Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто имел дело с AGM от Varta?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Собственно хочу поинтересоваться, достоен ли данный вариант к покупке - http://akkumbalt.ru/batteries/varta/start-stop-plus/57268/ ?

Чтоб не ходить по ссылке озвучу - VARTA Start-Stop plus AGM 80ah. Ценник самый заманчивый нашел в вышеозвученном интернет магазине - 6 570 руб.

Брать?

DD: SS4a+S4b+W10+2*M8+2*B1 ; M3b+2*SQ3.112

Ссылка на комментарий

хорошие акб за свои деньги. если не прожорливый моноблок, то вполне можно ставить в среднестатистическую систему

Ссылка на комментарий

У меня на 55 сдох за пол года. Грешу на свою неосмотрительность, поставил на заряд от старого советского ЗУ без фиксации вольтажа, он и вскипел скорее всего, потеряв емкость. А по началу очень бодренький был.

Ссылка на комментарий
http://www.bar22.ru/go/?id=1747 скажите ктонибудь про этот? что за EFB а не агм?если два взять одинаковых интересно?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

у меня 2 шисятки, больше не лезет, под капот и в крыло приоры, заказал 3те во второе крыло. как сказать, юзаю 3 неделю, ни за ни против, на заглушенном 12.9 показывают, заряд держат долго, пару часов музыку можно послушать на сазе 2500 на 35 громкости из 62, xs брать негде да жаба душит

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Всем привет!стояли под капотом кислота 60 ач и в багажнике agm Sprinter P12V1575 !агм приказал долго жить))неберет заряд)жалко блин ну что поделать)так как кислота тоже еле живая стою перед выбором что брать?)кислоту под капот а в багажник что то типо хs stinger или хавкер?или же непарится и взять в своем городе два одинаковых агм BOSCH S6 60Ah 680A ??кто что посоветует?зимы суровые,система не сильно мощная,моноблок и четырехканальник dd ss4a):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

edik666666, я бы однозначно два агм брал. Думаю два одинаковых агм классно бы сработались в плане отдачи. Сам бы так поступил, но у меня кислота бош новая под капотом, жалко было-бы отказываться от неё.

Изменено пользователем Dm-44

DD: SS4a+S4b+W10+2*M8+2*B1 ; M3b+2*SQ3.112

Ссылка на комментарий

бош, варта, енерджайзер. это все одно и тоже просто наклейкир разные. апо поводу того что умер агм так нефиг его без реле паралелить. разные по плотности а тем более по тех данным акб убьют друг друга нуу про это я уже писал.

Ссылка на комментарий

tema-666, можно пару слов про это самое реле? Просто впервые слышу про необходимость данного.

DD: SS4a+S4b+W10+2*M8+2*B1 ; M3b+2*SQ3.112

Ссылка на комментарий

Хорошие батарейки за свои деньги !!! Юзаем уже почти два года в команде...нареканий нет....вольтаж держат нормально, да и просады нормально удерживают, ну и цена заманчивая !!!!

Вообщем всяк лучше кислоты....а дороже на пару тысяч !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Купил такую пол месяца назад!

при заведённой 14.3 - 14.5 (гена 85а с завода)

по музыке 2 саба орис 12шки + 3 уся + фронт п.аудио и 18 соунд 6нд 410, при злых неграх просады ниже 12 не падают. 123-12-5. по разному.

в целом доволен!)

Брал за 6950р

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...