Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Маленький короб для саба


setakava

Рекомендуемые сообщения

Мыслей ни у кого никаких нет, буду экспериментировать сам, кому интересно, по результатам, спрашивайте...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я еси чесно вообще не понял,как и ***** все это. Если двери,то нафиг там саб 1. где подиумы 2.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
я еси чесно вообще не понял,как и ***** все это. Если двери,то нафиг там саб 1. где подиумы 2.

 

Это минивэн, у него есть штатное место под саб

df2169c442ee.jpg

, туда я его и поставил, это не в дверях, а в полости заднего крыла, в передних дверях миды, пока вялые, в дальнейшем будут стоять Alpharl 6, пищи пока тоже вяленькие, стоят в штатных местах в торпеде, в дальнейшем будут Alpharl 301 или еще какие, переедут в передние двери.

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Раз никто ничего не советует, значит никто с подобными проблемами не сталкивался, буду пробовать чем нибудь проклеивать изнутри обшивки, типа пороллона.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто что посоветует, захрюкал мой DD 508b d4, я его не перегружал, но чувствую, что скоро потребуется ремонт, где можно заказать ремкомплект?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто что посоветует, захрюкал мой DD 508b d4, я его не перегружал, но чувствую, что скоро потребуется ремонт,

Почему это происходит!!!!!!!!!!!!! Плохое качество???????????? или что то другое?????????

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Почему это происходит!!!!!!!!!!!!! Плохое качество???????????? или что то другое?????????

Мужики, может уже стоит присматривать другой саб? DD мне раскритиковали...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

По многочисленным советам специалистов, постепенно буду переходить на другой саб f35cc43a5691.jpg

Ценник вполне демократичный 4600 р.

Хваленый DD подкачал, да и сандали не далеко ушли, буду использовать более качественный продукт.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

setakava, шило на мыло меняешь ИМХО забей уже на эту какаху и ставь нормальный саб и не под обшивку, а в багажник коробку кидай

Ссылка на комментарий
на хорошей громкости при движении ночью в такт сильному басовому ударнику подтухает свет ближних фар

вот причина сгорания твоих сабов, у тебя питание совсем дохлое, я бы начал с устранение этой проблемы, а потом бы уже с сабом заморачивался

Ссылка на комментарий
Мужики, может уже стоит присматривать другой саб? DD мне раскритиковали...

 

Напиши объем ящика своего!

Ссылка на комментарий
setakava, шило на мыло меняешь ИМХО забей уже на эту какаху и ставь нормальный саб и не под обшивку, а в багажник коробку кидай

 

А какой нормальный?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
вот причина сгорания твоих сабов, у тебя питание совсем дохлое, я бы начал с устранение этой проблемы, а потом бы уже с сабом заморачивался

Какая нужна сила для Kicx AR 1.350+саб DD 508b d4 ?

Может просто кондером можно обойтись?

1baabf3db485.jpg

у меня такая...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Напиши объем ящика своего!

 

приблизительно литров 9

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...