Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

эстрада для прокачки улице в крышку багажника


Рекомендуемые сообщения

вопщем пока лето тепло тусим на улице:smile::smile: хочу что нибудь бюджетное из эстрады в количестве не больше 6 динов в крышку богажника хонды прилюд :greeting:

 

ваши предложения

 

ах да слушаю клубники реп и негры :music::good:

питать пока не парюсь чем преобрету после покупки динов уси:wink:

Ссылка на комментарий
вопщем пока лето тепло тусим на улице:smile::smile: хочу что нибудь бюджетное из эстрады в количестве не больше 6 динов в крышку богажника хонды прилюд :greeting:

 

ваши предложения

 

ах да слушаю клубники реп и негры :music::good:

питать пока не парюсь чем преобрету после покупки динов уси:wink:

 

озвуч сумму на эстрадку

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А такой вопрос, на эстраду в багажнике сабы никак не повлияют? Ну будут они выключатся при закрытие багажника, но сабы то все равно будут их трепать там)))

Ссылка на комментарий

Ну тогда во всех повседневах 160+ рвало бы фронт, по мне , так ничего не будет ! + за ноэму, сам жду посылку от Ремезова Elgranda, с моим фронтом гдш, поддержим отечественного производителя !!!

Ссылка на комментарий

так где фронт, а где сабы, а так они будут непосредственно в одном месте с сабами в багажнике...

я сам так хочу сделать, но вспоминаю как давно еще от первого саба овалы в задней полке трепало и на ход выводило)))) потому и задумался что будет с эстрадой в самом багажнике?

Ссылка на комментарий

Ну по мне, то в "повседневах типа Ремезовской Победы и Страдиваривского Альфардобуса" понятие фронт и динамики в багажнике одно и то-же, может я и не прав, но там все работает. Да и американских видюх полно с соответствующими инсталами.

Ссылка на комментарий

ну из бюджетного можно ALPHARD HWC4-8MA300 или ALPHARD HWC4-12MA300, стОят копейки. Озвучить улицу из багажника самое то) и дешево и сердито)

Ссылка на комментарий

как раз на них и смотрел сам) но мысль, что там с ними будет в багажнике не дает мне покоя, если так багажник флексит, тоже самое, я думаю, и с подвесом любых динов находящихся в багажнике будет...ИМХО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...