длинну намотки.по сгоревшей видно от куда до куда матать

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

Привет мужики, подскажите как от дифа оторвать шайбу?? там она похоже на смоле или фиг пойми на чем.. ни растворитель, ни бенз не берет...

Кто как ее отрывает?) подскажите пожалуйста...:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Привет мужики, подскажите как от дифа оторвать шайбу?? там она похоже на смоле или фиг пойми на чем.. ни растворитель, ни бенз не берет...

Кто как ее отрывает?) подскажите пожалуйста...:scratch_one-s_head:

 

феном нагрей, грей карзину где приклеен подвес.

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
феном нагрей, грей карзину где приклеен подвес.

 

главное не перегреть что нибудь))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

виталий 457, в чем смысл?) от корзины она легко отстает, а как поменять шайбу я х3, т.к. на подвесе она мертво сидит...там тоже феном чтоль? дифу ничего не станет?...извиняйте за глупые вопросы, не каждый день дины разбираю, а в инете ничего путного не пишут..хотя может просто не нашел(

Ссылка на комментарий
виталий 457, в чем смысл?) от корзины она легко отстает, а как поменять шайбу я х3, т.к. на подвесе она мертво сидит...там тоже феном чтоль? дифу ничего не станет?...извиняйте за глупые вопросы, не каждый день дины разбираю, а в инете ничего путного не пишут..хотя может просто не нашел(

Не пойму, какая шайба на подвесе? Какую именно часть тебе нужно разобрать?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Не пойму, какая шайба на подвесе? Какую именно часть тебе нужно разобрать?

 

не то написал...шайба крепится вроде как к корзине и к дифу...или я чейто путаю? смысл греть корзину? это так лишь бы написать?

я в первом своем сообщении описал суть проблемы...не могу оторвать шайбу от дифа, т.к. она к нему прилеплена с помощью х3 чего, наверно смола, ни растворитель , ни бенз не берет, как вы их отклеиваете от дифа?

Ссылка на комментарий
не то написал...шайба крепится вроде как к корзине и к дифу...или я чейто путаю? смысл греть корзину? это так лишь бы написать?

я в первом своем сообщении описал суть проблемы...не могу оторвать шайбу от дифа, т.к. она к нему прилеплена с помощью х3 чего, наверно смола, ни растворитель , ни бенз не берет, как вы их отклеиваете от дифа?

А, это соединение нагревом, можно газовой очень тонкой струей направлено и аккуратно греть шов, а можно промышленным феном с расстояния см 20 и градусов 400 и следить так же, чтобы не спалить шайбу и диффузор. Как погреешь потихоньку тяни, только без фанатизма

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

шуршат недорогие эстрадки, есть смысл вскрывать?

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...