Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стенка - ЧВ или бадпас ?


maximalist

Рекомендуемые сообщения

А фотки есть позырить? Соотношение обьемов бы понять и на каких стояках работают

 

Приезжай к нам ,дадим нужные ЗЯ в аренду :))) Ну или можешь броник Ремизова купить ;)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О привет))) Броник мы себе свой сами целиком отольем - с колесами и прочим))) Думаем вот куб брать или два))) растворный узел через дорогу ))).

Давай колись че тама с обьемами в брониках)))

Ссылка на комментарий
А фотки есть позырить? Соотношение обьемов бы понять и на каких стояках работают

 

БП обычно работают в широком диапазоне, и полка с 30-50 обычно ровная. Слушал БП6 2х15 качали 154 на 32 герцах.Очень круто

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

у бп 6 есть один недостаток - разворачивает этот гад фазу на 180 град. и приход волны на лоб тупой получается. бп 4 лишен данного недостатка, да и копрессия в зя зоне не даст дину выплюнуть катушку на большой мощности.

сколько не стоил стены - никогда нормально не получалось... трубы (самовары) - самое то по мне, главное правильная длина и расположение))

Ссылка на комментарий

получается что дин стоит магнитом в некоем обьеме ( VB1 ) в котором его разгоняют на частоте резонанса во весь ход и спереди его нагружают еще одним ( VB2) обьемом с некоей частотой и собственно этот обьем и стреляет в сторону датчика. Все правильно я понимаю?Это БП4 в чистом виде. Ну и тогда и БП6А работает в VB2 либо БП6Б работает фазиками сразу на датчик а дин в VB2.

Ссылка на комментарий
разворачивает этот гад фазу на 180 град. и приход волны на лоб тупой получается

 

вот на эти же грабли наступил и я.

Закусило меня эт крепко

Под БП4 чтоб передок авто продавить, плошадь нужна походу большая суммарная динов, А в БП6Б можно попробовать длинами врлны поиграться чтоб волна из VB2 идущая в противофазу от дина в полволны попадала от фазика из VB1 на датчике ( третья часть моды)

Мож так ? Над покурить )

Ссылка на комментарий

в итоге ты практически получишь тоже что и в бронике. четвертьволновик совмещенный с бп.

если бп6 сделать сфазированным то имеем первую камеру с настройкой n и выходом волны 1/4, то нужно делать более длинный волновод второй камеры на 3/4 волны, и следовательно намного больший по площади порт...

Ссылка на комментарий
у бп 6 есть один недостаток - разворачивает этот гад фазу на 180 град.

 

разница настройки камер в бп6 должна быть 25-30гц и выше.. иначе взаимное поглощение... :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
разница настройки камер в бп6 должна быть 25-30гц и выше.. иначе взаимное поглощение... :i_am_so_happy:

 

Совершенно верно!

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...