Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Басс клуб обманул!


Никита905му

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ещё вроде не зима, а темы убойные поперли:lol:

 

то же самое подумал :sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

народ не палите контору... я тут на виллу в тайланде позарился :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Вот смех смехом, а тем временем, парень НЕИПИЧЕСКИ хочет наклейку не известного ему форума с красивой надписью! Ходят легенды, что она повышает ДБ на 30 % при оклеивании зад.стекла, а если клеить спереди, буквально вытаскивает звуковую сцену за пределы авто, можно сказать вышвыривает куда-то за горизонт :biggrin:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Ещё вроде не зима, а темы убойные поперли:lol:

 

не говори, обострение раннее :lol:

Ссылка на комментарий
Вот смех смехом, а тем временем, парень НЕИПИЧЕСКИ хочет наклейку не известного ему форума с красивой надписью! Ходят легенды, что она повышает ДБ на 30 % при оклеивании зад.стекла, а если клеить спереди, буквально вытаскивает звуковую сцену за пределы авто, можно сказать вышвыривает куда-то за горизонт :biggrin:

:lol:

Блин...я уже тоже захотел заказать, сразу две, а может и три.

Ведь если на крышу наклеить, то вроде тоже по децибелам плюс идти должен по идее то??? :scratch_one-s_head:

 

Признайся, работаешь ведь с наклеечной мафией, на проценте, завлекаешь народ. :biggrin:

Вот знаю что на наклейку киданут, а купить то все равно хочется :biggrin:

 

Думаю рисковать, нет? Кто как думает парни? :scratch_one-s_head:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Думаю рисковать, нет? Кто как думает парни? :scratch_one-s_head:

 

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!

P.s у кого наклейки, того и тёлки!!!

:lol::lol::lol:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!

P.s у кого наклейки, того и тёлки!!!

:lol::lol::lol:

:lol:

 

Балиин...а я всё голову ломал, где же в тачке бабий магнит, значит в наклейках весь секрет чтоли?? :biggrin:

 

1374612707_krasavchik.jpg

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
походу проще было в рекламном агенстве заказать за теже бабки что тут + доставка почтой... да ещё и ждать...[/quote

 

Интересно получается,человек заказал наклейку,отправил деньги -наклейки нет,ну да 350р не великая сумма но все же.И все почему то под....ют автора. И по поводу проще заказать в рекламном агенстве,если б он знал, что так получится я думаю так бы и сделал. С таким же успехом в той ситуации с У200Ук,которая у вас произошла,можно было сказать -проще было заказать гденить в другом месте,а не разводить полемику.

Если ж он заказал тут значит так было удобней для него.А теперь его еще и забанили,если не секрет ЗА ЧТО? Дело то не в сумме а в ситуации,давайте тогда на форуме введем предел кидоса,до 15000р тему не создавать и обсуждению не подлежит,больше -можно создавать тему и обсуждать процесс кидоса.

Ссылка на комментарий
человек заказал наклейку' date='отправил деньги -наклейки нет[/quote']

ИМХО, необходимо разобраться в вопросе перед покупкой в интернете, а именно почитать тему, где ясно было сказано, что сейчас с почтой проблеммы и заказы не принимаются.

 

А теперь его еще и забанили' date='если не секрет ЗА ЧТО[/quote']

Скорее всего за мат и оскорбления.

Ссылка на комментарий

Понимаешь в чем дело...Если на заборе написано: Осторожно,злая собака!то скорее всего она там есть,хотя не 100% уверенность.

Так вот так же и тут...он не поверил что с наклейками сейчас трабла.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Я наверно всеми руками, ногами за автора темы! Но просто веселит тот момент, что он не вхож в форум, ну купи на любой барахолке ДОЛБИТ НОРМАЛЬНО ::hair:: и будет счастье. А так да, админы выехали на шеи форумчанина в Сан-Тропе :biggrin:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

я думаю,что он просто не знал,что с ними трабла...

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...