Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RF40001vsAQ3500D1vs??? под солох18


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, в продолжении темы http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=7724 которая загнулась от флуда, хотел бы посоветоваться с уважаемыми форумчанами по поводу усилителя на повседнев для солох18

дано: 140 литров, ~32 герц

kicker soloX18 катушки ещё не намотаны, возможны варианты...

питание пусть будет 62Ач под капотом+ оптима 55 в багаже, гена 80А, КГ-50 +и-

ограниченный бютжет скажем в 30 штук +-...

напомню что все эти дела на повседневное прослушивания, соревнования не планируются...

почитав форум выделил для себя следующие усилители ( конечно Б/У!):

 

1) RF40001 - 4 кило мощи, хавает много, места занимает много, народ хвалит, б/у в лимит $ укладывается с небольшим запасом..

2)AQ-3500D1 - под 4 кило, хавает с аппетитом, по размерам скромнее №1, работает до 18в при этом дает хорошо больше 4К, 30000 за новый!

3) SS XXX 6500, 10000 - дает много меняше заявки при обычном вольтаже, громоздкий, хавает много, в лимит денег может поместиться если хорошенько поискать

4) стетсом ????.....х.з.???

 

прошу поделиться мнениями по поводу этих усилителей для кача СолоХ18 на повседнев, или предложить альтернативу в указанную сумму $

давайте конструктивно обсудим плюсы и минусы этих или иных предложеных усилителей, в свете конкретной задачи их использования:hi:

 

 

и пожалуйста, меньше флуда:mad1:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рф думаю будет помузыкальнее, как никак класс другой, но кушать всегда и по многу хочет...:smile:

Ссылка на комментарий

я бы взял RF4000, но питание в багажнике поменял бы Оптиму на Хавкера 400-го и было б Рф-у счастие

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Добрый день, в продолжении темы http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=7724 которая загнулась от флуда, хотел бы посоветоваться с уважаемыми форумчанами по поводу усилителя на повседнев для солох18

дано: 140 литров, ~32 герц

kicker soloX18 катушки ещё не намотаны, возможны варианты...

питание пусть будет 62Ач под капотом+ оптима 55 в багаже, гена 80А, КГ-50 +и-

ограниченный бютжет скажем в 30 штук +-...

напомню что все эти дела на повседневное прослушивания, соревнования не планируются...

почитав форум выделил для себя следующие усилители ( конечно Б/У!):

 

1) RF40001 - 4 кило мощи, хавает много, места занимает много, народ хвалит, б/у в лимит $ укладывается с небольшим запасом..

2)AQ-3500D1 - под 4 кило, хавает с аппетитом, по размерам скромнее №1, работает до 18в при этом дает хорошо больше 4К, 30000 за новый!

3) SS XXX 6500, 10000 - дает много меняше заявки при обычном вольтаже, громоздкий, хавает много, в лимит денег может поместиться если хорошенько поискать

4) стетсом ????.....х.з.???

 

прошу поделиться мнениями по поводу этих усилителей для кача СолоХ18 на повседнев, или предложить альтернативу в указанную сумму $

давайте конструктивно обсудим плюсы и минусы этих или иных предложеных усилителей, в свете конкретной задачи их использования:hi:

 

 

и пожалуйста, меньше флуда:mad1:

 

Серега, я я не знаю как там утебя с питаловом, но у меня под капотом варта 45 ампер новая кислотная, в багажнике оптима новая 55 и гена стоит на 90 ампер провода кг 50 и свет в пиках немного моргает, подключал только один кикер зх 2500 в два ома, были не подклчены аккустические даже, теперь приехал стингер 2150 он будет в багажнике под капот оптиму и мечта поменять гену ампер на 200-300

Ссылка на комментарий
Серега, я я не знаю как там утебя с питаловом, но у меня под капотом варта 45 ампер новая кислотная, в багажнике оптима новая 55 и гена стоит на 90 ампер провода кг 50 и свет в пиках немного моргает, подключал только один кикер зх 2500 в два ома, были не подклчены аккустические даже, теперь приехал стингер 2150 он будет в багажнике под капот оптиму и мечта поменять гену ампер на 200-300

 

дк а просадка сколько?? у меня вон один мутлу под капотом на 60 стоял, кг 50, зх2500.1, дк в пиках просадки ниже 11 не было, сам удивился, качал в 2 ома солох12

 

моргает и моргает, хрен с ним)

 

 

а сколько бу стетсомам цена??

