Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Флуд. Мысли в слух.


maratrz

Рекомендуемые сообщения

Exact, на какой частоте планируется слушать саб?

REmix, собственно такой же вопрос,музыка то какая?

 

25-40, остальное не сильно интересно. Даже скорее 25-35. сейчас уже прикинул коробок 185 чистыми и порт 450 кв 70 см. Хотя могу ошибаться.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
25-40, остальное не сильно интересно. Даже скорее 25-35. сейчас уже прикинул коробок 185 чистыми и порт 450 кв 70 см. Хотя могу ошибаться.

 

У тебя всё проще, порт можно и в бок и наверх. А вот с классикой не так всё просто, нужно найти хорошие системы в классике и подсмотреть.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
У тебя всё проще, порт можно и в бок и наверх. А вот с классикой не так всё просто, нужно найти хорошие системы в классике и подсмотреть.

 

Я вообще в целом. А то говорят Тшка объем любит, а вот на сколько сильно любит...

Поэтому и согласую объем и квадратуру порта с теми кто уже имел опыт.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
Я вообще в целом. А то говорят Тшка объем любит, а вот на сколько сильно любит...

Поэтому и согласую объем и квадратуру порта с теми кто уже имел опыт.

 

Все 18-хи любят объём. Делай на максимум.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Exact, тоже думаю что объем надо по максимуму,уменьшить никогда не поздно,а если ход будет большой то увеличишь площадь,думаю для твоих целей нужен максимально большой короб.

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Всех с Новым годом, планирую заказать саб вв 12, слушаю практически всё, клуб попсу шансон, негров редко, в общем нужен универсальный короб, чтоб всё отыгрывал на ура, питание два иксайда, один в багажнике один под капотом, усь скорее всего будет Hifonics BRZ2400.1D, да и всё это добро в приоре седан,может кто делал подобный короб?! Поделитесь

Ссылка на комментарий

Вопрос про пару ВВ 12" остаётся открытым, какой объём им нужен, если настройку хочу под негров 30-33 ГЦ?

Ссылка на комментарий
Exact, тоже думаю что объем надо по максимуму,уменьшить никогда не поздно,а если ход будет большой то увеличишь площадь,думаю для твоих целей нужен максимально большой короб.

 

В общем набрал 198 литров и 450 кв порт длина 60 см. Настройка ~28гц.

Надеюсь будет хорошо, хотя думаю мож порт побольше...

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

Exact, порт больше сделаешь объем уменьшится,лучше все как есть,если 198 чистыми выходит,то этого за глаза хватит,а там как говорится уже смотри на ход динамика,если хороший то все в порядке,а если болтается то придется урезать объем и порт больше,но тогда низких негров тяжеловато слушать будет

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Exact, порт больше сделаешь объем уменьшится,лучше все как есть,если 198 чистыми выходит,то этого за глаза хватит,а там как говорится уже смотри на ход динамика,если хороший то все в порядке,а если болтается то придется урезать объем и порт больше,но тогда низких негров тяжеловато слушать будет

 

198 чистыми + дин как раз литров 8 заберет итого 190, так что думаю уменьшать не придётся.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

Exact, ну так собирай чего ты ждешь))) потом похвастаешься результатом) какая машина то?

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Exact, ну так собирай чего ты ждешь))) потом похвастаешься результатом) какая машина то?

 

2112, дин еще в пути) короб соберу уже раньше прихода динамика.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
Exact, куда порт направлять думаешь?

 

вверх однозначно, машина еще не клеена правда, кроме задних крыльев... крышу еще буду однозначно клеить. кстати трехдверная 2112, покрепче она)

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...