Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mystery MO - тюнинг, доработка, ремонт и т.д.


Stevens

Ваше мнение по поводу мошки  

263 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше мнение по поводу мошки

    • Отличный буфак за свои деньги, никаких нареканий
      148
    • Не торт, но и шлаком тоже не назвать, нечто среднее
      82
    • Фанеру на него жалко изводить, одним словом - шляпа
      17
    • Другой вариант
      16


Рекомендуемые сообщения

ну вот и у меня застучали катушки, кто там что делал, чтобы убрать? видимо на ход вышли. лайкбасс вроде советовал лоупасс повышать

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ!думаю неплохий вариант проклейки шайбы с дифом использовав кузовной герметик...он прочный,еластичен..как по мне так надёжно будет....или я неправ?????:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:щас в коробе чв 4 штуки стоят,играють бомба.но ссу за шайбы,так как уже 12 отдал на ремонт

Ссылка на комментарий
Народ!думаю неплохий вариант проклейки шайбы с дифом использовав кузовной герметик...он прочный,еластичен..как по мне так надёжно будет....или я неправ?????:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:щас в коробе чв 4 штуки стоят,играють бомба.но ссу за шайбы,так как уже 12 отдал на ремонт

 

зачем? в магазине огромный выбор смол и клеев

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

87af77a8010a20c3c3648fac92277339.jpeg

 

как вариант украшения колпака

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
ну вот и у меня застучали катушки, кто там что делал, чтобы убрать? видимо на ход вышли. лайкбасс вроде советовал лоупасс повышать

 

я тебе советовал лоу пасс повысить,т.к. он у тебя в ноль был и саб играл в малом диапазоне...уши на что?убавь гейна,или поиграй с фильтрами...может лоупасс перекрутил,выше 80 стоит...и играет выше частоты настройки,может оттуда и ход и стук..."сабы типо размялись"-как показатели вольтажа преобразились?на выключенную если слегка "похлопать""подвигать"по одному, остальные всё ходят?

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
ну вот и у меня застучали катушки, кто там что делал, чтобы убрать? видимо на ход вышли. лайкбасс вроде советовал лоупасс повышать

 

что сделал со своим стуком, у меня одна из мошек тоже застучала, не могу найти причину и устранить ее... и фильтра, и шайба, и порт все хорошо...

Ссылка на комментарий
и фильтра' date=' и шайба, и порт все хорошо...[/quote']

 

было бы хорошо не стучала :pics:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

я уже писал что из за прогиба подвеса вовнутрь колонки появлялся стук а изолента почему то не дает прогибаться пару страниц назад даже видео есть

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

сейчас у меня 32 литровый короб с фазиком на 42 герцах макс ход на 21 миним ход хочу снизить резонанс до 30 герц за счет утяжеления подвижки что посоветуете и стоит ли вообще

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
за счет утяжеления подвижки

Дин и так не самый мощный, утяжелив его ты потеряешь чуйку, да и порвать дин станет проще, лучше пили короб или меняй дин.

Ссылка на комментарий

так я и хочу снизить чуйку и бас!! интересует 29герц так как сейчас имеется небольшой пик возможно ли экспериментировать не нанеся урона дизайну и конструкции

 

а с коробом играть не куда только если с фазиком сейчас 30см 50 мм труба с раскрывами на обоих концах в планах есть 75мм такой же длины но думаю что не спасет

Изменено пользователем watamad

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

чуйка это чувствительность или эффективность, ты хочешь, чтоб играло тише? Конечно на самых низах может тише и не будет, но все же, да и добротность вырастет... хочешь-экспериментируй, монетки на диффузор в помощь

Ссылка на комментарий

примерная масса какая и наверно лучше во внутрь клеить?

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...