Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Маленький короб для саба


setakava

Рекомендуемые сообщения

попробовал, получилось нормально, сначала играл не особо, даже не понравилось, но со временем, все лучше и лучше, саб не перегружаю пока, чтоб размялся, теперь очень нравится звучание!

 

молодца. тока за клипом следи

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

молодца. тока за клипом следи

 

Клипа пока скорей всего не будет, гейн особо не выкручивал, стоит на 50%, спасибо!!!

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Клипа пока скорей всего не будет, гейн особо не выкручивал, стоит на 50%, спасибо!!!

 

мафон так то тоже может клиповать :sarcastic:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
мафон так то тоже может клиповать :sarcastic:

 

На голове уровень стоит 0 dB. А не знаете почему при настройке, в том числе и Сергей Туманов, усилитель настраивают при -3 dB?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
На голове уровень стоит 0 dB. А не знаете почему при настройке, в том числе и Сергей Туманов, усилитель настраивают при -3 dB?

 

к сожалениюю нет. А на счет магнитоллы,то они все клипуют но на разной мощьности. у меня например максимум 62 или 63 не помню уже,а клипует уже на 55 слышимо

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Мужики, подскажите, как бороться с дребезгом автомобильной обшивки, поставил саб http://www.drive2.ru/cars/mazda/mpv/mpv_ii/setakava/journal/1712241/

http://www.drive2.ru/cars/mazda/mpv/mpv_ii/setakava/journal/1805468/

поставил назад обшивку салона, дребезжит, снимаю обшивку, все классно! Вырезаю в обшивке круглое отверстие по размеру дина, чтоб ничего не мешало, все равно дребезжит, прижимаешь обшивку рукой, не дребезжит. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, может напихать чего ни будь, может запенить, я уже не знаю, что можно сделать?! Завтра еще сфоткаю место, где стоит саб с одетой обшивкой и вырезанным отверстием. Да, забыл сказать, дины тыловые я отключил.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

ЛЮДИ!!! Что можно сделать? Неохота совсем снимать обшивку, как то некрасиво будет!

И еще вопросик, заметил, что на хорошей громкости при движении ночью в такт сильному басовому ударнику подтухает свет ближних фар. Это что аккумулятора не хватает, или гены? Может просто старый аккум? Усилок у меня всего один, и тот не особо мощный Kicx AR 1.350, фронт пока играет от головы. Может надо кондер поставить, это проблему решит?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Считем головой по данным производителя

 

Не понятный комментарий...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Как обещал, фото отверстия

 

e492f3040462.jpg

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Как обещал, фото отверстия

 

e492f3040462.jpg

 

я поначалу подумал ты его в стиральную машину врезал:lol: это ты куда его так грубо запилил то?

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Не понятный комментарий...

 

Это по поводу как считать короба под дины, большенство динамиков которые встречаются на Российском рынке уже давно изучены и по ним есть ооочень много тем, как для изготовления ЗЯ ( ширина умноженная на высоту умноженная на длинну) так и для ФИ (тут всё немного посложнее но тоже не трудно) имеется куча программ.

По поводу дребезга обшивы попробуй герметон вот от этой фирмы

http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72&order=desc

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
я поначалу подумал ты его в стиральную машину врезал:lol: это ты куда его так грубо запилил то?

 

Тогда начну сначала

 

a3aeae4007f5.jpg

 

4a0692de1ab6.jpg

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Если кому интересно, можете дать совет, на рисунке стрелками показаны места, где обшивка соприкасается с корпусом саба, 1. Может ли это быть причиной дребезга? 2. Если да, то чем можно изолировать корпус саба от обшивки?

 

dba5535f916b.jpg

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...