Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Порвал KICX PRO 300


Дэн1982

Рекомендуемые сообщения

Решил запилить тему чтоб предостеречь владельцев этого шикарного саба.

 

В общем по причине собственной рукозадости и чрезмерного увлечения ручкой громкости порвал нафиг подвес прошки :(

Работал в зя 28л от 29го кекса в 2 ом и отлично отыгрывал даже негров на синусах 26гц. Но традиционная история бассклуба: было мало хотелось больше. Результат на фото:

HsNMPoRI_3M.jpg

eZv5QF4lW7g.jpg

nhcSyqY-euk.jpg

uCribXBPMIU.jpg

Сквозной порыв порядка 3 см и не сквозная трещина примерно на треть окружности. вокруг диффа.

Что интересно: явной искажухи от превышения хода я не слышал. Мало того я понятия не имел что саб порван пока на ЕММА знакомые не увидели трещину. Кроме того она не помешала вполне неплохо отсудиться в эску.

В общем претензий к сабу никаких. Только к собственной рукозадости. Остальных же (особенно начинающих) владельцев серий куэс и про советую внимательно следить за ходом саба чтобы не рвать волосы на голове как я, а наслаждаться фирменным сочным мясным басом прошек!

 

З.Ы. Заклеил тщательно трещины подвеса и продал прошку за половину цены. Себе сегодня привез 302ю проху. за год сменил 4 саба и проха первая с которой я не захотел уходить. )

Всем удачи и целых сабов)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дэн мы же те с Ильзой говорили, покупай нормальную аппаратуру! А ты то гдн, то орес, то кекс....Еще и питаешь мистерями:facepalm::biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Дэн мы же те с Ильзой говорили, покупай нормальную аппаратуру! А ты то гдн, то орес, то кекс....Еще и питаешь мистерями:facepalm::biggrin:

 

Де питаю мистерями? Кекс рулит. ваще желания нет увеличить бюджет втрое и накупить шильдиков без изменений в звуке)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Подвес на замену, если найдешь....

 

Саб уже уехал к новому хозяйну) и себе я говый привез сегодня.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Де питаю мистерями? Кекс рулит. ваще желания нет увеличить бюджет втрое и накупить шильдиков без изменений в звуке)

 

разница? разница есть :hi:

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
FL1NT, не факт!:biggrin:Проха достойный дин.

 

Из бюджетных динов, один из самых давильных. Свои деньги опрадывает на все 100% не смотря на свои болезни.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
Де питаю мистерями? Кекс рулит. ваще желания нет увеличить бюджет втрое и накупить шильдиков без изменений в звуке)

 

Дэн чож ты с людьми делаешь:sorry:

Ильза после этих слов пошел позолоченый шильдик отдирать с генезиса!

Грит шоб не зазорно ездить было:biggrin:

Изменено пользователем Гриня

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
разница? разница есть :hi:

 

Разница есть только в одном случае: если в своей машине, в своей системе, на своем звуковом материале ты слышишь эту самую разницу. В противном случае автозвук для человека превращается в обычную аудиофилию со всем вытекающим онанизмом на шильдики и конские ценники. В моем частном случае прошка как нельзя вписывается в систему, требования и уши) А значит я даже не подумаю ее в ближайшее время менять на чтото еще)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Дэн чож ты с людьми делаешь:sorry:

Ильза после этих слов пошел позолоченый шильдик отдирать с генезиса!

Грит шоб не зазорно ездить было:biggrin:

 

Отслушал генезис 60 на вч. Поржал с ценника и купил 6ти канальник гызе) Ильзе передавай мои искренние соболезнования)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Де питаю мистерями? Кекс рулит. ваще желания нет увеличить бюджет втрое и накупить шильдиков без изменений в звуке)

 

100 пудов! рядом с про 300 ганибал hl 10 нервно курит в углу:good:

Ссылка на комментарий
100 пудов! рядом с про 300 ганибал hl 10 нервно курит в углу:good:

 

потестил щас 302й еще больше влюбился в эти сабы. Шикарнейший девайс!

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
потестил щас 302й еще больше влюбился в эти сабы. Шикарнейший девайс!

 

а в чем у них отличие? катухи мощнее?

Ссылка на комментарий
а в чем у них отличие? катухи мощнее?

 

зазор забит плотнее, катушка чуть мощнее. Ну и то что мне и не хватало катухи 2+2 в 4 ом запустил от 29го в зя вообще поет шикарнейше!. Пробовал и в 1 ом мост запускать. Валит конечно но контроля над сабом нет. ЗВук очень похож на бюджетный д клас. Кинул назад 4 ом как было. Доволен как слон звуком)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...