Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Богатые обезьяны из Иваново


User37

Рекомендуемые сообщения

«Состояние пострадавшего стабильно тяжелое. Он по-прежнему находится в реанимации. Вчера ему провели операцию. Имеется положительная динамика. Пациент на самостоятельном дыхании».

 

Диагноз — тяжелая черепно-мозговая травма с вдавленным переломом.

 

Напомним, 23 июля сотрудник ДПС был избит участниками аварии на проспекте Строителей.

 

По сообщению очевидца, некоего Владимира 037, потерпевшего били битой и ногами. По информации председателя межрегионального транспортного профсоюза Романа Круглова, в избиении полицейского участвовали, как минимум, пять человек. Это были азиаты и кавказцы. Им якобы не понравилось, как сотрудник ДПС проводил замеры на месте ДТП. Об этом Роману Круглову рассказали коллеги потерпевшего.

 

По официальной информации, подозреваемый в нанесении побоев задержан и сейчас находится в изоляторе временного содержания. Его личность не разглашается. Между тем, стало известно, что в истории замешан сын депутата областной думы Телмана Ферояна. Похоже, именно он сейчас находится под стражей. Причем по сообщению спикера регионального парламента Сергея Пахомова в твиттере, в полицию подозреваемого привела его семья.

http://ivanovonews.ru/news/detail.php?id=65840

обсуждения на городском форуме

http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=328&t=1139208

 

 

И снова этим уродам все с рук походу сойдет, вот немного информации про их поведение на дорогах https://vk.com/stopferoyan самого 2 раза чуть не сносили с дороги эти неруси... сделали из Иваново-Ереваново и считают себя хозяевами города:mad1:

 

не знаю если от этого хоть какой то толк, но кому не сложно поддержите проблему http://democrator.ru/problem/12104#

Изменено пользователем User37

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чето эти звери совсем оборзели...

То мотоциклиста битами избили 5 ром.

То другие избили битами дпс ника...

На кол таких, по одному пидоры рот открыть не могут, а толпой они герои...

мра..3... и

Простите за мой французский, просто ещё до кучи видео смотрел как в чечне наших пацанов пленных резали... накипело...

Ссылка на комментарий

в вк в групе есть много видео как эти макаки с номерами 404 носятся на своих 500 сильных мерсах и похожих "дорогих и быстрых" автомобилях, сплошная и красный свет они вообще такого не слышали, и даже ДПС их не останавливали... Сами и дождались...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Простите за мой французский, просто ещё до кучи видео смотрел как в чечне наших пацанов пленных резали... накипело...

 

Ты думаешь русские чеченцев мало порезали пленных ?

Ты думаешь мало русские солдаты женщин их насиловали и убивали ?

 

Тема отстой ,

Тс межнациональную рознь разжигает своим постом

 

А мало гавнюков богатых русских беспредел на дорогах устраивают ?

Ссылка на комментарий

а кули ! ожидать еще?!

спс. нашему в рот его е...ь правительству! россия же для всех кроме русских-куда ни глянь везде дали волю этим обезьянам от правительства до телевидения!

...а потом еще после таких многочисленных случаев говорят: -пустое разжигание националистической розни!- когда эти носороги наш закон,права,менталитет и т.д в хэ не ставят!:diablo::ireful:

Ссылка на комментарий

Парни, у уродов нет национальности.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

своя история- тесть скидывал десятку, пришли 4 чебурека, осмотрели ведро и давай торговаться.... тесть скинул сколько прикидывал, этим мало... в итоге при уходе один достал травмач и долбанул в фару...

 

это млять как? кавказ сила, у нас свои законы- П,,ЗДЕШЬ!!!!! тестю 65лет, всю жизнь отпахал токарем на вазепе.... самому старшему было 45... где их хваленое уважение к старшим?

Ссылка на комментарий
Ты думаешь русские чеченцев мало порезали пленных ?

Ты думаешь мало русские солдаты женщин их насиловали и убивали ?

Где можно узнать достоверную инфу об этом???

Ссылка на комментарий

Вот честно посмотрев сегодня видос http://vk.com/id19799060?z=video19799060_165606814%2F0ff69fba726b672628

Я до такой степени разозлился... Если бы я был президентом...

Я бы стёр с лица земли эту землю с такими скотами... Без разбора...

Ипанул бы им туда ядерную бомбочку... пускай кайфуют звери...

Ссылка на комментарий
Парни, у уродов нет национальности.

 

+1 !!! ребята давайте не будем обобщать я сам родился и вырос в Казахстан и не по наслышке знаю что такое национализм но за некоторых парней казахов сам порву кого угодно!!! Так что давайте без злости а то тут сейчас начнется! Уважайте друг друга

Ссылка на комментарий

Про национальность согласен что у уродов ее нет, НО Феронянов 3 брата у каждого не по одному сыну, у всех номера 404 и тачки далеко не за один милион...

