Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

надо срочно продать!!!!


UnrealSound

Рекомендуемые сообщения

UnrealSound, что тут правдо доказывать, сделай что просят, а там видно будет, выложи все что в наличии есть, цены напишы, реальные фото сделай, с регламентом правил о продаже на басс клубе, ну там на фото на бумаге данные, сфоткай документы какие там просят о достоверности что ты диллер, нечего сложного, требования людей вполне законны, некто нехочет быть кинутым, хочеш продать поработай, фото, списки документы в студию, не с того правдо ты начал, надо было подготовить все, и создать оформленную тему, если гавкать на всех некто нечего не купит, а если дать что прпосят начнут заказывать, я сам с децтва коммерсант, знаю какие клиенты бывают, и когда чтото на продажу выстовляю все готово к тому что клиент будет козлом, дотошенством, задроцтвом и т.д, вобщем к самому худшему готов, и когда приходит клиент ему недочего докапаться, и он либо берет либо нет, я к чему, сделай что просят и не смогут к тебе докапаться о том что товар гамно, или ты кидалово.

ну а остальным, ну хватит флудить, сделает как я написал нормуль, нет удалим тему, а если он окажится вообще ......... забаним, ну или ник закроем, незнаю как тут с такими поступают.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

UnrealSound, что тут правдо доказывать, сделай что просят, а там видно будет, выложи все что в наличии есть, цены напишы, реальные фото сделай, с регламентом правил о продаже на басс клубе, ну там на фото на бумаге данные, сфоткай документы какие там просят о достоверности что ты диллер, нечего сложного, требования людей вполне законны, некто нехочет быть кинутым, хочеш продать поработай, фото, списки документы в студию, не с того правдо ты начал, надо было подготовить все, и создать оформленную тему, если гавкать на всех некто нечего не купит, а если дать что прпосят начнут заказывать, я сам с децтва коммерсант, знаю какие клиенты бывают, и когда чтото на продажу выстовляю все готово к тому что клиент будет козлом, дотошенством, задроцтвом и т.д, вобщем к самому худшему готов, и когда приходит клиент ему недочего докапаться, и он либо берет либо нет, я к чему, сделай что просят и не смогут к тебе докапаться о том что товар гамно, или ты кидалово.

ну а остальным, ну хватит флудить, сделает как я написал нормуль, нет удалим тему, а если он окажится вообще ......... забаним, ну или ник закроем, незнаю как тут с такими поступают.

 

Жак аот так и надо эе сразу говорить, просто за радость читать) я на форуме басклуба первый день я пол часа разбирался как сообщения читать я люди не осозновая сложность привыкания к смене места деятельности или в виду своей эмоциальности связангой с женским началом не могу даже подумпть о оом что не мешало бы все нормально разжевать)

Ссылка на комментарий

Ну давай, тогда дерзай!

Ждем адекватных ответов и оформлений.

 

Ни кто не будет против, если будет Как говориться товар на лицо!

И продашь свои сабы..... "пока виртуальные":biggrin:

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

UnrealSound, http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6214

 

вот правила, ознакомься, сделай фото, сюда: http://www.fotolink.su/

можно залить фотки, без реги, и дать сыль на форум, и на форуме здесь будут фотки, можно будет в полном разрешении посмотреть, фото каждого саба нужно, каждое фото сделанное по регламенту правил басс клуба, цену тоже на бумаге и пиши, корень темы отредактируй, оформи как надо, и поглядим что будет.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Автор БАЛАБОЛ . Ни чего у него нет, ни какой он не дилер !!! Не отсылайте денег, ни своем случае , и он ни чего не брал по продукции Гз!!!!!и ни каких фото не будет! У него просто есть прайс , и все , олень гребанный просто..

 

Ах да прислал прайс от sound design Уфа , спасибо Fostor (Илья)

 

Модеры..в черный список этого мудака

 

Очень нагло кинуть захотел

Изменено пользователем ALPINE020

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
работаю с Артемом кривошеевым sound design

ЭЭЭ... Мы тебя вообще не знаем. Прежде, чем на кого-то указывать , надо, хотя бы, разрешение спросить, или хоть что-то у нас приобрести для начала.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
ЭЭЭ... Мы тебя вообще не знаем. Прежде, чем на кого-то указывать , надо, хотя бы, разрешение спросить, или хоть что-то у нас приобрести для начала.

 

Опа....

Автар ты...::WhiteVoid::

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Автор БАЛАБОЛ . Ни чего у него нет, ни какой он не дилер !!! Не отсылайте денег, ни своем случае , этот и он ни чего не брал по продукции Гз!!!!!и ни каких фото не будет! У него просто есть прайс , и все , олень гребанный просто..

 

объяснить можешь ? :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Официальный русскоязычный сайт ГЗ сейчас обкатывается, и где-то в сентябре запустится. Там и увидим, кто дилеры.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
ЭЭЭ... Мы тебя вообще не знаем. Прежде, чем на кого-то указывать , надо, хотя бы, разрешение спросить, или хоть что-то у нас приобрести для начала.

 

Вот и правда вся

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
объяснить можешь ? :hi:

 

Конечно.

 

Вообщем пишу ему готов купить много сабов, на сто он скинул прайс с ценами мне , а на прайсе забыл убрать строчку.....что прайс с Уфы , на это я написал Илье , узнать , он мне сказал что этот тип обращался к ним месяц назад,хотел работать оптом , но ни Чего не брал!

И я завтра конечно Оф Дилеров в России уточню, работает ли с ними Автор, но уверен я , что не работает...завтра скажу на 100%

 

Но прайс прислал от студии Sound Design ( с ними он ни чего общего не имеет)

 

Да и ни каких фото вы не дождетесь, просто он думал , что так легко срубит денег с красивой историей лишения дилерство , не тот бренд выбрал мудак

 

 

Ах да забыл ! Я с ним в личке общался , на счет демпинга и тд , я сказал что так или иначе завтра точно у него дилерства не будет , назвал имя руководителя по бренду и тд

 

Он сказал да мне ***... Человек который просит помощи в "продаже срочной" чтоб не потерять дилерство , и в личку ему пишут что все у тебя его точно не будет, он пишет ***

 

В бан это чмо...

Изменено пользователем ALPINE020

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...