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
дк а просадка сколько?? у меня вон один мутлу под капотом на 60 стоял, кг 50, зх2500.1, дк в пиках просадки ниже 11 не было, сам удивился, качал в 2 ома солох12

 

моргает и моргает, хрен с ним)

ты имеешь ввиду что при заведеном авто не ниже 11? так это большая посада! 3+ вольта!

Ссылка на комментарий
Добрый день, в продолжении темы http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=7724 которая загнулась от флуда, хотел бы посоветоваться с уважаемыми форумчанами по поводу усилителя на повседнев для солох18

дано: 140 литров, ~32 герц

kicker soloX18 катушки ещё не намотаны, возможны варианты...

питание пусть будет 62Ач под капотом+ оптима 55 в багаже, гена 80А, КГ-50 +и-

ограниченный бютжет скажем в 30 штук +-...

напомню что все эти дела на повседневное прослушивания, соревнования не планируются...

почитав форум выделил для себя следующие усилители ( конечно Б/У!):

 

1) RF40001 - 4 кило мощи, хавает много, места занимает много, народ хвалит, б/у в лимит $ укладывается с небольшим запасом..

2)AQ-3500D1 - под 4 кило, хавает с аппетитом, по размерам скромнее №1, работает до 18в при этом дает хорошо больше 4К, 30000 за новый!

3) SS XXX 6500, 10000 - дает много меняше заявки при обычном вольтаже, громоздкий, хавает много, в лимит денег может поместиться если хорошенько поискать

4) стетсом ????.....х.з.???

 

прошу поделиться мнениями по поводу этих усилителей для кача СолоХ18 на повседнев, или предложить альтернативу в указанную сумму $

давайте конструктивно обсудим плюсы и минусы этих или иных предложеных усилителей, в свете конкретной задачи их использования:hi:

 

 

и пожалуйста, меньше флуда:mad1:

 

Так, ты ж кричал, что у тебя усилок КИКЕР 2500 уже есть, интересовался, какие по сопротивлению катушки мотать.

А тут среди других усилков выбираешь. Странно...

Или я что то пропустил?

Ссылка на комментарий

Я б в сторону Аудика 3500 смотрел или Сандауна САЗ 3500.

можно и САЗ 2000, кикеру твоему от 4кило на повседневе дурно будет. на сдачу можно хокера взять!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Так, ты ж кричал, что у тебя усилок КИКЕР 2500 уже есть, интересовался, какие по сопротивлению катушки мотать.

А тут среди других усилков выбираешь. Странно...

Или я что то пропустил?

 

не кричал я ничего) ну дк кикер то есть, но его одного мало будет, пускай первое время трудится, пока вот выбираю замену, второй зх2500.1 ставить не хочу, хочу один усилитель но помощнее...:hi:

 

вроде все просто::new_russian::

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

я бы взял рф, звук зачет. кстати есть на продажу один усь после ремонта

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Я за стетсом!

Размер не большей, зато мощность впечатляет(имею ввиду v7k2d)!

 

не знаеш где их бу за недорого продаютт??:blush::hi:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
ты имеешь ввиду что при заведеном авто не ниже 11? так это большая посада! 3+ вольта!

 

А вот с этим можно поспорить, например: У меня гольф4, гена 90а, стингер 1700 под капотом. На холодной машине гена выдает 14,4в , как только машина прогрелась или хз что там с ней происходит но примерно через 30-40-60минут, точно не засекал, мозги ограничивают напругу до 13,8. А если учитывать, что вентилятор радиатора включается сам по себе и жрет он очень добро, среднее падение вольтажа на 1вольт. Ниже 11,6 на мясе у меня не уходит...

Кто-нибудь знает, какого фига идет ограничение по выходу с гены?

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...