Знаю схему как досталось "честно нажитое", в свое время был небольшой асфальтовый заводик, как он оказался у них точно не знаю (слухов много), когда делали дороги они "выйграли" тендер, про откаты все знают... наше правительство выкруживает у московского деньги на ремонт дороги и тендер выигрывают всегда они.., по последним слухам из газет на дороги выделили 2 милиарда рублей (кто не в курсе это если делать по ГОСТУ), сделано как всегда на один сезон это примерно в 5 раз дешевле, остальные дербанятся москва - иваново - подрядчик (все друг за друга горой- где еще такая кормушка будет?)

А про их детей уже не раз говорилось как они в НК бьют наших толпой доводя исход побоев до реанимации и все им сходит с рук.

И таких примеров в городе много как "диаспоры" отнимали у наших заводы, бизнес, квартиры.

Кто не был в такой ситуации им не понять... У мамы с ее подругой был завод кирпичный до 2001 года один из самых крупных в городе, все описывать долго но "отжал" его один нерусский, в те времена отжал он не только завод, но и много еще чего у людей в 2002 его то то растрелял (его тоже ненавидил весь город - кровушки много у кого попил).

Просто накипело что с рук все сходит таким, и выйдет то же что и сдесьhttp://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=49919

в итоге водитель семерки умер за рулем перед столкновением

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Вся проблема в Путинской власти, пока он у нее будет в этом плане все только хуже. Будут рулить всегда бабло, связи, откаты, взятки и тд.

Недавно читал про болотное дело(протестная акция была и немного беспорядков так сказать) Так вот ко многим предъявляются такие обвинения там:

Владимир Акименков.Обвиняется по ч.2 ст.212 УК РФ — «участие в массовых беспорядках», максимальный срок — 8 лет. Фактически ему вменяют в вину метание древка флага в полицейского. Обвинение строится на показаниях одного свидетеля — сотрудника ОМОН Егорова.

Андрей Барабанов. ч.1 ст.318 — «применение насилия в отношении представителя власти». Максимальный срок — 13 лет. Суть обвинения — пнул ногой сотрудника ОМОН.

Ярослав Белоусов. ч.1 ст.318 — «применение насилия в отношении представителя власти». Максимальный срок — 13 лет. Суть обвинения — кинул бильярдным шаром в сотрудника ОМОН. Обвинение основывается на показаниях потерпевшего Филиппова.

Михаил Косенко. ч.2 ст.318 — «применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти». Максимальный срок — 18 лет. Суть обвинения — «нанёс не менее одного удара рукой и одного удара ногой по телу полицейского».

Но тут политика, показательный процесс, оппозиция.

 

Ну а этим обезъянам уверен сойдет все с рук - бабла море, отдадут откат Путинцу какому-нибудь и дальше будут творить свои делишки

Ссылка на комментарий
Вот честно посмотрев сегодня видос http://vk.com/id19799060?z=video19799060_165606814%2F0ff69fba726b672628

Я до такой степени разозлился... Если бы я был президентом...

Я бы стёр с лица земли эту землю с такими скотами... Без разбора...

Ипанул бы им туда ядерную бомбочку... пускай кайфуют звери...

 

Ебануться надо(

Я в шоке от этого видео

Блять сколько зла,резать человека и угарать,это ******...

Ссылка на комментарий
Ну а этим обезъянам уверен сойдет все с рук - бабла море' date=' отдадут откат Путинцу какому-нибудь и дальше будут творить свои делишки[/quote']

так случай с ауди тоже их семейство зачудило, тока не могли определить кто был за рулем.. и следственный комитет установил что водитель ваза умер еще до столкновения с ауди...

 

вот еще выписки с ивановских новостей

14 октября 2011 г. в ресторане "Компот", располагающийся по адресу г. Иваново, проспект Ленина д. 82, примерно в 23.00 вечера депутаты областной думы от партии "Единая Россия" Жидков и Фероян избили двух студентов. По словам отца одного из пострадавших, драку завязал депутат Жидков, к нему присоединился Фероян и его сыновья.Судя по всему, зачинщики были изрядно пьяны. Оба пострадавших студента на данный момент находятся в больнице, один в отделении нейрохирургии. Полиция первоначально хотела замять это дело, предлагая отозвать заявления от пострадавших. Отец одного из пострадавших говорит, что будет бороться за привлечение виновников к ответственности, сейчас он восстанавливает хронологию событий. Скорее всего подробности дела будут известны завтра. Постараюсь разместить их здесь же. Дело серьезное, как мне кажется, может тянуть на уголовную статью о нанесении тяжких телесных повреждений ст. 111 УК. РФ, карается лишением свободы от двух до десяти лет.

 

NB Похоже, что подробностей в этом деле не будет. Отец одного из пострадавших, ранее заявлявший о том, что готов давать показания, похоже ничего рассказывать не будет по понятным многим непонятным причинам. Увы.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Есть наглядный пример - европа плачет от наплыва мусульман из-за выбранной политики толерантности. Вы были во франции??? Вы были в германии и австрии??? Там одни чурки...Это беда планеты. Не образования, не культуры...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...