Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Флуд. Мысли в слух.


maratrz

Рекомендуемые сообщения

Залей всё в одно сообщение пожалуйста.

 

я бы знал как это зделать? то с радостью бы

Ссылка на комментарий
я бы знал как это зделать? то с радостью бы

 

Ссылки на фото копируй и в одно сообщение, вставил enter нажал, вставил enter нажал

Ссылка на комментарий
Ссылки на фото копируй и в одно сообщение, вставил enter нажал, вставил enter нажал

 

я вчера так делал получалось потом.ток как с этими быть они же уже по одиночке?.сообщение то не удалить полностью.

Ссылка на комментарий

всем привет.пока ничего не переделывал.так как сломалась магнитолла.создал тему в разделе мастерская но ни одного совета.поэтому хочу задать пару вопросов здесь.интересует в чем отличие щелевого порта от трубы? и второе.на панэльки пионера 88 перестала гореть подсветка.ктонить сталкивался с такой проблемой и как ее решал?извеняюсь что не в тему но там даже просмотров почти нет.

Ссылка на комментарий
всем привет.пока ничего не переделывал.так как сломалась магнитолла.создал тему в разделе мастерская но ни одного совета.поэтому хочу задать пару вопросов здесь.интересует в чем отличие щелевого порта от трубы? и второе.на панэльки пионера 88 перестала гореть подсветка.ктонить сталкивался с такой проблемой и как ее решал?извеняюсь что не в тему но там даже просмотров почти нет.

 

По пионеру можно обратиться в ЕКБ-ПионерСервис к Илье Субботину.

Будем и компетентная консультация и грамотный ремонт.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

всем привет.пока ничего не переделывал.так как сломалась магнитолла.создал тему в разделе мастерская но ни одного совета.поэтому хочу задать пару вопросов здесь.интересует в чем отличие щелевого порта от трубы? и второе.на панэльки пионера 88 перестала гореть подсветка.ктонить сталкивался с такой проблемой и как ее решал?извеняюсь что не в тему но там даже просмотров почти нет.

 

Может клемма на маске не контачит, у меня такое было

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
Оффтоп
тут главно левая и правая крутилки подсвечивают а центр нет
Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

Парни уфо4 18ку в седан кто-нить ставил, какие параметры ящика посоветуете?

сам думаю 180 чистого и порта 450 кв, катухи 1,5+1,5 и два скара 2500х

Ссылка на комментарий
Парни уфо4 18ку в седан кто-нить ставил, какие параметры ящика посоветуете?

сам думаю 180 чистого и порта 450 кв, катухи 1,5+1,5 и два скара 2500х

 

Она уверенно просит 210-230 литров и больше порта:good:

На примере МБ ВИАНО ситуация следующая:

4*418 и мост АБ, из багажника ниже остекления, по 170л на дин, рез 154, ход 3-4см.

2*418 и мост АБ, из багажника ниже остекления, по 230л на дин, рез 153, ход 7-8см.

 

Порты первом случае были от 1200кв.см до 2500кв.см(больше не получилось расположить физически, приоритет был брошен на то, чтобы уместиться в багажнике). Результат чем больше порт, тем лучше играло:good:

 

Во втором случае 1300-1400 кв.см порта, играло:good:

Ссылка на комментарий

EddyFierce, на какие цифры мне ориентироваться при построении, подскажи пожалуйста данные помимо объема (просто я не уверен что запихну ящик объемом 210-230 чистых, хотя багажник и немаленький, но надо же и уси и батарейки девать куда-то)

Ссылка на комментарий
EddyFierce, на какие цифры мне ориентироваться при построении, подскажи пожалуйста данные помимо объема (просто я не уверен что запихну ящик объемом 210-230 чистых, хотя багажник и немаленький, но надо же и уси и батарейки девать куда-то)

 

Описанный тобой выше ящик в принципе один из обыденных вариантов, который дает стабильный рез.

Сделай объем по максимуму, а дальше разберешься путем тестов и своих ушех.:good:

Ссылка на комментарий
в чем отличие щелевого порта от трубы?

в чем может быть отличие ФИ от ФИ,ни в чем, с трубой иногда легче работать и легче сделать раскрывы.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
в чем может быть отличие ФИ от ФИ,ни в чем, с трубой иногда легче работать и легче сделать раскрывы.

 

я единственное думал.что допустим 160я труба к примеру заменяет порт допустим 500 квадрат.ну и как следствие размеры меньше.из этого получается остается больше объема чистого.

Ссылка на комментарий

Евгений варламов, трубы меньше объема вытесняют, чем аналогичная по площади щель

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...