Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mystery MO - тюнинг, доработка, ремонт и т.д.


Stevens

Ваше мнение по поводу мошки  

263 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше мнение по поводу мошки

    • Отличный буфак за свои деньги, никаких нареканий
      148
    • Не торт, но и шлаком тоже не назвать, нечто среднее
      82
    • Фанеру на него жалко изводить, одним словом - шляпа
      17
    • Другой вариант
      16


Рекомендуемые сообщения

и так, пришол мне колпак, дураский сцуко, большой слижком!!:mad1:

 

и так, клеить буду моментом 88, подскажите пожалуйста, как клеить??? чисто как в инструкцыи написанно, или как то подругому??? чтоб получши было.

и еще, что можно сделать чтоб колпак стал более черного цвета и более глянцевый как диффузор у мошки??? без увеличения веса.

 

клей как в инструкции, маж буртик и вперёд, лишнего не лей, вылезет клей будет вообще уродство. колпак можно покрасить кузбасслаком.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чтож некто незнает чтоль??? помогите плиз, время жмет, пока есть немного время, пока делую последнии штрехи на коробе, потом установка дина и на меровое обозрение, надо быстрее придумать что делать с дином, как лучше приклеить колпак 88 клеем?? можноли его сделать поболее глянцевым и черным?? без повышения веса.

вариант из балончика, да покрасит, в черный, но не сделает его глянцевым.

 

во уродство)

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Ground, спасибо, а он ровно лягет?? так будто из болончика, или окуратно и кропотливо пропитать его тончайшем слоем этого кузбасслака? и прогреть немного для ожижения лака, и лучшей впитываемости?

 

ну клеить то я умею)) не надо про излишки которые вылазиют:biggrin: уточнял потомучто именно этим леем неразу непользовался, малоли, вдруг какието мелкие нюансы с ним, вот и уточняю.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
Что то какой то нереальный ход, ты как его мерил?

По губе пальцем?

Или на колпак смотрел?

 

Если на колпак, то там обман зрения...

К губе палец поднеси и наваливай, как начнет пальца касаться и уже подстукивать слегка, вырубай его, а палец на месте держи, потом линейкой померь.

Так точнее будет...

 

мерял линейкой. на дин приклеил белую изоленту и со стороны все отлично просматривается. в снятом состоянии на 20 герцовом синусе хода столько что не смог точно измерить :smile: амплитуда примерно 50 мм и без стуков

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Адская колбаска, не спали свои сабы!!!:diablo: а то лак ща "притрётся"

 

мы с парнягой у которого 2 урала,пришли к общему мнению что мошки ппц живучие.... в пляс их дурной пускаю,да пованивали,но это я валил не те треки,их даже ниже настройки гоняешь и ни чё нормально,на мафоне тока чутка обавляешь,таз шатает воо..при том что-как только запах,сразу звучёк потише и погонять их поохлаждать....охлаждение у них нормально работает...

сабы у меня относительно долго разминались...ща подразмялись стучишь по одному,и бодро толкаются другие :biggrin:

 

всякие там допы и "тюнинги"....

проклеивал шайбу "момент супергелем"...не с первого раза он лёг как мне хотелось,раза 2-3 ещё доп проходился..ща лёг нормально...и колпаки прошёлся ацетончиком(колпаки теперь чёрные) и проклеил по кругу,один дал намёк на отклеивание колпака...

 

ну так чисто для себя,если сабики вылазят из короба,то я страюсь их детально рассмотреть...и если что подмазываю по чутка

 

а так сабы огонь вроде,за свои бабки...на следущий год ещё парочку подкинул бы ::bb::

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
мерял линейкой. на дин приклеил белую изоленту и со стороны все отлично просматривается. в снятом состоянии на 20 герцовом синусе хода столько что не смог точно измерить :smile: амплитуда примерно 50 мм и без стуков

Да, ты прав по ходу дела... :hi:

По ходу там реальный рабочий общий(в две стороны) 35мм есть. :good:

 

Сейчас вот тоже самое мне человек написал, у которого десяточки были...

