Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

cadence cvlw64s


Рекомендуемые сообщения

у меня 64 мбх и 4 сек непродержались от честных 200вт на дин, думаю нестоит от них чуда ждать

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
у меня 64 мбх и 4 сек непродержались от честных 200вт на дин, думаю нестоит от них чуда ждать

 

 

какие каденсы посоветуешь бюджет 4рубля хочу громко и чтоб нагрузку держали ?

Tigr

Ссылка на комментарий

По-моему,у меня такие каденсы.играли от Дд с3б в 1,33 ома на канал.полет нормальный был,сейчас лежат без дела 3 пары.

динамики норм,свои деньги вполне играют,номинал в 60 ватт держат:smile:

Ссылка на комментарий

У меня 4 штуки cvlw64s играют от твистера ф2-500, в 2 ома на канал... Гейн на 11 часов, срез от 560 герц вторым порядком до 8 кгц срез 2 порядком... Реальное сопротивление в покое 1,5 ома... С твистера летит ватт 300 чистого на пару, полет отличный... Но данные динамики больше расчитаны для озвучки улицы, требуют мало мощи и имеют чуйку около 100 дб... Что сказывается на игре. Играют очень сухо, но в то же время довольно громко... Плохо стыкуются с мидбасом из за высокой чуйки...

Пускать можно от 200 герц, ниже помрут через 5 минут... Выше 9 кгц появляется каша... Чистая середина. Играют в объеме 6 литров на пару.

::yu::

Ссылка на комментарий
Хочу услышать отзыв ? Нагрузку держат?

 

Это самая младшая линейка мидбасов Cadence :biggrin: Думаю этим все сказано. Если хотите именно мощность, то обратите внимание на старшую серию CVL 64 или 84 MBX :good:

 

cvl64mbx_3a_copy__84296.1310735626.1280.1280.png

Ссылка на комментарий

Чё прикалываетесь чтоли!? какая это середина? обычны ширики.

У меня в матизе от магнитолы довольно не плохо поют. порезаны от 100

Ссылка на комментарий
Короче говоря динамики ерунда зря купил?

 

Почему зря :i_am_so_happy: ты купил самую успешную модель в линейке Cadence с точки зрения количества продаж.

Ссылка на комментарий
Как каденсе cwlm 84

 

Еще не установил вот на днях хочу установить щас смотрю кто поможет пишалки настроить ))

Tigr

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...