Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Флуд. Мысли в слух.


maratrz

Рекомендуемые сообщения

Kasim, 90л мало для этого усила, динамик любит обьем. и порт не больше 300кв во первых полка ровнее во вторых контроль будет. и не спорь у меня такой динамик:biggrin:

 

и что, что у тебя такой динамик??? или ты мега выдающийся коробостроитель??? или ты хотя бы попробовал сделать три оформления для него??? или ты считаешь что твое оформления ЭТАЛОН???

так вот, у дина достаточно мощный мотор, и за счет этого много объема он не требует, и групповых задержек при малом объеме будет гораздо меньше, что соответственно благотворно сказывается на звук:empathy2:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Kasim, С таким уселом он будет играть в пол шишки обьем нужен 100-110л. а мой короб эксперементальный. я делал на 115л с усилом м1с и когда пробовал зажимать то динамик стал греться. теперь играет от скара 3500 и этого обьема ему много. вот и пришел к выводу что 100л оптимальный вариант. и совсем не претендую на выдающегося коробостроителя.

Ссылка на комментарий

Maestro2, придется маленько тебе напрячься))если не ошибаюсь то 450х450х860 внутренние. порт 300-350кв не больше, настройку в 30гц. не понравится можно укоротить порт. ну и оставить возможность зажать порт.

Ссылка на комментарий

Всем привет!Ну подскажите по коробу для Т12.Имеется короб 86л(без учета дина и порта)со 160-й трубой и фланцами.Пойдет такой ему?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий

Собрал короб сегодня под s15, промазал конкретно.. целился в 29-30, получилось во первых 23 судя по ходу, и вообще конский ходище. чистым 130, порт 287 кв длиной 72 см. хочу попробовать сдвинуть снетку порта на сантиметр, объема чистого убавится правда литра на 3 всего, зато порт 326 будет. думаю, все равно наверное болтаться будет? как считаете, что лучше? вернее какой из параметров менять: увиличивать порт или зажимать объем?

Изменено пользователем halera

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

блин, ребят, подскажите, пожалуйста в каком направлении идти, ибо только завтра есть шанс что-то изменить

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Смотря для какой настройки.у тебя слишком много обьема и мало порта.Усь то какой сейчас?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

литраж брал исходя из рекомендаций для фай сп415, понял уже, что много. ибо в 100 литрах играло гораздо громче, ну инфры конечно такой не было, но все же

Prado, 29-30 надо. усь 1000к в 0,5, питания хватает ему почти, в планах скар 2500 зимой. думаю ужать объем до 120 и порт квадратов 370

сейчас инфра валит зачетно, ветра много, но хэиры все равно делать не хочет, лол. причем превышение хода наступает раньше клипа, поэтому даже в шишку валить не получается. инфра это конечно хорошо, но не на столько..

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Увеличь площадь порта при том же обьёме превышения хода не будет

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Народ,ну что никто не подскажет? Под т12+м3а хватит 86л. (Без учета дина и порта)и труба 160 с фланцами.настройка в районе 35-36

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...