 

Просто что-то не поверилось что у десяточек такой ход, всетки бюджетные буфаки...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

я дистанционное управление басом подключил короч, чтоб в багажник не лазить. и сабсоник добавил, как ты советовал. сейчас иногда бывает лаком тянет, сразу убавляю на крутилке, правда магниты не греет. у меня сейчас 2 наоборот стоят, быстрый контроль

а так да, живучие. столько ошибок прощают. у нас дожди неделю, фанеру впадлу грузить со строек в такую погоду, а так в планах литров 220 сделать и порт 700

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Адская колбаска, вот многие этими регуляторами и палят сабы...ты может магнитолу слишком много крутишь?...или согласовал не првильно?или треки слишком низкие гоняешь?прогони синусы,хоть пимерно определи какая у тебя настройка,и ставь сабсоник по настройке,а не ниже...на твоей настройки будет минимальный ход...так же и сабсоник выставишь по синусам...

 

а то не успеешь короб новый запилить...реально,мошек трудно в вонь пустить или как там....

 

жаль что катухи нельзя рассмотреть...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

на магнитоле все в ноль, только эквалайзеры немного поднял последние, высокие

настройка по басспорту 34 вышла, видимо изза этого на неграх подванивает иногда.не сказать что сильно, но запах бывает, но магниты холодные. хочу вообще 28-30 запилить следующий и порт побольше все таки, люди под одну 200 пилят.

 

а те синусы, что ты показал, они не скачиваются. сейчасищу норм и как дождь остановится на пару часов, попробую определить.

 

вообще к следующему лету в планах выкинуть сиденья, нарастить питание, купить 2 саз или скар4500 и еще 4 мошки запилить, понравились они мне. про колпачок спс, попробую смыть мистери, как 2 недели пройдут. я их заклеиваю, а пленка вздувается переодически

 

 

кстати ничем не проклеивал, пока нет следов, что диффузор хочет отклеиться от шайбы. они на виду, как только. сразу мазну

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Адская колбаска, да сразу проклей...как раз пока на разминке клей уляжется,у меня после первой проклейки клей "подсел" или как сказть,но количество намазюканного после высыхания и толкания сабика стало поменьше,ща этот момент лёг как-то своеобразно,но видно пропитал всё чётко!...

там делов то...я 3 саба за 20-30 минут зафигачил...берёшь льёшь прям,сел на стул,упёр магнитом в живот и льёшь клей и крутишь потихоньку,момент супер-гель неплохо течёт,свежевыдавленый из тюбика....

 

удали все треки с флешки где пики больше 32...ясен пень запустишь "mambo italia"(24,28hz) вони будет :biggrin:

 

Оффтоп

поищи трэк...пик 33hz

Slick Nick ft Sizzle & Gangsta Boo

Super Coolin(33)

альбом Decaf - Zip 15.....по ссылкам SMD

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

видео снял не очень лучше наверно фотик не снимет

ютюб еще хуже сделал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем watamad

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

так, как обещал, забыл дин сфоткать с новым колпаком, вот дин с колпаком уже установленный в короб:

cc19dbbc05dd069709ad128d2b4c66c2.jpeg d868f1bd1c19d5502bc6201453c82482.jpeg

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
Ground, спасибо, а он ровно лягет?? так будто из болончика, или окуратно и кропотливо пропитать его тончайшем слоем этого кузбасслака? и прогреть немного для ожижения лака, и лучшей впитываемости?

 

ну клеить то я умею)) не надо про излишки которые вылазиют:biggrin: уточнял потомучто именно этим леем неразу непользовался, малоли, вдруг какието мелкие нюансы с ним, вот и уточняю.

 

Используй момент кристалл или что то подобное по констистенции, 88 будет слишком жидко. Если лак свежий, то он и так достаточно жидкий, насчёт ровности не скажу, но блеск будет.

Ссылка на комментарий

короб по 4*мо-10,машина 08.усилок кикс 600,как себя чуствовать будет 600 если питание кг 50,генератор 80,и доп аккум?

http://vk.com/photo50202962_308126736

Ссылка на комментарий
короб по 4*мо-10,машина 08.усилок кикс 600,как себя чуствовать будет 600 если питание кг 50,генератор 80,и доп аккум?

http://vk.com/photo50202962_308126736

 

500 литров и порт 1890 квадратов :wacko2:

как пришёл к такому коробу?

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...