Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Loud Sound 2113 демокар


plus115

Рекомендуемые сообщения

тоже сперва подумал зря вытащили.. но потом вспомнил что сзади борт и 300кг не поднять вверх не затащить. У нас короб 250-280 вешал но мы его по плоскому багажнику вытаскивали и ставили с динами вдвоем-втроем.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

стекло выдавливает иногда :)

 

что то мне тоже не понравилось название видео)

вот яркий пример первой подобной исталяции с которой началось "запиливание" таких коробов!

и результат повыше,и затрат поменьше)))) :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

http://www.youtube.com/watch?v=nwXkWkZfVc8

 

извините пожалуйста,Парни) на самом деле пафоса через чур)

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

что то мне тоже не понравилось название видео)

вот яркий пример первой подобной исталяции с которой началось "запиливание" таких коробов!

и результат повыше,и затрат поменьше)))) :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

http://www.youtube.com/watch?v=nwXkWkZfVc8

 

извините пожалуйста,Парни) на самом деле пафоса через чур)

 

Еще один "вот не хуже и дешевле" засчитан :lol::lol::lol:

Это и не должна была быть самая дешевая машина России. Да и даже самая лучшая машина России не должна была быть. Если она такой получилась - что ж не плохо.

Радует что с ней сравнивают уже десятки машин, которые не сравнивают друг с другом :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Еще один "вот не хуже и дешевле" засчитан :lol::lol::lol:

Это и не должна была быть самая дешевая машина России. Да и даже самая лучшая машина России не должна была быть. Если она такой получилась - что ж не плохо.

Радует что с ней сравнивают уже десятки машин, которые не сравнивают друг с другом :lol::lol::lol:

 

это нормально! ибо машина валит нереально! её бы ещё всё профилем внутри проварить, что бы не так рвалась :biggrin: хотел бы услышать как играет

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Еще один "вот не хуже и дешевле" засчитан :lol::lol::lol:

Это и не должна была быть самая дешевая машина России. Да и даже самая лучшая машина России не должна была быть. Если она такой получилась - что ж не плохо.

Радует что с ней сравнивают уже десятки машин, которые не сравнивают друг с другом :lol::lol::lol:

 

Друг мой,не думаешь ли ты,что их не сравнивали,потому что люди выкладывали эти системы для того,чтобы поделиться опытом,а не кидать понты и паффасно "обзывать" видео материалы?))))

Я думаю ты не совсем понял,что я хотел сказать своим оффтопом)

Еще раз извиняюсь за то что немножко "гажу" в чужой теме)

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Друг мой,не думаешь ли ты,что их не сравнивали,потому что люди выкладывали эти системы для того,чтобы поделиться опытом,а не кидать понты и паффасно "обзывать" видео материалы?))))

Я думаю ты не совсем понял,что я хотел сказать своим оффтопом)

Еще раз извиняюсь за то что немножко "гажу" в чужой теме)

 

харош))тачка ездит валит)фронт играет как надо:wink:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Друг мой,не думаешь ли ты,что их не сравнивали,потому что люди выкладывали эти системы для того,чтобы поделиться опытом,а не кидать понты и паффасно "обзывать" видео материалы?))))

Я думаю ты не совсем понял,что я хотел сказать своим оффтопом)

Еще раз извиняюсь за то что немножко "гажу" в чужой теме)

 

Да, друг, ты прав. Но может они просто не знают цену своим тачкам? :)

Да и что паффосного в "необычная"?

Ты кстати имеешь какое-нибудь отношение к рбр, Коле итп? Если да, то можем не продолжать. Там эта тачка почему то давно покоя никому не дает :)

Ссылка на комментарий

Чувачки, может хватит уже калину мусолить мою??? ее уже давно нет...а пока она была, в своем бюджете и компановке показала планку, на котрую ровнялись многие повседневные гробовозки...

Второе, о каких десятках повседневных машин, которые сравнивают с вашей 13хой вы тут говорите?????? поведайте плиз!

И наконец третье.....да rea|TLTeam в полном составе хорошо знакома С Термитом и всей саратовской бандой автозвука, с РБР и всем остальным.......и что???))) и ЧТО???)))

 

зы кстати приоткрою занавесу тайны....может кму интересно....в следующем сезоне будет вам калинка, лёгкий повседнев на 160+:cool1:

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Стас...а че ты свое сообщение удалил.. веть нормальная тема была бы:))))))))))))

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Еще один "вот не хуже и дешевле" засчитан :lol::lol::lol:

Это и не должна была быть самая дешевая машина России. Да и даже самая лучшая машина России не должна была быть. Если она такой получилась - что ж не плохо.

Радует что с ней сравнивают уже десятки машин, которые не сравнивают друг с другом :lol::lol::lol:

да не:nea: куча громких слов, бешенный бюджет..... а в итоге? где цифры?

 

какая-то пустая инфа- ВАЛИТ НЕХ,,ВО..... и все. видел сам калину риловцев, видел саратовскую 8ру, видел цифры..... да давит. а тут одна смута. есть датчик, есть соревы- остальное пустое, тем более громкие слова ДЕМОКАР. доказывайте свою правоту:hi: цифрами.

Ссылка на комментарий
да не:nea: куча громких слов, бешенный бюджет..... а в итоге? где цифры?

 

какая-то пустая инфа- ВАЛИТ НЕХ,,ВО..... и все. видел сам калину риловцев, видел саратовскую 8ру, видел цифры..... да давит. а тут одна смута. есть датчик, есть соревы- остальное пустое, тем более громкие слова ДЕМОКАР. доказывайте свою правоту:hi: цифрами.

 

по цифрам 154.6 на 38 последнее мощи летит 5.5кв.настройка коробки 27 сейчас.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Тем временем пока очередную крышку отправили на покраску перекомутируем сабы в 0.25:biggrin:

7abdbe480f4e7dcad3bef0730ed55e93.jpg

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
Тем временем пока очередную крышку отправили на покраску перекомутируем сабы в 0.25:biggrin:

 

а надо ли оно? для повседнева и так было норм. чисто пострелять?

Ссылка на комментарий

Magic Stick, возвращаю сообщение)))

Реальные!))) Жень здарова, привет Антохе передавай)))

Чо там, вы одни из немногих, которые знают, что и я готовлю "легкий повседневчик" и в идеале на 160+. Ну чо, заруба-заруба???:biggrin:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...