Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Маленький короб для саба


setakava

Рекомендуемые сообщения

Мужики, выяснил причину хрюканья саба! Отклеилась шайба, в месте крепления к диффузору, по кругу! Качество изготовления- говно! Запас по электрике хороший, по механике никакой! Посмотрел катушку, вся светлая, никаких признаков перегрева, а клеевой слой, такое впечатление, что клеили канцелярским клеем! Экономят...полюбуйтесь! d6902b9c2e43.png

 

Хахаха :lol:вот это я понимаю сборка, зачем терминалы, зачем клей? непонятно....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ООООООООООООО ДААААААААААА ТС, ты не считаешь себя уродом ??? только честно :biggrin::lol:

честно, я давно так не ржал:lol:

блин, ты обязан был следить за ходом, особенно применяя ЗЯ в качестве оформления...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Хахаха :lol:вот это я понимаю сборка, зачем терминалы, зачем клей? непонятно....

 

а ты то че скалишься ??? сразу понятно, что недалеко ушел от ТС в сабостроении... руки из задницы растут, а виновата им сборка:sarcastic:

Ссылка на комментарий
а ты то че скалишься ??? сразу понятно, что недалеко ушел от ТС в сабостроении... руки из задницы растут, а виновата им сборка:sarcastic:

 

Тыкать будешь козе в дырочку. урод ты по ходу...что тебе понятно то? ты хоть с одной моей работой знаком, чтоб так утверждать?

Изменено пользователем csander
Ссылка на комментарий
а ты то че скалишься ??? сразу понятно' date=' что недалеко ушел от ТС в сабостроении... руки из задницы растут[/quote']

А у нас на форуме люди делятся на два типа, первый- уроды, второй- умники, считающие себя очень большими спецами во всем, с ПТУшным образованием, но выставляя себя великими в автозвуке, а реальную помощь оказать не могут, или не хотят...мы же великие!...

если вы такие умные, расскажите нам уродам и дебилам, как надо!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

дак вроде в предыдущей теме (которую уже снесли по ходу) все было рассказано, что, чего, зачем и почему. причем объясняли люди которые профессионально занимаются ремонтом динамиков.

Ссылка на комментарий
дак вроде в предыдущей теме (которую уже снесли по ходу) все было рассказано' date=' что, чего, зачем и почему[/quote']

они ничего не объясняли и не рассказывали, а отстаивали свою репутацию...

Рассказывают и объясняют не так, а например так, как я дочери объясняю решение задачи по физике...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Общими словами помочь нельзя, так и я могу помогать, ничего не понимая в теме...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

setakava, я тоже поначалу думал какие тут все злые :biggrin:

 

потом понял людям просто трудно стока Г переваривать что тут ползает...каждый день одно и тоже...каждый пытается отстоять свою точку зрения...

 

мне тоже некоторые персонажи прям сразу выделились :biggrin:

 

сначала "обидно" было,потом понял,парни просто устали :diablo: самое херовое когда ты не знаешь что делать,и электрики в радиусе 20 км от твоего дома бегут как только видят тебя...ЗАТО...тут можно все ответы найти...а если не нашёл и создал тему и тебе не ответили,то плохо искал))

 

вспомнил как мне задачки обьясняли...и подзатыльники бывало летели :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

setakava, читай форум, клоун в шапке... потом будешь вякать ху из ху...

кому ты тут усрался ??? ты сам то подумай :rofl: Рванули тебе все помогать сразу:sarcastic: Твой геморрой только тебе нужен, остальные вправе сами решать, помочь тебе или нет... Тем более что ты не просишь, как это подабает, а борзо так и нагло кидаешься на дилеров. Помощи ты не заслужил.

Ссылка на комментарий
setakava, читай форум, клоун в шапке... потом будешь вякать ху из ху...

кому ты тут усрался ??? ты сам то подумай :rofl: Рванули тебе все помогать сразу:sarcastic: Твой геморрой только тебе нужен, остальные вправе сами решать, помочь тебе или нет... Тем более что ты не просишь, как это подабает, а борзо так и нагло кидаешься на дилеров. Помощи ты не заслужил.

 

Слышь, дятел, ты не при}{уел ли так базарить, за языком своим следи! Ты уже тут многим надоел своими беспредельными высказываниями!

Помощи ты не заслужил.

Зато ты давно уже заслужил благосклонное отношение дилеров своими подлизами в их адрес...

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

просто этот малыш д0хуя пи3дит! а толку мало говорит! вот и все.. чмо он по жизни! черт по масти!

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий
чмо он по жизни!

Я так сразу и подумал!

Очень много развелось великих сабостроителей с ПТУшным образованием и говном вместо мозгов!

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

:biggrin: ущербные вы ребятки:biggrin: это ж надо... умотать ДДшный саб:sarcastic: верх уродства...

давай, клоун в шапке, пиши еще:sarcastic: как жаль что ту тему удалили. пожалели видать, так бы весь форум ржал..

Ссылка на комментарий

Оффтоп

просто этот малыш д0хуя пи3дит! а толку мало говорит! вот и все.. чмо он по жизни! черт по масти!

 

петухов воообще не спрашивали, чего им там показалось:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...