Jump to content
Форум БасКлуб

Портмоне с логотипом Sundown Audio и mosconi

sergik26

Recommended Posts

Сегодня были у друга, его дядька открыл цех по пошиву сумок,портмоне, кошельков из натуральной кожи.

обсудили с ним нанесение своего логотипа на обложку под автодокументы

еле еле смогли его уговорить, что бы он нам сделал парочку портмоне для автодокументов и паспорта. так что через недельку наверно у меня будет обложка с логотипом Sundown Audio, а у другана Mosconi. мы с другом решили что многим бы это стало интересно иметь обложки с логотипом любимого бренда. так что если кому нужно, обращайтесь, сделаем. правда у его дядьки работы валом, и на штучные заказы нет времени.

но зато теперь у нас будет две пресформы с логотипами mosconi и sundown Audio. и за них уже не нужно будет платить лишние 1200р. в итоге обложка уже с логотипами mosconi или sundown Audio обойдутся в 600р.

Сейчас еще заказали с лого DD.

Edited by sergik26
  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну вот наконец то получили мы с друзьями свои обложки, кто то сделал себе для паспорта а кто то для пастпорта и автодокументов. правда логотип mosconi не получился так как мы не расчитали и сделали его очень маленьким, в итоге все буквы перемешались, короче ерунда, потом сделаем. а вот с логотипом sundown audio и bassclub получились кайфовые, и еще мой друган заказал себе с рисунком спартанского шлема. короче все три варианта офигенные, жалко что только дядька моего друга не стал делать в маленьком количестве, пришлось заказывать 30штук. это нам на всю жизнь хватит))

db16c5b6f14c91045720130923191034.jpg

47bbadb7e3638c531a20130923191455.jpg

fe8ba605d4a15aadb320130923191546.jpg

40c83c2f065076fe4f20130923191709.jpg

7817593de571a1359720130923191343.jpg

Edited by sergik26

с логотипом гладен не получилось, позже сделаю. кому нужны пишите в личку, что и с каким логотипом нужно, сейчас остались только с лого sundown и бассклуб. материал натуральная кожа( итальянская).

Мне авто док сандаль и портмоне гладен

Портмоне нету, есть обложка для авто документов с паспортом и отдельно обложка для паспорта, с логотипом sundown есть для автодоков, а с логотипом бас клуба есть и для паспорта отдельно и для автодоков.

Ребят с логотипом digital designs можно замутить?

С логотипом digital designs тоже заказали друзья, но работы у дядьки моего товарища очень много, по этому будут готовы только через месяц, по этому пока он нам сделал только mosconi и gladen. Вся проблема в том, что маленькое количество не выгодно делать, дорого обходится.