Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Маленький короб для саба


setakava

Рекомендуемые сообщения

а как ты хотел, дружище? если человек шлем одел и в танке сидит и всех уродами и прочими всех называет, сам из себя ничего не представляя.

 

я бы послушал из твоих уст, что из себя представляешь ты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а я то тут причем? сами разбирайтесь

 

так а что защищать то если хочешь обойти стороной не влезая))ничего личного.

Ссылка на комментарий
Вот именно эта серия и есть штамповка говна...

По ходу фары моргают от говеной сборки, вот весь форум дурачков, какие-то аккумы с проводами покупают. Чтоб ушатать такой саб ДВАЖДЫ... ну в общем сами думайте.

В тишине...

Ссылка на комментарий
я бы послушал из твоих уст, что из себя представляешь ты.

 

можешь почитать форум ,и у тебя сложиться мнение о человеке, потом делай выводы и оскорбляй или уважай. твое дело. не зная человека ты прямо оскорбляешь его-так не делается.... не только меня касается...

Изменено пользователем csander
Ссылка на комментарий
По ходу фары моргают от говеной сборки, вот весь форум дурачков, какие-то аккумы с проводами покупают. Чтоб ушатать такой саб ДВАЖДЫ... ну в общем сами думайте.

 

да с питалом может и есть проблема, но причем тут не проклееная шайба на сабе?

Ссылка на комментарий
так а что защищать то если хочешь обойти стороной не влезая))ничего личного.

 

у меня и мыслей о защите не было. я сказал то,что вижу. Да и ему не нужна защита,не маленький,язик подвешан,так что ответит за себя сам

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
да с питалом может и есть проблема, но причем тут не проклееная шайба на сабе?

у обоих сабов?

В тишине...

Ссылка на комментарий
да с питалом может и есть проблема, но причем тут не проклееная шайба на сабе?

 

если реально не проклеена шайба,то это брак. с этим вопросом в личку к диллеру бы обратился и делов то.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
если реально не проклеена шайба,то это брак. с этим вопросом в личку к диллеру бы обратился и делов то.

Если память не изменяет, был всего один такой саб, его поменяли по гарантии без всяких проблем.

В тишине...

Ссылка на комментарий
можешь почитать форум ,и у тебя сложиться мнение обо мне. не зная человека ты прямо оскорбляешь его. не только меня касается...

 

вот иди и тычь козе в дырочку.:wink: и урод походу ТЫ. и твои работы мне неинтересны. И про какие вобще работы речь ??? ты только одни вопросы на форуме задаешь...

кстати, а тебя то че зацепило ??? я ж в твой адрес ни слова не сказал:wink:

или вот это:

руки из задницы растут' date=' а виновата им сборка[/quote'] дык это в адрес ТС было сказано:pardon: Или ты почуял себя соболезнующим ??? Тоже ненавидишь дилеров ДД, которые тебе тоже "втюхали" косячный саб по твоей инициативе ???
Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Если память не изменяет, был всего один такой саб, его поменяли по гарантии без всяких проблем.

 

да диллеру геморой ни к чему. если реально брак,то поменяют без вопросов лишних. Хотябы ради репы,уже не говорю о остальном. Недовольный клиент уведет 20,а довольный приведет 10.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
вот иди и тычь козе в дырочку.:wink: и урод походу ТЫ. и твои работы мне неинтересны.

кстати, а тебя то че зацепило ??? я ж в твой адрес ни слова не сказал:wink:

или вот это: дык это в адрес ТС было сказано:pardon: Или ты почуял себя соболезнующим ??? Тоже ненавидишь дилеров ДД, которые тебе тоже "втюхали" косячный саб по твоей инициативе ???

 

К моему счастью я не становился обладетелем приборов сей конторы...не вижу больше смысла отвечать на высеры твоего ущербного мозга.

Ссылка на комментарий
К моему счастью я не становился обладетелем приборов сей конторы...не вижу больше смысла отвечать на высеры твоего ущербного мозга.

 

слился, щенок ???:wink:понял, что встрял в чужой разговор, в котором ты левый ??? давай, давай... ходи мимо :biggrin:

я смотрел темы, созданные тобой, могу и каждый пост прочесть:wink: там уж и определимся, чей моск ущербный :wink:ага ???:sarcastic:

почитал. 5 страниц твоих постов... для себя выводы сделал...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
слился, щенок ???:wink:понял, что встрял в чужой разговор, в котором ты левый ??? давай, давай... ходи мимо :biggrin:

я смотрел темы, созданные тобой, могу и каждый пост прочесть:wink: там уж и определимся, чей моск ущербный :wink:ага ???:sarcastic:

 

Флаг в руки, барабан на шею, электричку на встречу...

Ссылка на комментарий

Кому нравится жечь - жгет, кому нужен бас каждый день - получает это и ничего не горит... Во втором случае конечно все лучше, ведь все работает и проблем нет, одно "но" - думать нужно, не только на этапе постройки ящика, но и в процессе эксплуатации... А в первом варианте фраза "железо-гавно" - самая привычная фраза, которую из года в год повторяют однотипные люди, я к ним отношусь как к игрокам в лотерею - им или везет или не везет, без третьих вариантов...

 

Вроде должно трогать, типа ср-ач же, но почему-то кроме равнодушия ничего уже не вызывает... От меня совет всем таким людям - сразу продавайте это гавно ДД и покупайте другое железо, когда вы с другим железом - и нам спокойнее и конкуренты в панике, потому что судьба любого железа в безумных инсталлах давно и заранее известна. :biggrin: Обычно с 3-5м сгоревшим брендом приходит осознание, типа "что-то тут не так"...

 

Всем мир и удачи в корпусостроении, лучше перестаньте ругаться, задумайтесь или тупо перебирайте варианты методом тыка пока не найдете свой.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...