Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Портмоне с логотипом Sundown Audio и mosconi


sergik26

Рекомендуемые сообщения

или обложку для паспорта..ну и цена вопроса

 

Женский можно сделать конечно, но только за свой текст придется платить от 1200р в зависимости от размера текста. Ну и еще за сам кошелек. Но и то это реально делать при условии заказа другой партии, то есть если есть какая то партия в заказе, и к ней можно добавить ваш кошелек, отдельно его ни кто не станет делать, а если и станут то цена выйдет не меньше 4000р.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Женский можно сделать конечно, но только за свой текст придется платить от 1200р в зависимости от размера текста. Ну и еще за сам кошелек. Но и то это реально делать при условии заказа другой партии, то есть если есть какая то партия в заказе, и к ней можно добавить ваш кошелек, отдельно его ни кто не станет делать, а если и станут то цена выйдет не меньше 4000р.

 

Ок а обложка для документов(паспорта)3-4 слова?

Ссылка на комментарий
Ок а обложка для документов(паспорта)3-4 слова?

 

Точно сказать смогу только когда будем еще заказывать обложки, а так думаю не меньше 1000 + 1200 за надпись. Если бы вы заказали хотя бы штук 20, то общая цена за штуку составила бы 400-500р. Но у вас же нет 20 девушек:smile:

Ссылка на комментарий

В принципе, кому интересны обложки для авто документов с логотипом DD, можете мне в личику написать, что бы я понимал какое количество нужно. И даже можно в принципе за резервировать. Постараюсь выбить максимально хорошую скидку для нас, а то отдавать 1000 или даже 1200р за одну обложку не очень то уж и хочется. А так если мы дядьке дадим заказ по больше то получим уже цену по интереснее. по 500-600р. За штуку.

Ссылка на комментарий

Всем привет:hi: Брал обложку для авто и паспорта, мне понравилось и качество норм)) Если есть какие то вопросы могу ответить):good:Меня все устроило:drinks:

Ссылка на комментарий
Всем привет:hi: Брал обложку для авто и паспорта, мне понравилось и качество норм)) Если есть какие то вопросы могу ответить):good:Меня все устроило:drinks:

 

Благодарю за отзыв:smile:

Ссылка на комментарий

ну вот наконец то получил обложки Mosconi и Gladen. качество офигенное.

bc80504s-480.jpg

9680504s-480.jpg

8180504s-480.jpg

a580504s-480.jpg

через неделю ждем еще обложки DD audio.

Ссылка на комментарий
ну вот наконец то получил обложки Mosconi и Gladen. качество офигенное.

bc80504s-480.jpg

9680504s-480.jpg

8180504s-480.jpg

a580504s-480.jpg

через неделю ждем еще обложки DD audio.

 

вот у этих вообще качество огонь))сразу видно))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

та обложка что к тебе поехала тоже кайфовая, я даже не знаю какая кожа мне больше нравится, на sundown и basslub она такая чуть мятая что ли, стильно смотриться, а на этих гладкая.

в общем то оба варианта достойные, просто кто то ставит паспорт в одну обложку с автодокументами, а кто то носит отдельно. жаль что нельзя заказать маленькое количество, я бы так вообще несколько вариантов исполнения бы сделал.

Ссылка на комментарий

Заказали обложку с логотипом DD, через недельку заберу, должно кайфово получится. Потом фотки выложу.

Ссылка на комментарий

Забрал обложку,ваще тема)

Очень доволен,приятная на ощупь)

Все сложил туда,теперь если потеряю,то будет пипец)

Спасибо в общем!!!

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...