Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Panda Fire - Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

Помыли они под давлением, халявщики :biggrin:

Раз такая пьянка, прийдется немного нарушить хронологию событий и забежать немного вперед. С механизмом переключения передач действительно беда, особенно учитывая возраст этих машин. Охарактеризовать его состояние можно следующими выражениями: сгнило, заржавело, разложилось на молекулы, пришло в негодность. От этого рычаг переключения скоростей болтается во всех плоскостях как х#уй в ведре.

 

На это конечно можно забить, едет и ладно, но в моем случае снималась коробка передач и механизм переключения передач попал под раздачу в первую очередь.

 

Все по плану, как всегда: пескоструй, полимерка, новые резиночки и втулки плюс обильная смазка. Скоростя теперь втыкаются как на Бугатти ))

 

f7Xz6p8P43Y.jpg

 

Y7CipWgS2ig.jpg

 

fvgOh8qniTA.jpg

 

_Anfo9v7UI0.jpg

 

ndxpWV9Ex4Y.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 582
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ахренеть просто.... Я сидел и каждую страничку читая ахуе....ллл!!! Это сколько надо иметь любви и терпения??? Пора уже сделать отдельную тему как ты делаешь фото!!! Проект просто бомба, мне уже и цифры не интерелны!!!!)))) Леха, ждем продолжения!!!!

Ссылка на комментарий

Прочел от корки до корки! Супер! Удачи в завершении проэкта... Очень правильный подход!:empathy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Подниму тему. Панда еще жива ))

Сооружение Back-Wall, немного геморойно и сложно, зато можно двигать в любую сторону, изменяя объем оформления. Ходит в ящике как поршень, зазоры по периметру 1-2 мм.

 

Dut0J2gtBZE.jpg

 

X79j81QsO2Q.jpg

 

MpDzQSNlmEg.jpg

 

uz_NBEINGrw.jpg

 

QQC6_jgnTps.jpg

 

YkcGeutXHLk.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

что за Новосибирск.....

там у людей видимо как то особенно прямо руки растут)))))

я сверлом в шуруповерт с третьего раза попадаю

а тут 1мм зазор)))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Алексей, а как герметичность короба получаешь? Просто герметиком или есть нано способ у данного оформления?

10V и ниже

Ссылка на комментарий
Алексей, а как герметичность короба получаешь? Просто герметиком или есть нано способ у данного оформления?

 

При идеальном распиле и герметик не нужен

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Алексей, а как герметичность короба получаешь? Просто герметиком или есть нано способ у данного оформления?

 

Планирую просто пройтись, аккуратно и небольшим количеством герметика. Когда щели минимальны, мне кажется этого достаточно.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
При идеальном распиле и герметик не нужен

Не спорю, но стенка двигается, значит зазор есть и как было сказано примерно 1мм, вот и стало интересно, с каждым сдвигом мазать или нет...

 

Отправлено с моего HTC Desire 620G dual sim через Tapatalk

10V и ниже

Ссылка на комментарий
Планирую просто пройтись, аккуратно и небольшим количеством герметика. Когда щели минимальны, мне кажется этого достаточно.

Затея огонь![emoji106] главное что бы герметик быстро высыхал, во время пристрелки[emoji4]

 

Отправлено с моего HTC Desire 620G dual sim через Tapatalk

10V и ниже

Ссылка на комментарий

Для пристрелки хочу схалявить и обойтись скотчем, алюминиевым. Если с ним будут сложности, тогда придется браться за герметик. В принципе технология с герметиком вполне рабочая, я ее отработал еще во времена конструирования ЧВ в Прадик )) Там тоже было много работы с перебором различных вариантов раскрыва и длины.

5a_h10-m8X8.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Клей по дереву, когда засыхает, практически не заметен.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:
Для пристрелки хочу схалявить и обойтись скотчем, алюминиевым. Если с ним будут сложности, тогда придется браться за герметик. В принципе технология с герметиком вполне рабочая, я ее отработал еще во времена конструирования ЧВ в Прадик )) Там тоже было много работы с перебором различных вариантов раскрыва и длины.

5a_h10-m8X8.jpg

Живой интерес к конструкции, а порт как будешь реализовывать? Я за хитрый порт!

10V и ниже

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...