Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал АМТ Евразия-2013, Уфа 24 Августа


Организатор

Рекомендуемые сообщения

можно на мойке даже какой нибудь увидеться) или прям на площадке

 

Давайте на площадке сразу тогда и встретимся) Я привезу пива нашего Сарапульского свежего)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тем кто едит с юга...

 

ребят вы через пугачев или через тольяти поедите?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
тем кто едит с юга...

 

ребят вы через пугачев или через тольяти поедите?

 

А как лучше??

Ссылка на комментарий
Уважаемые Организаторы есть предложение! Если это технически возможно поставьте второй монитор рядом с монитором где будет отражаться результат! На данном мониторе предлагаю выводить сводную таблицу результатов замеряющегося класса. То есть замеряется специалист на одном мониторе рез а на втором его положение в классе. Думаю это будет интересно и для всеобщего обозрения.

 

То есть Вы предлагаете в категории Звуковое давление определить всех чемпионов и призеров до церемонии награждения и те, кто ниже 3 места могут покидать площадку до окончания финала ? Нет. На финале будет иначе, чем на этапах. Будет обеспечена максимальная конфиденциальность результатов до награждения. На сцену поднимается весь класс (например, Шоу 4) и далее ведущий называет занятые места участников, начиная с последнего. Всем вручается диплом и приз, а с 3 места объявляются призеры и чемпионы России, которым дополнительно вручаются чемпионские кубки ! :hi:

Ссылка на комментарий

ctydent, и там и там дороги в капитальное гамно...

я в мае пробывал ехать жигулевск и тольяти.... мне там больше понравилось.... из за пробок час примерно времении потерял... но ехал быстрей

 

в балаково и пугачеве пучины из дорог сделали такое что я на гетсе брюхом цеплял....

 

пс... при вьезде в эти края... заправляйтесь под завязку...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

еще... внимательно на дорогах Татарии и Башкирии...

если вы тонированны расклеивайтесь сразу.. сэкономите время...

внимательно смотрите знаки "обгон запрещен" и сплошные..... менты в конце потока любят с камерами ездить...

если все таки попались... давай те не больше 3-х рублей... обычно я откупался за рубль - два...

 

сейчас еще и ремонты дорог тама идут... там тоже сплошные аккуратней...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
еще... внимательно на дорогах Татарии и Башкирии...

если вы тонированны расклеивайтесь сразу.. сэкономите время...

внимательно смотрите знаки "обгон запрещен" и сплошные..... менты в конце потока любят с камерами ездить...

если все таки попались... давай те не больше 3-х рублей... обычно я откупался за рубль - два...

 

сейчас еще и ремонты дорог тама идут... там тоже сплошные аккуратней...

 

Спасибо,как раз сверх полезная инфа.

Ссылка на комментарий
балаково и пугачеве пучины из дорог сделали такое что я на гетсе брюхом цеплял.

да я там и на рав 4 умудрялся кое где ловить. Так что наша Россия на столько сурова:biggrin:

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Dyxx, я после 2-х раз проезда через балаково на гетсе ..выкинул 4 штампа... пошкрябал днище... погнул 1 рычаг передний

 

через жигулевск нормально более менее ехал...на бмв ... больше в балаково ни нагой...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Вася, езжайте лучше если днем - то через Пугачев, если ночью часа в 2-3 ночи - то через Тольятти, днем в Тольятти на ГЭСе в пробке встрянете, похлеще чем в Москве,

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Вася, езжайте лучше если днем - то через Пугачев, если ночью часа в 2-3 ночи - то через Тольятти, днем в Тольятти на ГЭСе в пробке встрянете, похлеще чем в Москве,

 

не пугай народ :biggrin:

 

Вообщем дорога сызрань-Тольятти сейчас приобрела новое лицо, тоесть ее наконец почти полностью отреставрировали.....полтно как в Европе почти )))) Далее на ГЭСе сейчас пробки не особо наблюдаются, но бывают заторчики, но никто капитальноне стоит....все движутся пусть и медленно, но еду....30 минут максимум потратите на прохождение ГЭС.....

 

Далле пост Глобус на ГЭСе....вот тут народ аккуратнее....там у нас самые суровые гайцы работают с яйцами по пол-метра в диаметре каждое....У нас у местных сегодня чуть тачку не отобрали за просроченные права....никогда местных особо не трогали, а тут прострелило им....даже звонки не помогли....быстрее писать протокол стали....знают методы борьбы со звонками от друга :biggrin: Ну вообюще там никто не проскочет незамеченным...я вам отвечаю....хотя бы побеседовать но придется :lol:

 

Тольятти - Самара до поворота на УФУ трасса также практически вся новая.....можно смело валить 160-170 ночью не переживая вообще..... а вот после поворота на УФУ когда уходишь от Самары.....вот там начинается веселье, хотя может чтото и сделали....давно там небыл....

 

А самый кайф это перед УФОй.....перед въездом в город за 20-30 км такой автобан прикольный будет, я там четырку первый раз раскочигарить смог до 190.....но соблюдайте скоростной режим :biggrin: штрафы нынче лютые :wink:

 

Всем отличной дороги..... Тольятти кстати стартует часов в 9-10 вчера 23, так что у кого есть желание можно колоной поехать :hi: Хотя колоной дольше...да и Газель не все успевают догонять :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

п.с. И еще одна новость..... знакомый Вам всем человек-розетка-топор порадовал себя на днюху подарком в виде планшета.

Интернет безлимитный от Биллайна уже шпарит,Заверяли что ТРИ Ж на всей территории России работает ! Осталось освоить азы управления неизвстным для мня гаджетом, а то я с компьютерами на ВЫ ((((

 

Так что насколько сил хватит буду давать Онлайн репортаж !!! :hi:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
antoha086, я днем несильно потух на гэсе:)...

 

Димк, а вы с Артемкой не приедете....??? :hi::drinks:::new_russian::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...